Окно в Европу закрывается: россиянам будет практически невозможно получить визы

16:44, 09.11.2025
От пользователя svpn

А, кстати, памятник Ленина в Березе восстановили?
0 / 2
16:47, 09.11.2025
От пользователя svpn

да на здоровье
1 / 1
svpn
16:48, 09.11.2025
От пользователя lira)
А, кстати, памятник Ленина в Березе восстановили

кстати нет. его какой :cen: с миной из шахты как взорвал так и нет ничего в берёзе связанного с совком.
0 / 1
svpn
16:54, 09.11.2025
От пользователя Василий блаженный
У тебю очко что ли луженое? 8( :-D

Александр, я очень жесткий человек, это я тут, на форуме, даю себе расслабиться.
1 / 4
17:00, 09.11.2025
От пользователя svpn

Ясно, я весной у одного блогера на стриме это написала, он по вокзалу на Алтае бродил, а там Ленин на площади стоял. Ну я про историю в Березе и написала, что мол теракт был, Ленина взорвали. А тот дурик в здание вокзала зашел, и давай стрим вести, снимать, а там никого кроме полиции, поинтересовались документами, изъяли телефон, а там мое сообщение последние про Березу и Ленина с терактом, и прямо на стриме его спрашивают : "Вы Ленина собрались взрывать?" :lol:
2 / 2
17:04, 09.11.2025
кстати, я допускаю что часть в такси говорит не правду, но раненых то реально не мало перевез . Думаю, что многие говорят правду (тем более, я всегда умел выводить на разговор)
1 / 1
Василий блаженный
17:05, 09.11.2025
От пользователя svpn
От пользователя Василий блаженный
У тебю очко что ли луженое? 8( :-D

Александр, я очень жесткий человек, это я тут, на форуме, даю себе расслабиться.


Так луженое или нет? :ultra: :-D
0 / 1
Scofflaw
17:08, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
я всегда умел выводить на разговор

:-D
4 / 0
svpn
17:12, 09.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:38]
1 / 1
17:16, 09.11.2025
От пользователя Scofflaw

а не похоже?

Всегда это умел. Найти интересную тему для человека и плавно сравнениями и аналогиями подвести к нужной. Могу следователем работать ("добрый коп" :-D ) . Многих выводил и на форумах . Че думаете за мной пол еодина бегает? Я сделал так, чтоб они показали истиное лицо и наговорили слишком много чего не хотели говорить и стало ясно кто они ...больше этот талант по мелочам не использую. тренировка окончена)
1 / 1
svpn
17:19, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
кстати, я допускаю что часть в такси говорит не правду, но раненых то реально не мало перевез . Думаю, что многие говорят правду (тем более, я всегда умел выводить на разговор)

Максим я не ранен и быть им не могу. я около донецка сижу в штабе полка.
1 / 0
17:20, 09.11.2025
От пользователя svpn

Так я на стриме и начала сразу писать полиции, чтобы отпустили его, это у нас в городах Свердловской области, где сносят, где взрывают ленина, отпустили бедолагу невиновного).
0 / 1
17:21, 09.11.2025
От пользователя svpn

+1 балл за честность. Это признать стоит не мало
0 / 3
Scofflaw
17:22, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
плавно сравнениями и аналогиями

так аналогии то так себе, честно говоря. ну может пьяному пассажиру и проканает, не знаю, не таксист
1 / 0
17:23, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Думаю, что многие говорят правду (тем более, я всегда умел выводить на разговор)

Да ничего там выводить не надо, эффект попутчика которого никогда не увидишь
1 / 0
17:30, 09.11.2025
От пользователя Олег Ф
эффект попутчика которого никогда не увидишь

само собой тоже (но все равно надо подтолкнуть, надо владеть разными темами, быть интересным собеседником). И аналогии очень важны 9никто не учил меня этому - сам чую. Уметь перескакивать на др тему с той же степенью откровенности)
0 / 2
17:34, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)

Вот ты молодец, я бы табличку повесила, как в СССР в автобусах было: "Не отвлекайте водителя".
0 / 1
17:54, 09.11.2025
От пользователя lira)
"Не отвлекайте водителя".

а я люблю поболтать с пассами (если они первые начинают) . И с бабушками с удовольствием общаюсь :-D Жизненный опыт то сё
0 / 2
Василий блаженный
17:56, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
стало ясно кто они


Пока тока тебю показал себю глупость, более ничего :hihiks:
1 / 1
18:01, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)

Мне бабушек на прогулках с собакой хватает, за рулем бы не вынесла).
0 / 3
svpn
18:07, 09.11.2025
От пользователя lira)
весной

Лира минусит тебя наверняка дольщик. я плюсанул.
0 / 3
18:07, 09.11.2025
От пользователя svpn

Чтобы минусить, нужно хотя бы прочитать, дурик).
2 / 2
18:08, 09.11.2025
От пользователя lira)

стараюсь выслушивать всех. Вот одна бабушка мне довольно подробно рассказывала как работает ее дочь следователь. Интересно

Еще одна рассказывала о сыне из ЧВК Вагнер (доброволец, богатый, в Германии долго жили)

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2025 18:11]
0 / 3
18:10, 09.11.2025
а один дедушка о семейных отношнениях. Бывш бизнесмен 90х щас толком без жилья: "я воспитал ее как акулу ...и первой ее жертвой стал я" :-D
0 / 2
Горец ™
18:19, 09.11.2025
От пользователя maxxx(...)
а один дедушка о семейных отношнениях. Бывш бизнесмен 90х щас толком без жилья:

не таксует як ты :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.