«За такое раньше расстреливали». Стало известно, за что арестовали в Екатеринбурге долларового миллионера
n
news@e1.ru
12:51, 07.11.2025
п
Партизан Бога
14:15, 07.11.2025
«За такое раньше расстреливали».
за ныряние под капот?
к
Коренной житель окадема
14:16, 07.11.2025
Авторитет по прозвищу Ануфер имел огромное влияние в Нижнем Тагиле
Еодин превращается в ПересидкиОдин.ру
д
ДиКаприо из трамвая
14:17, 07.11.2025
Авторитет
Среди кого? Среди поклонников экстремистской АУЕ?
п
Партизан Бога
14:22, 07.11.2025
Среди поклонников экстремистской АУЕ?
бабы с ё1 уже усиленно дрочат на анухера
к
Коренной житель окадема
14:23, 07.11.2025
бабы с ё1 уже усиленно дрочат на анухера
Даже глистатая одна
14:27, 07.11.2025
За такое раньше расстреливали
Ой, раньше и не за такое расстреливали! Вот помню на колчаковских фронтах...
Еодин превращается в ПересидкиОдин.ру
Единокамерники1.ру. Даж ничо менять не надо
к
Коренной житель окадема
14:29, 07.11.2025
Ой, раньше и не за такое расстреливали! Вот помню на колчаковских фронтах...
Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! И каждый раз иво расстреливали за это! Ваще легко можно было пулю схлопотать.
п
Партизан Бога
14:31, 07.11.2025
Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! И каждый раз иво расстреливали за это!
моево ваще в Гулаге сгноили за месяц когда ему 3 года было, колосок с поля украл
14:49, 07.11.2025
Мну дедушка как то в колхозе пару раз забывал кобылу покормить! И каждый раз иво расстреливали за это! Ваще легко можно было пулю схлопотать.
моево ваще в Гулаге
сгноили за месяц когда ему 3 года было, колосок с поля украл
Да врете вы фсо!
Какие кобылы, какой колосок? Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба
к
Коренной житель окадема
14:51, 07.11.2025
Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба
Патроны то были! Сталин лично миллиард расстрелял!
п
Партизан Бога
15:23, 07.11.2025
Все же знают, что в сафке ничо не было, ни лошадей, ни хлеба
дак вот, наши последнее оприходовали
за что жоско поплатились
в
ВИЗ NO COMPROMISE
16:25, 07.11.2025
«За такое раньше расстреливали»
Ну так раньше и за спекуляцию сроки давали, а нонче успешные дармоеды сами-себя ылитой клИчат. При Шурике Пушкине, не столь давно, ростовщик был низшим звеном общества, а теперь к ним Люд в очереди выстраивается, ибо "рулящие" ввели их в список уважаемых.
17:11, 07.11.2025
Патроны то были! Сталин лично миллиард расстрелял!
Протестую!
Это искажение исторической действительности путем недоговоривания!
Расстрелял и съел! (Напоминаю, жрать больше было нечего в принципе)
t
TLC NEW
20:46, 07.11.2025
15 лет колонии
15 лет не срок, а жизненный урок.
n
news@e1.ru
00:08, 08.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.