По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин
10:31, 07.11.2025
Ролик вон эффектный сделали: набирают операторов БПЛА, выплата 2.5. Ролик заточен на геймеров: типа все по-настоящему, ультракилл ...весело, короче обещают
Ну на молодежь рассчитано, мозгов нет, опыта жизненного нет, а потому и страха нет, это потом приходит. Причем ко всем, а кое-кого потом и не отпускает никогда
10:35, 07.11.2025
Да я думаю не в этом там дело почему на не самое опасное место (они километров за 20 могут сидеть) все равно есть места. Вы видели эти ролики ?
10:36, 07.11.2025
Уж лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охренительным героем, равных кому нет
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:37]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:37]
лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охранительным героем равных кому нет
Ты по возрасту Славику подходишь, давай дуй, потом расскажешь.
10:40, 07.11.2025
давай дуй, потом расскажешь.
Я честно признаю: очкую я что-то . ...да и лет 15 очень серьезные проблемы со сном (я же из-за этого и поставил себе цель уволиться с работы. Хотя даже там раньше 10, 10-30 не появлялся)
s
svpn
10:43, 07.11.2025
А, ну я понял кем. Даже в телегу видео утекло (дубасят там)
хочешь у меня служить? преференции от меня будут. но ты будешь штурмовиком дальше всё только от тебя зависит.
10:43, 07.11.2025
И ещё разочаровался я в экстриме (у меня травм буд-то х з откуда вернулся и даже пенсию получаю). И что в итоге? Причем один раз было из-за бабы ...а она даже не дала (а дала другому ибо тот красивее и выше )
У нас такое общество,что у него иные приоритеты. Или надо объявлять всеобщ мобилизацию и приказ 227
У нас такое общество,что у него иные приоритеты. Или надо объявлять всеобщ мобилизацию и приказ 227
10:44, 07.11.2025
Не,я щас тоже вон зубы вставил, жопку накачаю. И буду как все (ну не все ,но процентов 90 )
i
IDIАN™
10:45, 07.11.2025
лет 15 очень серьезные проблемы со сном
отмазку нашел, короче...с головой у тебя проблемы, балбес
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:46]
10:47, 07.11.2025
Да я думаю не в этом там дело почему на не самое опасное место (они километров за 20 могут сидеть) все равно есть места
Че-нть про радиоразведку слышал?
И что ты сидишь за 20 км (обычно расстояние в разы меньше, при наличии работающих систем постановки широкополосных радиопомех и прочих факторов) тебю не гарантирует от прилёта чем-нибудь с наведением по управляющему дроном радиосигналу. Если уж по сигналу мобилы наводятся, то и с этим проблем особых нет. Но об этом, конечно же, в роликах никому не скажут
Уж лучше испытать судьбу в штурмах и при удаче вернуться охренительным героем
Угу-угу, голос комнатного штурмовика
Все их знают и помнят, этих героев. Кстати, сможешь имена перечислить, не?
и
Изощренная Фея
10:48, 07.11.2025
и курю электронную сигарету прямо на рабочем месте.
Зачем? Они рак вызывают
s
svpn
10:49, 07.11.2025
Максимка такой ты милый. я тебя читаю как будто ты не мужик 50летний а мой сын 12 лет.
i
IDIАN™
10:49, 07.11.2025
и даже пенсию получаю
по инвалидности на голову похоже
10:50, 07.11.2025
Зачем? Они рак вызывают
Звезда моя Талларна!..
А что по нонешним временам его НЕ вызывает? И чо теперь, обсраться и не жить?
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:50]
s
svpn
10:54, 07.11.2025
Я обозначил свои приоритеты. Вот и вс
какие ты приоритеты обозначил? Родину предать и свалить в тайланд?
10:59, 07.11.2025
Они там всё паутиной оптоволокна затянули уже в неск слоёв, но да, 20 км это ничто сейчас, засекут по любому
Ну дык. На все есть контрмеры, вечная контрадикция щита и копья (ну, брони и снаряда, если по современному)
s
svpn
11:01, 07.11.2025
О, смотрю быстро начал пользоваться положением Ннуну
как женщина себя не веди ответь на вопрос. ты Родину предать собрался?
и
Изощренная Фея
11:02, 07.11.2025
И чо теперь, обсраться и не жить?
Каждому свое. Если нравится жить с раком- выбирай говно типа вейпов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.