«Мне осталось жить полгода»: кто из звезд открыто признался в своих зависимостях ради шоу
n
news@e1.ru
20:00, 07.11.2025
За восемь недель они попытаются начать новую жизнь в реалити «Звезды под капельницей»
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
Ник Хороший
20:19, 07.11.2025
чо тамм - фелеалл тиливизера на еодинге, нет?
м
мелкий бес
20:22, 07.11.2025
все дерьмо вытащили журналюхи
щ
Щенки_восставшие
20:30, 07.11.2025
Очень много баб. Спивающаяся баба- жалкое зрелище
м
мелкий бес
20:33, 07.11.2025
Меня зовут Саша, и я алкоголик.
мну зовут Андрюша и мну алкоголик
20:36, 07.11.2025
Завтра встречаемся у Бристоля на Ленина- Бажова в восемь ноль- ноль.
и
Изощренная Фея
20:40, 07.11.2025
Что это за квазиморды!?
м
мелкий бес
20:42, 07.11.2025
Бристоля на Ленина- Бажова в восемь
у майора геккона
а
Аббадон
21:07, 07.11.2025
Ета мну!
а
Аббадон
21:08, 07.11.2025
Утра личо?
м
Местный с Урала
21:13, 07.11.2025
чо тамм - фелеалл тиливизера на еодинге, нет?
Про мтв б рассказали, чо там кажут.
А закроют канал скоро.
21:18, 07.11.2025
Мну узнаете по фингалу под правым глазом. Пропустил удар левши.
а
Аббадон
21:54, 07.11.2025
Вдрук там фсе будут забланшырованные тащ моёр? Каг признать?
n
news@e1.ru
00:08, 08.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.