«Главное — не допустить стагфляции». Но 70% россиян уже экономят на еде, пока чиновники «охлаждают» экономику

Партизан Бога
11:53, 10.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но мы не Иран конечно, у нас свой русский путь.

тыж вроде по авгану спец был 8(
1 / 0
Горец ™
11:58, 10.11.2025
От пользователя Партизан Бога
тыж вроде по авгану спец был 8(

сержик где только небыл и весь план у них скурил , вот тыковка и доехала до апартаментов в арабской стране :-D :lol:
3 / 0
Никита Пустосвятов
12:00, 10.11.2025
От пользователя news@e1.ru
экономят на еде, пока чиновники «охлаждают» экономику

Чтобы прекратилось носовое кровотечение, необходимо на шею наложить жгут.
1 / 0
У нашего аналитического агентства длинные руки.
В Афгане че там. Редкоземельные есть, но добывать не так просто, алмазная долина, мак. Сейчас развиваются, троллейбус в Кабуле снова пустили.
1 / 1
Горец ™
12:01, 10.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Чтобы прекратилось носовое кровотечение, необходимо на шею наложить жгут.

а чё не башку ликвидировать :-(
0 / 1
Горец ™
12:03, 10.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

жывой, уже хорошо, а то что баклан , издержки :-D
3 / 1
Никита Пустосвятов
12:05, 10.11.2025
От пользователя Горец ™
а чё не башку ликвидировать

Кровотечение усилится.
1 / 1
Хмырь Болотный
15:31, 10.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
От пользователя Хмырь Болотный
Только патриоты могут 'думать', что все получают среднюю зарплату.
70% получают зарплату 'на руки', намного меньше 100т.

Да ну на :cen:й?! Не может быть! :ultra: 8(



А такие как ты и вовсе уверены, что все получают зп выше средней.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2025 15:31]
1 / 3
Горец ™
15:36, 10.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У нашего аналитического агентства длинные руки.

сержик , мну от одного твоего ника какаюсь , не пужай мну так сильно :weep: :weep: :weep: :weep:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 11.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.