«Администрация продолжит снос». В мэрии Екатеринбурга ответили на требование губернатора оставить киоски

news@e1.ru
19:48, 07.11.2025
Рассказываем, как власти продолжать борьбу с незаконной уличной торговлей

Оригинал статьи
2 / 2
19:52, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Администрация продолжит снос»

И правильно. Давно пора щелкнуть по носу 400-х с их незаконной торговлей.
3 / 7
19:53, 07.11.2025
Жаль, что Паслер в этом вопросе впрягся за бандитов. Видимо, его бес попутал. Надо в церковь сходить, исповедаться и причаститься.
6 / 3
кракадэ
19:58, 07.11.2025
Паслера на нары вместе с Орловым
дайте нормальных чинарей, а не коррупционных ублюдков :ultra:
5 / 0
Ник Хороший
19:59, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, как власти продолжать борьбу с незаконной уличной торговлей
так же как и раньше - снесли шаурмяушную на одном перекрёстке - переставили в частный сектор на другом, убрали фелеаалл 4й овощебазы в одном месте - сколотили из поддонов в другом... и так - по кругу...
0
Введите свое имя
20:03, 07.11.2025
От пользователя кракадэ
Паслера на нары вместе с Орловым
дайте нормальных чинарей, а не коррупционных ублюдков

Да где их взять то? Кто если не они?
1 / 2
20:05, 07.11.2025
От пользователя Введите свое имя
Да где их взять то?

Я бы присмотрелся к кандидатам из партии моего друга обманутого дольщика. Надо дать им шанс проявить себя.

Кстати, с праздником Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!
4 / 4
:hi: не, ну а чё ? Вон как просторно и светло стало у обласнячьево пункта прибытия и их жэ пункта торговли !!!!
0
igormail
20:07, 07.11.2025
но борьба с незаконными торговыми объектами еще не окончена.
===========

Борьба нанайских мальчиков. Сначала разрешили поставить киоски, а потом борются, чтобы убрать киоски. :facepalm: А зарплаты то идут.
0 / 1
За бояркой утром приходится за квартал ходить в пока еще не снесенный киоск. Городничему импичмент.

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 20:18]
0 / 2
Знаете....Население Ташкента более 3 миллионов, и там тоже есть эти самый самокаты. Но там самокатов пара штук на кв.км. Вот и тут надо так делать...а то эти овощные развалы, шаурмечни и самсовни капелька? Чего там капелька интересно, на каждом перекрестке. Так быть не должно
0 / 5
egermaster2143
20:19, 07.11.2025
А что это товарищ губернатор встал на защиту незаконных построек диаспоры чтоли занесли , пусть делами обоа ти занимается и не лезет куда не просят
2 / 1
Yokai
20:27, 07.11.2025
От пользователя ДиноZавp
с праздником Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!

шёл бы ты со своей революцией... через дорогу. в другом месте!
Мир до сих пор расхлёбывает последствия этого масштабного акта дебилизма!
А уш мы то как расхлёбываем..
Уж лучше бы монархия оставалась. Рано или поздо , всё равно бы пришла к европейским стандартам устройства и культуры! Качества жизни!
Вечное барахтание в овне это не повод для радости!
А уж сколько народу положили твои красножопые... Своего народа!
Чужих-то стеснялись щемить! Чужие сдачи давали!
2 / 9
Опомнился пакостлер, когда все остановочные комплексы снесли. Витя Крокодил со слезами на глазах наблюдает за этим варварством. Он продвигал этот формат.
2 / 0
RDenPost
20:53, 07.11.2025
эти два клоуна решили посеять интригу? Ну да, два дебила это сила...
1 / 0
От пользователя Yokohama
шёл бы ты со своей революцией... через дорогу. в другом месте!

:ultra: ты бы пакшонки свои сраные убрал от празнека ! На колЪ буржуев ! :hi:
5 / 2
обманутый дольщик
21:10, 07.11.2025
От пользователя кракадэ
Паслера на нары вместе с Орловым
дайте нормальных чинарей, а не коррупционных ублюдков

14 сентября вам предоставляли такую возможность. :ultra:
Где провёл этот день? На избирательном участке, наблюдателем за Ивачёва? Или на диване с пивом жопу отсидел, как обычно? :puke:
Если второе - нехер скулить теперь как этот дебил:
От пользователя Введите свое имя
Да где их взять то? Кто если не они?

:puke:
1 / 0
обманутый дольщик
21:15, 07.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Кстати, с праздником Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!

ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ! :beer:

Вих-ри враждебные ве-ют над на-ми
Тём-ные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы безвестные ждут.

СССР!!!
СССР!!!
СССР!!!
:super: :super: :super:
1 / 4
tserg-usss
21:31, 07.11.2025
Администрация, очень вас прошу, снесите к чертовой матери мигрантские тандырные и шаурмячные на остановке Новомосковской (у Радуги). Там целых три штуки на одной остановке. Никто из жителей или пассажиров ими не пользуется, но зато там регулярно заседают какие-то бородачи очень похожие на тех, которых я видел в репортаже про различные теракты у нас в стране. У всех них озлобленные глаза.
3 / 0
Вредный Енот
21:48, 07.11.2025
Вот так незатейливо послали подкидыша :lol: .. опустив ниже плинтуса :-D
0
От пользователя ДиноZавp
И правильно. Давно пора щелкнуть по носу 400-х с их незаконной торговлей.

400-м не сочувствую. Город надо очищать от объектов нецивилизованной уличной торговли.

Но почему при этом на своих местах остаются грязые ржавые киоски с антисанитарией внутри, которые крышуют "уралмашевские"? Их тоже сносите!
0
XО3ЯИH
21:54, 07.11.2025
Город конечно стал просторней и чище после выноса этих металлических будок, отдельное спасибо за то что оставили хлебные киоски.
0
От пользователя обманутый дольщик
Вих-ри враждебные ве-ют над на-ми
Тём-ные силы нас злобно гнетут

Опять поют... :facepalm:



[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 21:58]
4 / 2
Аббадон
22:03, 07.11.2025
Дерский гребень атакуе дустлера, :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
22:11, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Администрация продолжит снос». В мэрии Екатеринбурга ответили на требование губернатора оставить киоски

намечается мэрско-губерский батл :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 22:11]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.