«За такое раньше расстреливали». Стало известно, за что арестовали в Екатеринбурге долларового миллионера

news@e1.ru
12:51, 07.11.2025
Авторитет по прозвищу Ануфер имел огромное влияние в Нижнем Тагиле

Оригинал статьи
2 / 3
Партизан Бога
14:15, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«За такое раньше расстреливали».

за ныряние под капот? 8(
0
Коренной житель окадема
14:16, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Авторитет по прозвищу Ануфер имел огромное влияние в Нижнем Тагиле

:ultra: Еодин превращается в ПересидкиОдин.ру
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:17, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Авторитет

Среди кого? Среди поклонников экстремистской АУЕ?
2 / 0
Партизан Бога
14:22, 07.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Среди поклонников экстремистской АУЕ?

бабы с ё1 уже усиленно дрочат на анухера :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:23, 07.11.2025
От пользователя Партизан Бога
бабы с ё1 уже усиленно дрочат на анухера :-D

:-D Даже глистатая одна
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
За такое раньше расстреливали

Ой, раньше и не за такое расстреливали! Вот помню на колчаковских фронтах... :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Еодин превращается в ПересидкиОдин.ру

Единокамерники1.ру. Даж ничо менять не надо :ultra: :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:29, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ой, раньше и не за такое расстреливали! Вот помню на колчаковских фронтах...

:ultra: Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! :ultra: И каждый раз иво расстреливали за это! :ultra: Ваще легко можно было пулю схлопотать.
2 / 0
Партизан Бога
14:31, 07.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! :ultra: И каждый раз иво расстреливали за это! :ultra:

моево ваще в Гулаге сгноили за месяц когда ему 3 года было, колосок с поля украл :ultra:
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! :ultra: И каждый раз иво расстреливали за это! :ultra: Ваще легко можно было пулю схлопотать.

От пользователя Партизан Бога
моево ваще в Гулаге сгноили за месяц когда ему 3 года было, колосок с поля украл :ultra:

Да врете вы фсо!
Какие кобылы, какой колосок? Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
14:51, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба

:ultra: Патроны то были! Сталин лично миллиард расстрелял! :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
15:23, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба :ultra:

дак вот, наши последнее оприходовали
за что жоско поплатились :ultra:
0
ВИЗ NO COMPROMISE
16:25, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«За такое раньше расстреливали»

Ну так раньше и за спекуляцию сроки давали, а нонче успешные дармоеды сами-себя ылитой клИчат. При Шурике Пушкине, не столь давно, ростовщик был низшим звеном общества, а теперь к ним Люд в очереди выстраивается, ибо "рулящие" ввели их в список уважаемых.
0
От пользователя Коренной житель окадема
Патроны то были! Сталин лично миллиард расстрелял! :ultra:

Протестую!
Это искажение исторической действительности путем недоговоривания! :ultra:
Расстрелял и съел! (Напоминаю, жрать больше было нечего в принципе) :ultra: :-D
1 / 0
TLC NEW
20:46, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
15 лет колонии


15 лет не срок, а жизненный урок. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.