«Россия только 60–70% говядины сама производит». Почему аграрная сверхдержава вынуждена питаться мясом из Южной Америки
о
око саурона
13:39, 07.11.2025
Плакал, когда похороны видел?
Не подумайте, что имел в виду вас.
Не подумайте, что имел в виду вас.
Я тебе так скажу любой правитель любой страны думает о народе в последнюю очередь либо ваще ему насрать на народ. И правильно делает на самом деле ибо народ неблагодарный и тупой. Народу нужно только пожрать и посрать
о
око саурона
13:43, 07.11.2025
А мну прекрасно и без личного авто большую часть жизни прожил. И без магинтофона "Грюндиг", "Темп", "Ритм" и "Вега" играли ничуть не хуже
А чтож ты тогда в пещере не живешь. Вон неандертальцы фсю жизнь в пещере жили и норм. Штож ты смартфоном компьютером пользуешься . нафига ты это гавно купил?
13:46, 07.11.2025
Я тебе так скажу любой правитель любой страны думает о народе в последнюю очередь либо ваще ему насрать на народ. И правильно делает на самом деле ибо народ неблагодарный и тупой. Народу нужно только пожрать и посрать
Буржуазное мышление, как оно есть. Причем современное и с вонючим душком попытки делить общество на сословия и касты "я и таких, как я" и "этих вот там, быдло которое"
В общем классика
13:47, 07.11.2025
А чтож ты тогда в пещере не живешь. Вон неандертальцы фсю жизнь в пещере жили и норм. Штож ты смартфоном компьютером пользуешься . нафига ты это гавно купил?
Передергивай дома, за закрытыми дверями. Очередной, кто не в состоянии понять разницу между "потреблять, как не в себя, хрен знает зачем" и "иметь то, чего вполне достаточно". Какие пещеры, чего тебю несёт?
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 13:48]
сейчас читают
13:49, 07.11.2025
ЗА ОКТЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!
Вот только без революции Империя бы процветала и дальше, а не восхищалось копейками за сгущенное молоко.
о
око саурона
13:49, 07.11.2025
Передергивай дома, за закрытыми дверями. Очередной, кто не в состоянии понять разницу между "потреблять, как не в себя, хрен знает зачем" и "иметь то, чего вполне достаточно". Какие пещеры, чего тебю несёт?
Не надо приводить дебильные примеры с машинами и грюндикаме ясна!
13:50, 07.11.2025
Вот только без революции Империя бы процветала и дальше
Эмм... Революция - это результат неспособности Империи решить внутренние и внешние противоречия, а вовсе не причина оных.
А уж какое там было "процветание", что народ за оружие миллионами взялся - это вообще песня отдельная
13:51, 07.11.2025
Не надо приводить дебильные примеры с машинами и грюндикаме ясна!
Мну привел максимально примитивный пример, чтоб тебю понел мысль. Но тебю и тут не справилсо. А картинке мну для нарочито-непонимающих рисовать не умеед
о
око саурона
13:54, 07.11.2025
Буржуазное мышление, как оно есть. Причем современное и с вонючим душком попытки делить общество на сословия и касты "я и таких, как я" и "этих вот там, быдло которое"
В общем классика
В общем классика
Без твоего мышления идиотского общество давно уже поделено на касты и сословия. Если ты думаешь шта при совке все были равны то ты заблуждаешься .
о
око саурона
13:56, 07.11.2025
Мну привел максимально примитивный пример, чтоб тебю понел мысль. Но тебю и тут не справилсо. А картинке мну для нарочито-непонимающих рисовать не умеед
А я тебе привел свой пример причем аналогичный твоему примеру. А ты не догнал . либо догнал но уперто пытаешься доказать шта ты не быдло
н
Никита Пустосвятов
13:58, 07.11.2025
[
"И дальше"... То есть вже процветала?
Вот только без революции Империя бы процветала и дальше
"И дальше"... То есть вже процветала?
13:59, 07.11.2025
Именно процветание Империи врагам покоя и не давало, Ротшильды, а не народ, тот же Юсупов был проплачен по факту, как и СССР не сам пал).
о
обманутый дольщик
14:00, 07.11.2025
Вот только без революции Империя бы процветала и дальше, а не восхищалось копейками за сгущенное молоко.
Что тебя не устраивает в нашей СГУЩЁНКЕ, буржуйская тварь????
14:04, 07.11.2025
В Империи я бы такое дерьмо на турбазе, на Белоярке, проделывая дырочку в банке, с друзьями, втихаря от родителей, купленную в дефицитных товарах, не сосала).
о
обманутый дольщик
14:32, 07.11.2025
В Империи я бы такое дерьмо на турбазе, на Белоярке, проделывая дырочку в банке, с друзьями, втихаря от родителей, купленную в дефицитных товарах, не сосала
Ну чего бы вы сосали в Амперии, мадам, легко можно догадаться.
Хотя, при чём тут вообще какая-то "империя".
л
Люблю пиво
15:02, 07.11.2025
«Россия только 60–70% говядины сама производит». Почему аграрная сверхдержава вынуждена питаться мясом из Южной Америки
Когда 80% говядины завозили, а ещё кенгурятину, то об этом не писали.
Как только наш АПК стал ведущим производителем и экспортером свинины и курятины, значительно уменьшили импорт говядины, так сразу вопросы появились у пендоподпевал от журналистики...
н
Никита Пустосвятов
15:09, 07.11.2025
тот же Юсупов был проплачен по факту
Шмальнул в святого равноапостольного Грегория Ефимыча Роспутина -
и не менее святой Николай Убогий остался беззащитен перед враждебным окружением.
И рухнул дубъ. И цепь златую
Снесли в ломбард за три рубля.
н
Никита Пустосвятов
15:14, 07.11.2025
купленную в дефицитных товарах
Это отдел такой был?
н
Никита Пустосвятов
15:23, 07.11.2025
В Империи я бы такое дерьмо на турбазе, на Белоярке, проделывая дырочку в банке, с друзьями, втихаря от родителей, купленную в дефицитных товарах, не сосала).
Ну, это вже за гранью!
Вот как с ней дальше вести беседу?
u
1234567890
15:24, 07.11.2025
вы, гражданин, не прав , называя Великий СССР , совком.
Ваше место у параши
15:30, 07.11.2025
Это отдел такой был?
И отделы были в городе, но конкретно на Белоярке, привозили дефицит в летний сезон отдыха на турбазу "Холодок", и туда все взрослые с других баз шли за покупками).
н
Никита Пустосвятов
15:37, 07.11.2025
Я тебе так скажу
Я так и думал, что не буду понят. Видать, сам неточно выразился.
Я хотел сказать, что, видимо, Горбатый шибко скорбел и даже плакал,
када представлял, как хоронят умерших и погибших в результате его действий и бездействий.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 15:37]
н
Никита Пустосвятов
15:40, 07.11.2025
И отделы были в городе
"Не помню!".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.