По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин

От пользователя maxxx(...)
Ролик вон эффектный сделали: набирают операторов БПЛА, выплата 2.5. Ролик заточен на геймеров: типа все по-настоящему, ультракилл ...весело, короче обещают :mad:

Ну на молодежь рассчитано, мозгов нет, опыта жизненного нет, а потому и страха нет, это потом приходит. Причем ко всем, а кое-кого потом и не отпускает никогда :ultra:
2 / 0
10:32, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну на молодежь рассчитано, мозгов нет,

И убивать нестрашно, тыж в игру играешь. А Серёга вон писал, 40 лет тот ему снится.
0
10:35, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

Да я думаю не в этом там дело почему на не самое опасное место (они километров за 20 могут сидеть) все равно есть места. Вы видели эти ролики ?
0 / 2
10:36, 07.11.2025
Уж лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охренительным героем, равных кому нет

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:37]
0 / 5
10:38, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охранительным героем равных кому нет

Ты по возрасту Славику подходишь, давай дуй, потом расскажешь.
1 / 1
10:40, 07.11.2025
От пользователя Олег Ф
давай дуй, потом расскажешь.

Я честно признаю: очкую я что-то . ...да и лет 15 очень серьезные проблемы со сном (я же из-за этого и поставил себе цель уволиться с работы. Хотя даже там раньше 10, 10-30 не появлялся)
0 / 2
svpn
10:43, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
А, ну я понял кем. Даже в телегу видео утекло (дубасят там) :-(

хочешь у меня служить? преференции от меня будут. но ты будешь штурмовиком дальше всё только от тебя зависит.
0 / 2
10:43, 07.11.2025
И ещё разочаровался я в экстриме (у меня травм буд-то х з откуда вернулся и даже пенсию получаю). И что в итоге? Причем один раз было из-за бабы ...а она даже не дала (а дала другому ибо тот красивее и выше :-D )

У нас такое общество,что у него иные приоритеты. Или надо объявлять всеобщ мобилизацию и приказ 227
0 / 2
10:44, 07.11.2025
Не,я щас тоже вон зубы вставил, жопку накачаю. И буду как все (ну не все ,но процентов 90 ) :-D
0 / 4
IDIАN™
10:45, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
лет 15 очень серьезные проблемы со сном

отмазку нашел, короче...с головой у тебя проблемы, балбес

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:46]
2 / 0
10:46, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Причем один раз было из-за бабы ...а она даже не дала (а дала другому ибо тот красивее и выше :-D )

Начались отмазы
2 / 1
10:46, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
жопку накачаю. И буду как все (ну не все ,но процентов 90 ) :-D

Нет стока Сидоров, не пинди.
2 / 1
От пользователя maxxx(...)
Да я думаю не в этом там дело почему на не самое опасное место (они километров за 20 могут сидеть) все равно есть места

Че-нть про радиоразведку слышал?
И что ты сидишь за 20 км (обычно расстояние в разы меньше, при наличии работающих систем постановки широкополосных радиопомех и прочих факторов) тебю не гарантирует от прилёта чем-нибудь с наведением по управляющему дроном радиосигналу. Если уж по сигналу мобилы наводятся, то и с этим проблем особых нет. Но об этом, конечно же, в роликах никому не скажут :-D
От пользователя maxxx(...)
Уж лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охренительным героем

Угу-угу, голос комнатного штурмовика :-D
Все их знают и помнят, этих героев. Кстати, сможешь имена перечислить, не? :ultra: :facepalm:
0 / 1
Изощренная Фея
10:48, 07.11.2025
От пользователя svpn
и курю электронную сигарету прямо на рабочем месте. :ultra:

Зачем? Они рак вызывают
0 / 1
svpn
10:49, 07.11.2025
Максимка такой ты милый. :-) я тебя читаю как будто ты не мужик 50летний а мой сын 12 лет. :-)
1 / 2
IDIАN™
10:49, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
и даже пенсию получаю

по инвалидности на голову похоже
2 / 0
От пользователя Изощренная Фея
Зачем? Они рак вызывают


Звезда моя Талларна!.. :facepalm:
А что по нонешним временам его НЕ вызывает? И чо теперь, обсраться и не жить? :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:50]
1 / 1
10:50, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

Я обозначил свои приоритеты. Вот и все
0 / 2
10:52, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
не гарантирует от прилёта чем-нибудь с наведением по управляющему дроном радиосигналу

Они там всё паутиной оптоволокна затянули уже в неск слоёв, но да, 20 км это ничто сейчас, засекут по любому
0 / 2
10:52, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Я обозначил свои приоритеты. Вот и все

У тебя как у Путина, невыполнимые.
0 / 2
svpn
10:54, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Я обозначил свои приоритеты. Вот и вс

какие ты приоритеты обозначил? Родину предать и свалить в тайланд?
1 / 0
10:57, 07.11.2025
От пользователя svpn

О, смотрю быстро начал пользоваться положением :confused: Ннуну .
0 / 1
От пользователя Олег Ф
Они там всё паутиной оптоволокна затянули уже в неск слоёв, но да, 20 км это ничто сейчас, засекут по любому

Ну дык. На все есть контрмеры, вечная контрадикция щита и копья (ну, брони и снаряда, если по современному) :-D
0
svpn
11:01, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
О, смотрю быстро начал пользоваться положением :confused: Ннуну

как женщина себя не веди ответь на вопрос. ты Родину предать собрался?
0
Изощренная Фея
11:02, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И чо теперь, обсраться и не жить?

Каждому свое. Если нравится жить с раком- выбирай говно типа вейпов
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.