«Машина становится неконтролируемой». Как ездить в снегопад и гололед безопасно — инструкция
s
svpn
12:33, 10.11.2025
Я прокатился как-то на автомате ... капец не удобно,не привычно. Не,мне только МКПП
Мне товарищ как то одолжил аутбек 3.5 на шестиступенчатой мешалке. Вот где настоящий кайф от управления. :-)
12:39, 10.11.2025
Дорого. И жрёт как танк
Да и нагонялся до усрачки по молодости (и от мотобата в Москве уезжал 200+ по городу на спортухе) и даже в Екб на Оке днём
..ну если прям явно разбогатею и некуда будет денег девать. Нууу тогда надо будет подумать
s
svpn
12:43, 10.11.2025
надо
У меня возник ещё один справедливый вопрос. Почему она белая? Ты же знал что в такси будешь работать. На мойку разоришься.
12:46, 10.11.2025
Вообще-то не белой как раз меньше грязи видно. Да и по эконому особо не намываю. А по комфорту принципиально не стал работать даже когда по году выпуска проходила
12:59, 10.11.2025
Мотоцикл я уже год выбираю. Это да, трудно. Для путешествий (не гонять). ... вообще ничего выбрать не могу: либо тяжёлое на бездоре либо дохлое на трассе (всё-таки чудес не бывает: с моим весом в шысят кг 200кг мот в говнах - это тяжело )
s
svpn
13:02, 10.11.2025
и по эконому особо не намываю.
Я тëмно серые стараюсь покупать. Но такой окрас есть только у мерседесов. :-)
s
svpn
13:38, 10.11.2025
12:59, 10.11.2025
Мотоцикл я уже год выбираю
Мотоцикл я уже год выбираю
В телеге меня найди по номеру 89021556821. Там на аватарке есть правильный мотоцикл. :-)
s
svpn
13:45, 10.11.2025
А еще сразу предупреждаю не нужно ничего писать мне ты на военных нарвëшься. Я ноут оставил в части.
13:48, 10.11.2025
вообще ничего выбрать не могу: либо тяжёлое на бездоре либо дохлое на трассе (всё-таки чудес не бывает: с моим весом в шысят кг 200кг мот в говнах - это тяжело )
Легко и просто.
Тест № 1. Не можешь поднять мотоцикл - он не для тебя.
14:39, 10.11.2025
Тест № 1. Не можешь поднять мотоцикл - он не для тебя
Да в городе я подниму 200 кг мот. А вот на бездоре чуть нога не достает на ямке ...и ппц
14:41, 10.11.2025
Да в городе я подниму 200 кг мот. А вот на бездоре чуть нога не достает на ямке ...и ппц
Ну потому мацацыклистов и зовут "временные жители". Это просто факт, пора бы с ним уже примириться
n
news@e1.ru
00:08, 11.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.