Окно в Европу закрывается: россиянам будет практически невозможно получить визы

Изощренная Фея
22:04, 08.11.2025
От пользователя maxxx(...)
да у всех у нас отклонения: я бы в древний Рим хотел на оргию

8( 8( 8( 8(
0
22:10, 08.11.2025
От пользователя Изощренная Фея

Мну любит др Рим (как историк).

Во славу Римаааа! Смерть врагами империи!!! :vote:
0 / 3
Изощренная Фея
22:26, 08.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Мну любит др Рим (как историк).

Пала эта твоя империя , т.к Бога прогневила своими оргиями и сектантством
0 / 1
22:33, 08.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Пала эта твоя империя ,

Она так-то тыщу лет держалась владея и контролируя чудовищно гигантские территории (и это без современной связи и скорости передвижения). СССР был всего 70 лет. Российская империя лет 200 (да и то : у нас земли холодные,на них мало кто претендовал)

Британскую колониальную империю конечно ещё можно выделить. Очень много работы и захватили и держали долго (за счёт флота и грамотного ведения наступ операций). ...а вот немцы всегда дебилами были: берут ношу не по плечу и обделываются всегда

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2025 22:35]
0 / 3
Изощренная Фея
22:54, 08.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Российская империя лет 200

Русь более тыщи лет! Только все больше становилась.
А если тебе ближе древний Рим—ты вообще не славянин.
0
23:17, 08.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Русь более тыщи лет!

Это не империя.... тогда ещё Египет есть

А ещё есть Ирак самый древний (междуречье реки тигра и ефрата - именно там первая цивиллизация) :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2025 23:19]
0
23:18, 08.11.2025
Ещё и Киевская Русь была :mad:
1 / 0
Василий блаженный
23:22, 08.11.2025
От пользователя maxxx(...)
цивиллизация

Писец историк! :vis:
0
23:38, 08.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
ты вообще не славянин.

У мну в роду польские и восточно-прусские корни (и крымская татарка была). А так же настоятельница монастыря, другой родственник чин статского советника. Прадед правая рука академика Вонцовского :beach: Несколько преподавателей (одна с беспризорниками в30х и ходила с Браунингом)

Знатных кровей,в общем (но за справедливость,за раб класс!)
1 / 3
orlik
23:52, 08.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Надо же, кастраты — а рождаемость на зависть российской

Дак тебю почему думаешь они на арабов такие злые

Потому что арабы своих, выходит, детишек 7-го октября на части рвали?
1 / 1
Изощренная Фея
00:06, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
У мну в роду польские и восточно-прусские корни

Ну ясно. Католик сектант нерусский
0 / 1
orlik
00:07, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
за справедливость,за раб класс!)

Поясните, в чём справедливость диктатуры миллиона двухсот тысяч над всей страной?
0 / 1
Изощренная Фея
00:11, 09.11.2025
От пользователя orlik
Поясните, в чём справедливость диктатуры миллиона двухсот тысяч над всей страной?

Ни в чем. Просто промыли мозги раб классу чтобы дорваться до власти. По головам шли, умных угробили, чтоб не мешали.
1 / 1
svpn
00:12, 09.11.2025
КАК же вам повезло детки что я нчерта не вижу.
0 / 2
Горец ™
00:14, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Нет. С возрастом стал спокойнее относиться к гомосекам (да у всех у нас отклонения: я бы в древний Рим хотел на оргию) .

цезарь приветствует тебя идущего на смерть АВЭ !!!!! не даром парниша так любит тай , вот и максимку козявочку маленькую распечатали , вот же жизнь, сел в такси , а тебя гей везёт :weep:
0 / 3
00:18, 09.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Католик

Светский. Не против религий кому это надо по каким-то причинам. Но Россия будет развиваться как светтское государство с приоритетом науки , техники , космоса. :ultra:
0 / 2
Василий блаженный
00:19, 09.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ну ясно. Католик сектант нерусский

Можно подумать, что тебю не сектантка :hihiks:
0 / 1
svpn
00:24, 09.11.2025
От пользователя Горец ™
сдохни ещё ....клоп и мерзость :super:

хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.
0 / 1
Изощренная Фея
00:26, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Светский

Безбожник обычный. Придумали себе название светский. Как будто это что то хорошее. А на самом деле - сатанисткий атеизм.
0 / 1
Василий блаженный
00:29, 09.11.2025
От пользователя svpn
хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.


Точно любовью? :-D может сексом? :hihiks:
1 / 0
Горец ™
00:29, 09.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Можно подумать, что тебю не сектантка :hihiks:

она нормальная и правильная баба, не чита вам гомосекам , в господа бога верить надо ибо что человек без веры بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ Бисмилляяхир-Рахмаанир-Рахиим :padre:
1 / 0
00:33, 09.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
атеизм

Это кто борется с религией. Я не борюсь. Но они должны понимать: верят они что на небесах дедушка - их право.

Но они не должны мешать другим людям, кто варит в космос, варп-двигатели, путешествия во времени и конечно инопланетный разум,кто верит в науку как улучшение качества жизни человека, медицину - как проявление гуманизма
0
Горец ™
00:34, 09.11.2025
От пользователя svpn
хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.

мну знаю , вадим вовсе не вадим , а наш сотрудник , был послан трахнуть тебя слава , по самые яйца , ну тебе конченному не привыкать , а вадику надо развиваться :super:
0 / 1
Василий блаженный
00:36, 09.11.2025
От пользователя Горец ™
мну знаю , вадим вовсе не вадим , а наш сотрудник , был послан трахнуть тебя слава , по самые яйца , ну тебе конченному не привыкать , а вадику надо развиваться

Вадим не вадим никакой, а горец! Вот это поворот! :-D
2 / 0
00:39, 09.11.2025
В конце концов я верю в героев ВОВ, которые под флагами тов Сталина бились за справедливость. В тех, кто бились со всякими басурманами обезумевшими террористами прикрываясь религией.

Образование и наука всегда побеждает - вот во что я верю (да оно и видно по тому кто правит миром)

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2025 00:41]
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.