В России призвали не ждать встречи Путина с Трампом и назвали причины остановки переговоров с Украиной: главное об СВО за неделю
о
обманутый дольщик
16:06, 08.11.2025
Средний-это Купянск, к примеру, который стремительно теряет стратэхичну важливость и становится дотационным и ненужным
До-до-до. Уже и Красноармейск стал "ненужным", и Димитров. Следующими "ненужными" станут Краматорск, Волчанск, Павлоград, Сумы, Харьков, Одесса, Днепропетровск....
o
orlik
16:13, 08.11.2025
У меня диплом по тем временам. Долго объяснять
Простите, так же нельзя — Вы совершили революционное открытие, нашли данные соцопросов сталинского времени — и скрываете от мировой научной общественности!
Ну хоть немножко, одним глазком — просим-просим!
s
Scofflaw
17:15, 08.11.2025
Объясню проще: социология не работает при диктатурах.
объясните еще проще: как социология работает при псевдодемократиях, как известно, условно настоящие демократии ушли в закат вместе с древними греками.
18:26, 08.11.2025
Репрессии сильно преувеличены. Осн масса там вообще была уголовщина (очень опасные ребята после гражданской войны). Даже после ВОВ чо творилось вон в Одессе аж Жукова пригласили в качестве судьи Дредд. ... а например Булгакова никто не трогал
Простая аналогия. Вот есть условный Александр (и их не мало, но в процентах все равно мизер). Очень давно ещё до 14г, до сво видно как они ненавидят Россию: всегда радовались всем неудачам. Вот таких и того-сь ...а потом их потомки будут : "какой прадедушка хороший был: высшее образование, здрасьте -пжалста и какие злые были НКВД". Да вы нихрена не знаете о своих дальних родственниках!
... конечно были ошибки, были перегибы в суматохе. Но врят ли кто-то мог бы лучше
Простая аналогия. Вот есть условный Александр (и их не мало, но в процентах все равно мизер). Очень давно ещё до 14г, до сво видно как они ненавидят Россию: всегда радовались всем неудачам. Вот таких и того-сь ...а потом их потомки будут : "какой прадедушка хороший был: высшее образование, здрасьте -пжалста и какие злые были НКВД". Да вы нихрена не знаете о своих дальних родственниках!
... конечно были ошибки, были перегибы в суматохе. Но врят ли кто-то мог бы лучше
г
Горец ™
18:46, 08.11.2025
а ты тут че трешься марш на фронт в окоп, если на тебе че то там мужское еще осталось
тебя презирватива ни кто нк спрашивает , сиди под шконарём и повизгивай молча
г
Горец ™
18:49, 08.11.2025
Репрессии сильно преувеличены. Осн масса там вообще была уголовщина
слыш ты идиотина , да не о чем с бараном... ну одни тупые в этом мире
н
надежные руки
19:30, 08.11.2025
примитивнее жизнь (до определённого критического предела), тем меньше мыслей о реализации своих гражданских прав со свободами и больше о том, чем семью кормить и на какие деньги детей в школу собирать.
тебя че твой муж плохо кормит?
г
Горец ™
19:34, 08.11.2025
надежные руки
очередное гавно появилось , родной брат лиры , така же гнилушка
н
надежные руки
20:13, 08.11.2025
очередное гавно появилось , родной брат лиры , така же гнилушка
ну и зачем ты тут поясилось?
о
обманутый дольщик
22:00, 08.11.2025
Репрессии сильно преувеличены.
Паршивец и стукач СоЛЖЕницын постарался. Которого сейчас такие же враги нашего народа из пятой колонны в школьные программы усиленно навязывают.
Простая аналогия. Вот есть условный Александр (и их не мало, но в процентах все равно мизер). Очень давно ещё до 14г, до сво видно как они ненавидят Россию: всегда радовались всем неудачам. Вот таких и того-сь ...а потом их потомки будут :
"какой прадедушка хороший был: высшее образование, здрасьте -пжалста и какие злые были НКВД". Да вы нихрена не знаете о своих дальних родственниках!
Здравые расуждения. Только "условный" Александр - это который С.Г. Не надо тут сильно туману напускать. О врагах народа надо писать со ВСЕЙ прямотой и ясностью.
н
надежные руки
22:04, 08.11.2025
обманутый дольщик
твоего "ленина" поздравил
прямо струей в рыла
можешь чето сделать?
22:14, 08.11.2025
Ну Ленин конечно был порядочный, хотел как лучше (народ реально страдал при этом царизме, все забили на народ) ...но так-то совсем дурачок конечно Всё развалить и типа мооооожет быть что-то построить.
и
Изощренная Фея
22:32, 08.11.2025
И вообще, убери свои потные ручонки от ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА, понял!!!!!
Он великий только для вас сатанистов.
н
надежные руки
22:39, 08.11.2025
Твоё рыло начистить что ли, тварь? Об этом просишь?
Встречу - сильно не визжи.
Встречу - сильно не визжи.
тебе адрес дать я как раз щас за городом ночью отъедем в лесок км за 20-30 вдвоем без соты и любой электроники и ты там мне рыло почистишь героиня интернтная? ага?
о
обманутый дольщик
22:40, 08.11.2025
Он великий только для вас сатанистов.
Брысь отсюдова в свой церковный подвал, фарисейка чёртова!!!!!
А ВЕЛИЧИЕ и ГЕНИАЛЬНОСТЬ Ленина признавали не только его современники - выдающиеся гуманисты, писатели, учёные, философы от Альберта Энштейна и Герберта Уэлса до Рабиндраната Тагора и Махатмы Ганди, но и многие МИЛЛИОНЫ честных людей на Земле. А кто является сатанистами - нам хорошо известно. Именно эти твари, с подачи своих заокенаских кураторов-сатанистов, с которыми мы ведём сейчас ВОЙНУ не на жизнь а на смерть в соседней Новороссии начинали с того, что с упоением сносили памятники Ленину с постаментов, которые уже понемногу ВОЗВРАЩАЮТСЯ на свои места в тех городах, которые очищены от этой сатанистской нечисти.
Да здравствует ЛЕНИН!!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2025 22:45]
н
надежные руки
22:50, 08.11.2025
в соседней Новороссии начинали с того, что с упоением сносили памятники Ленину с постаментов
так хорошо же нам сносить уже не придется хотя дело то приятное но памятники "ленинду" везде сносят на фиг нам тут эти сатанинские капища
22:51, 08.11.2025
Меня царисты удивляют : они думают все эти французские булки, шампанское,юнкера ...да 95 проц населения царской России - это страшная СКОТСКАЯ нищета . Полное бесправие . Люди не просто так взбесились
Ещё за сто лет до Ленина декабристы (единственные порядочные дворяне) вышли к царю с "вопросиками".
Декабристы. И Спартак. И тов Сталин! ...и чтоб никакого царизма больше в России не повторилось
Ещё за сто лет до Ленина декабристы (единственные порядочные дворяне) вышли к царю с "вопросиками".
Декабристы. И Спартак. И тов Сталин! ...и чтоб никакого царизма больше в России не повторилось
н
надежные руки
22:54, 08.11.2025
Меня царисты удивляют : они думают все эти французские булки, шампанское,юнкера ...да 95 проц населения царской России - это страшная СКОТСКАЯ нищета . Полное бесправие . Люди не просто так взбесились
Ещё за сто лет до Ленина декабристы (единственные порядочные дворяне) вышли к царю с "вопросиками".
Декабристы. И Спартак. И тов Сталин! ...и чтоб никакого царизма больше в России не повторилось
Ещё за сто лет до Ленина декабристы (единственные порядочные дворяне) вышли к царю с "вопросиками".
Декабристы. И Спартак. И тов Сталин! ...и чтоб никакого царизма больше в России не повторилось
да конечно нищета по покупательной способности мы до сих пор до 1913 года не доросли - вот результат "вопросиков" дебилов
н
надежные руки
22:54, 08.11.2025
И тов Сталин!
так он же педофил
н
надежные руки
22:57, 08.11.2025
А ВЕЛИЧИЕ и ГЕНИАЛЬНОСТЬ Ленина признавали не только его современники
а я вот просто расстегнул ширинку и ему в грызло нахулиганил сварил кофе и пошел сериал как приручить лису смотреть
22:59, 08.11.2025
Щас в новостях написали. Вынесли нахер всю энергетику хохлостана в 0. Сами свинособаки подтвердили Генерации 0. Наконец то. Мож чо в тупые бошки им зайдет
22:59, 08.11.2025
У кого покупат способность?? У кучки торгашей и чиновников? Там был полный ппц. Ты хоть фотки начала века центра Москвы глянь. Толпы нищих, все босые. А подальше от столицы представляешь что было?
Как тебя надо вывести чтоб бросилась на революцию?
Страна была в полной жопе при царизме. Умудрились поиграть Японии: потопили весь флот бутафорский В СУХУЮ (одно попадание и всё это г. тонет ибо все разворовали) .
23:01, 08.11.2025
Перед этим ещё крымская война была, где обосрались. ...и только после нее сподобилась отменить наконец рабство (креп право). Но больше ничего сделать не смогли, реформы бездарные, кругом коррупция. ...а,ну Столыпин попытался ещё
н
надежные руки
23:06, 08.11.2025
У кого покупат способность?? У кучки торгашей и чиновников? Там был полный ппц.
ты совсем даун? покупательная способность у рабочих
пересчитай из зп по курсу золота и ценам на основные продукты питания
если извилина на это хватит
1
Там был полный ппц.
ппц этол то что у тебя голове
А подальше от столицы представляешь что было?
как не представлять
у прадеда моего который большевичков вот тут же на Урале на соснах вешал был трехэтажный дом, сотни гектаров земли, медогонка, маслобойня, коптильня, а дочки свободного говорилии на французском и музицировали на пианино и это в маленькой деревне на среднем Урале
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.