Окно в Европу закрывается: россиянам будет практически невозможно получить визы
s
svpn
16:48, 09.11.2025
А, кстати, памятник Ленина в Березе восстановили
кстати нет. его какой с миной из шахты как взорвал так и нет ничего в берёзе связанного с совком.
s
svpn
16:54, 09.11.2025
У тебю очко что ли луженое?
Александр, я очень жесткий человек, это я тут, на форуме, даю себе расслабиться.
17:00, 09.11.2025
Ясно, я весной у одного блогера на стриме это написала, он по вокзалу на Алтае бродил, а там Ленин на площади стоял. Ну я про историю в Березе и написала, что мол теракт был, Ленина взорвали. А тот дурик в здание вокзала зашел, и давай стрим вести, снимать, а там никого кроме полиции, поинтересовались документами, изъяли телефон, а там мое сообщение последние про Березу и Ленина с терактом, и прямо на стриме его спрашивают : "Вы Ленина собрались взрывать?"
сейчас читают
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Животрепещущий вопрос
17:04, 09.11.2025
кстати, я допускаю что часть в такси говорит не правду, но раненых то реально не мало перевез . Думаю, что многие говорят правду (тем более, я всегда умел выводить на разговор)
в
Василий блаженный
17:05, 09.11.2025
От пользователя Василий блаженный
У тебю очко что ли луженое?
Александр, я очень жесткий человек, это я тут, на форуме, даю себе расслабиться.
У тебю очко что ли луженое?
Александр, я очень жесткий человек, это я тут, на форуме, даю себе расслабиться.
Так луженое или нет?
s
Scofflaw
17:08, 09.11.2025
я всегда умел выводить на разговор
s
svpn
17:12, 09.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:38]
17:16, 09.11.2025
а не похоже?
Всегда это умел. Найти интересную тему для человека и плавно сравнениями и аналогиями подвести к нужной. Могу следователем работать ("добрый коп" ) . Многих выводил и на форумах . Че думаете за мной пол еодина бегает? Я сделал так, чтоб они показали истиное лицо и наговорили слишком много чего не хотели говорить и стало ясно кто они ...больше этот талант по мелочам не использую. тренировка окончена)
s
svpn
17:19, 09.11.2025
кстати, я допускаю что часть в такси говорит не правду, но раненых то реально не мало перевез . Думаю, что многие говорят правду (тем более, я всегда умел выводить на разговор)
Максим я не ранен и быть им не могу. я около донецка сижу в штабе полка.
17:20, 09.11.2025
Так я на стриме и начала сразу писать полиции, чтобы отпустили его, это у нас в городах Свердловской области, где сносят, где взрывают ленина, отпустили бедолагу невиновного).
s
Scofflaw
17:22, 09.11.2025
плавно сравнениями и аналогиями
так аналогии то так себе, честно говоря. ну может пьяному пассажиру и проканает, не знаю, не таксист
17:30, 09.11.2025
эффект попутчика которого никогда не увидишь
само собой тоже (но все равно надо подтолкнуть, надо владеть разными темами, быть интересным собеседником). И аналогии очень важны 9никто не учил меня этому - сам чую. Уметь перескакивать на др тему с той же степенью откровенности)
17:34, 09.11.2025
Вот ты молодец, я бы табличку повесила, как в СССР в автобусах было: "Не отвлекайте водителя".
17:54, 09.11.2025
"Не отвлекайте водителя".
а я люблю поболтать с пассами (если они первые начинают) . И с бабушками с удовольствием общаюсь Жизненный опыт то сё
в
Василий блаженный
17:56, 09.11.2025
стало ясно кто они
Пока тока тебю показал себю глупость, более ничего
s
svpn
18:07, 09.11.2025
весной
Лира минусит тебя наверняка дольщик. я плюсанул.
18:08, 09.11.2025
стараюсь выслушивать всех. Вот одна бабушка мне довольно подробно рассказывала как работает ее дочь следователь. Интересно
Еще одна рассказывала о сыне из ЧВК Вагнер (доброволец, богатый, в Германии долго жили)
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2025 18:11]
18:10, 09.11.2025
а один дедушка о семейных отношнениях. Бывш бизнесмен 90х щас толком без жилья: "я воспитал ее как акулу ...и первой ее жертвой стал я"
г
Горец ™
18:19, 09.11.2025
а один дедушка о семейных отношнениях. Бывш бизнесмен 90х щас толком без жилья:
не таксует як ты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.