Окно в Европу закрывается: россиянам будет практически невозможно получить визы
и
Изощренная Фея
22:04, 08.11.2025
да у всех у нас отклонения: я бы в древний Рим хотел на оргию
22:10, 08.11.2025
Мну любит др Рим (как историк).
Во славу Римаааа! Смерть врагами империи!!!
и
Изощренная Фея
22:26, 08.11.2025
Мну любит др Рим (как историк).
Пала эта твоя империя , т.к Бога прогневила своими оргиями и сектантством
22:33, 08.11.2025
Пала эта твоя империя ,
Она так-то тыщу лет держалась владея и контролируя чудовищно гигантские территории (и это без современной связи и скорости передвижения). СССР был всего 70 лет. Российская империя лет 200 (да и то : у нас земли холодные,на них мало кто претендовал)
Британскую колониальную империю конечно ещё можно выделить. Очень много работы и захватили и держали долго (за счёт флота и грамотного ведения наступ операций). ...а вот немцы всегда дебилами были: берут ношу не по плечу и обделываются всегда
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2025 22:35]
и
Изощренная Фея
22:54, 08.11.2025
Российская империя лет 200
Русь более тыщи лет! Только все больше становилась.
А если тебе ближе древний Рим—ты вообще не славянин.
23:17, 08.11.2025
Русь более тыщи лет!
Это не империя.... тогда ещё Египет есть
А ещё есть Ирак самый древний (междуречье реки тигра и ефрата - именно там первая цивиллизация)
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2025 23:19]
в
Василий блаженный
23:22, 08.11.2025
цивиллизация
Писец историк!
23:38, 08.11.2025
ты вообще не славянин.
У мну в роду польские и восточно-прусские корни (и крымская татарка была). А так же настоятельница монастыря, другой родственник чин статского советника. Прадед правая рука академика Вонцовского Несколько преподавателей (одна с беспризорниками в30х и ходила с Браунингом)
Знатных кровей,в общем (но за справедливость,за раб класс!)
o
orlik
23:52, 08.11.2025
Надо же, кастраты — а рождаемость на зависть российской
Дак тебю почему думаешь они на арабов такие злые
Дак тебю почему думаешь они на арабов такие злые
Потому что арабы своих, выходит, детишек 7-го октября на части рвали?
и
Изощренная Фея
00:06, 09.11.2025
У мну в роду польские и восточно-прусские корни
Ну ясно. Католик сектант нерусский
o
orlik
00:07, 09.11.2025
за справедливость,за раб класс!)
Поясните, в чём справедливость диктатуры миллиона двухсот тысяч над всей страной?
и
Изощренная Фея
00:11, 09.11.2025
Поясните, в чём справедливость диктатуры миллиона двухсот тысяч над всей страной?
Ни в чем. Просто промыли мозги раб классу чтобы дорваться до власти. По головам шли, умных угробили, чтоб не мешали.
s
svpn
00:12, 09.11.2025
КАК же вам повезло детки что я нчерта не вижу.
г
Горец ™
00:14, 09.11.2025
Нет. С возрастом стал спокойнее относиться к гомосекам (да у всех у нас отклонения: я бы в древний Рим хотел на оргию) .
цезарь приветствует тебя идущего на смерть АВЭ !!!!! не даром парниша так любит тай , вот и максимку козявочку маленькую распечатали , вот же жизнь, сел в такси , а тебя гей везёт
00:18, 09.11.2025
Католик
Светский. Не против религий кому это надо по каким-то причинам. Но Россия будет развиваться как светтское государство с приоритетом науки , техники , космоса.
в
Василий блаженный
00:19, 09.11.2025
Ну ясно. Католик сектант нерусский
Можно подумать, что тебю не сектантка
s
svpn
00:24, 09.11.2025
сдохни ещё ....клоп и мерзость
хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.
и
Изощренная Фея
00:26, 09.11.2025
Светский
Безбожник обычный. Придумали себе название светский. Как будто это что то хорошее. А на самом деле - сатанисткий атеизм.
в
Василий блаженный
00:29, 09.11.2025
хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.
Точно любовью? может сексом?
г
Горец ™
00:29, 09.11.2025
Можно подумать, что тебю не сектантка
она нормальная и правильная баба, не чита вам гомосекам , в господа бога верить надо ибо что человек без веры بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ Бисмилляяхир-Рахмаанир-Рахиим
00:33, 09.11.2025
атеизм
Это кто борется с религией. Я не борюсь. Но они должны понимать: верят они что на небесах дедушка - их право.
Но они не должны мешать другим людям, кто варит в космос, варп-двигатели, путешествия во времени и конечно инопланетный разум,кто верит в науку как улучшение качества жизни человека, медицину - как проявление гуманизма
г
Горец ™
00:34, 09.11.2025
хочешь расскажу чтобы ты офигел? я вчера набрал тупо в яндексе интим екб и занимался любовью с 26 летним Вадимом.
мну знаю , вадим вовсе не вадим , а наш сотрудник , был послан трахнуть тебя слава , по самые яйца , ну тебе конченному не привыкать , а вадику надо развиваться
в
Василий блаженный
00:36, 09.11.2025
мну знаю , вадим вовсе не вадим , а наш сотрудник , был послан трахнуть тебя слава , по самые яйца , ну тебе конченному не привыкать , а вадику надо развиваться
Вадим не вадим никакой, а горец! Вот это поворот!
00:39, 09.11.2025
В конце концов я верю в героев ВОВ, которые под флагами тов Сталина бились за справедливость. В тех, кто бились со всякими басурманами обезумевшими террористами прикрываясь религией.
Образование и наука всегда побеждает - вот во что я верю (да оно и видно по тому кто правит миром)
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2025 00:41]
Образование и наука всегда побеждает - вот во что я верю (да оно и видно по тому кто правит миром)
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2025 00:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.