«Машина становится неконтролируемой». Как ездить в снегопад и гололед безопасно — инструкция

svpn
12:33, 10.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Я прокатился как-то на автомате ... капец не удобно,не привычно. Не,мне только МКПП

Мне товарищ как то одолжил аутбек 3.5 на шестиступенчатой мешалке. Вот где настоящий кайф от управления. :-)
0 / 2
12:39, 10.11.2025
От пользователя svpn

Дорого. И жрёт как танк

Да и нагонялся до усрачки по молодости (и от мотобата в Москве уезжал 200+ по городу на спортухе) и даже в Екб на Оке днём :mad:

..ну если прям явно разбогатею и некуда будет денег девать. Нууу тогда надо будет подумать
0 / 3
svpn
12:43, 10.11.2025
От пользователя maxxx(...)
надо

У меня возник ещё один справедливый вопрос. Почему она белая? Ты же знал что в такси будешь работать. На мойку разоришься.
0 / 2
12:46, 10.11.2025
Вообще-то не белой как раз меньше грязи видно. Да и по эконому особо не намываю. А по комфорту принципиально не стал работать даже когда по году выпуска проходила
0 / 2
12:59, 10.11.2025
Мотоцикл я уже год выбираю. Это да, трудно. Для путешествий (не гонять). ... вообще ничего выбрать не могу: либо тяжёлое на бездоре либо дохлое на трассе (всё-таки чудес не бывает: с моим весом в шысят кг 200кг мот в говнах - это тяжело :-( )
0 / 3
svpn
13:02, 10.11.2025
От пользователя maxxx(...)
и по эконому особо не намываю.

Я тëмно серые стараюсь покупать. Но такой окрас есть только у мерседесов. :-)
0 / 2
svpn
13:38, 10.11.2025
От пользователя maxxx(...)
12:59, 10.11.2025
Мотоцикл я уже год выбираю

В телеге меня найди по номеру 89021556821. Там на аватарке есть правильный мотоцикл. :-)
0 / 1
svpn
13:45, 10.11.2025
А еще сразу предупреждаю не нужно ничего писать мне ты на военных нарвëшься. Я ноут оставил в части.
0 / 1
От пользователя maxxx(...)
вообще ничего выбрать не могу: либо тяжёлое на бездоре либо дохлое на трассе (всё-таки чудес не бывает: с моим весом в шысят кг 200кг мот в говнах - это тяжело :-( )

Легко и просто.
Тест № 1. Не можешь поднять мотоцикл - он не для тебя. :ultra: :-D
1 / 0
14:36, 10.11.2025
От пользователя svpn

Да думаю,ни к чему
1 / 0
14:39, 10.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тест № 1. Не можешь поднять мотоцикл - он не для тебя

Да в городе я подниму 200 кг мот. А вот на бездоре чуть нога не достает на ямке ...и ппц
0 / 1
От пользователя maxxx(...)
Да в городе я подниму 200 кг мот. А вот на бездоре чуть нога не достает на ямке ...и ппц

Ну потому мацацыклистов и зовут "временные жители". Это просто факт, пора бы с ним уже примириться :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 11.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.