«Главное — не допустить стагфляции». Но 70% россиян уже экономят на еде, пока чиновники «охлаждают» экономику
п
Партизан Бога
11:53, 10.11.2025
Но мы не Иран конечно, у нас свой русский путь.
тыж вроде по авгану спец был
г
Горец ™
11:58, 10.11.2025
тыж вроде по авгану спец был
сержик где только небыл и весь план у них скурил , вот тыковка и доехала до апартаментов в арабской стране
н
Никита Пустосвятов
12:00, 10.11.2025
экономят на еде, пока чиновники «охлаждают» экономику
Чтобы прекратилось носовое кровотечение, необходимо на шею наложить жгут.
12:00, 10.11.2025
У нашего аналитического агентства длинные руки.
В Афгане че там. Редкоземельные есть, но добывать не так просто, алмазная долина, мак. Сейчас развиваются, троллейбус в Кабуле снова пустили.
В Афгане че там. Редкоземельные есть, но добывать не так просто, алмазная долина, мак. Сейчас развиваются, троллейбус в Кабуле снова пустили.
г
Горец ™
12:01, 10.11.2025
Чтобы прекратилось носовое кровотечение, необходимо на шею наложить жгут.
а чё не башку ликвидировать
г
Горец ™
12:03, 10.11.2025
жывой, уже хорошо, а то что баклан , издержки
н
Никита Пустосвятов
12:05, 10.11.2025
а чё не башку ликвидировать
Кровотечение усилится.
х
Хмырь Болотный
15:31, 10.11.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Только патриоты могут 'думать', что все получают среднюю зарплату.
70% получают зарплату 'на руки', намного меньше 100т.
Да ну на й?! Не может быть!
Только патриоты могут 'думать', что все получают среднюю зарплату.
70% получают зарплату 'на руки', намного меньше 100т.
Да ну на й?! Не может быть!
А такие как ты и вовсе уверены, что все получают зп выше средней.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2025 15:31]
г
Горец ™
15:36, 10.11.2025
У нашего аналитического агентства длинные руки.
сержик , мну от одного твоего ника какаюсь , не пужай мну так сильно
n
news@e1.ru
00:08, 11.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.