«Это просто дно». Скандальный певец из Екатеринбурга отменил концерты по всей России и оставил фанатов без денег

news@e1.ru
17:32, 07.11.2025
Олег Майами не смог собрать полные залы

Оригинал статьи
3 / 10
Вредный Енот
17:39, 07.11.2025
Да нахрен ты кому срался петух штопаный :lol:
20 / 0
Партизан Бога
17:41, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
и оставил фанатов без денег

гомеков не жалко :-D
10 / 0
Партизан Бога
17:41, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Олег Майами не смог собрать полные залы

в Голубой устрице за бухло и хавчек мог выступить :-D
10 / 0
Afrikan
17:42, 07.11.2025
Для начала сменить кликуху. Например Олег Быньги- неплохо же?

Или Олег - новая Ляля. Возможно люди помогут на концерты.
15 / 0
От пользователя Afrikan
Для начала сменить кликуху. Например Олег Быньги- неплохо же?

Или Олег - новая Ляля. Возможно люди помогут на концерты.


Невзлетело у олега майами :-D а почему скандальный то? 8(
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Олег Майами не смог собрать полные залы

Ну это "деятеля искюйства" ни на какие мысли не наводит о ценности его "творчества" для широких масс? Нет? Хейтеры виноваты и происки врагов? А ну ок, понимаем-понимаем.
А зачем тех немногих "фоннадов", кто беледы купил, было кидать? Бабло важнее? А ну да, наивный вопрос :-D
0 / 1
чувак в расстройстве ща и паходу на деньги фанатов ушел в запой :padre:
3 / 0
Партизан Бога
17:48, 07.11.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
а почему скандальный то? 8(

дрочит прям на сцене и срет :ultra:
4 / 0
Введите свое имя
17:48, 07.11.2025
Деньги никому не возвращать, идиотам они ни к чему.
9 / 1
Местный с Урала
17:54, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Олег Майами


Навазлся б Олек АссБэст.
8 / 0
Камрад Cav
18:00, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь фанаты, которые приобрели билеты, не могут вернуть за них деньги.

кинул лошков с отвратительным музыкальным вкусом. Есть в нем что-то позитивное :-D
8 / 0
Руна зиг никого не возбудила?
0 / 1
18:44, 07.11.2025
Мну когда была на выступлении, мне понравился очень :-(
Такой лапа. Правда концерт был бесплатный :-D
И чуство юмора у него есть. Постоянно с зрителем общался :ultra:
0 / 3
Василий блаженный
18:59, 07.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну когда была на выступлении, мне понравился очень :-(
Такой лапа. Правда концерт был бесплатный :-D
И чуство юмора у него есть. Постоянно с зрителем общался :ultra:

Нолевали, поди, на "бесплатном" корпоративе :beach:
2 / 0
Ник Хороший
19:22, 07.11.2025
каким надо быть имбецилломм в принципе что бы покупать билеты на это? :-D
3 / 0
Алкообласть(слава России)
19:23, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальный певец

Скандалить что-ли любит 8(
2 / 1
TLC NEW
19:40, 07.11.2025
ни одной песни этого чушпана не слышал :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
20:04, 07.11.2025
Дичь, конечно, что не открыв статью, уже понимаешь, про какого "певца из Екатеринбурга", может пойти речь на е1.
1 / 4
KROT
20:08, 07.11.2025
Пудель дискотечный :-D
1 / 0
20:10, 07.11.2025
От пользователя KROT

Пудель - на втором месте из всех пород мира по интеллекту, не путайте.
0 / 4
Kipri
20:11, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
но слишком поздно поняли, что еще не время.

:mad: как они оценивают свою попу лярность?
1 / 2
Рутенберг
09:57, 08.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Олег Майами не смог собрать полные залы

В Голубой устрице тебе только выступать. А Голубые устрицы в стране запретили. На Сво ступай, голубчик :hihiks:
0 / 1
puvar
10:36, 08.11.2025
может и правда что молодёжь поумнела
0 / 1
GREEN_MONSTER
10:38, 08.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Майами


Если рэп это кал, то что такое это майами? :ultra: :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.