По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин
s
svpn
09:25, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:37]
09:26, 07.11.2025
в смысле нема? я заместитель командира батальона по военно-политической работе.
И, боюсь спросить, какая идеология нонче является основой для воспитания бойцов в правильном русле?
i
IDIАN™
09:32, 07.11.2025
кроме запрета нужно еще провести работу с молодежью
более 30ти лет на это забивали. как говорится "поздно всралися , мамаша" (с) сплошные лозунги и показуха без реальных дел , улучшающих ситуацию в стране
s
svpn
09:33, 07.11.2025
И, боюсь спросить, какая идеология нонче является основой для воспитания бойцов в правильном русле?
я их заставляю не быть. у меня контингент в основном по 105. мне жёстким приходится быть.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Нора в добрые руки.
-
С днем военного водителя!
e
egermaster2143
09:34, 07.11.2025
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства или с вейпами легче всего бороться ?
09:35, 07.11.2025
более 30ти лет на это забивали
Тебю ошибаецо. Никто не забивал, а растили поколения "знающих потребителей"и, что характерно, весьма преуспели. Может потому что из человека сделать безмозглое жрущее животное куда проще, чем наоборот?
09:36, 07.11.2025
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства
Никогда. Пу - не самодержец, его за такие выкрутасы его же окружение сожрет через несколько дней
i
IDIАN™
09:37, 07.11.2025
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства или с вейпами легче всего бороться ?
мне не дает покоя зарплата сечина. да, я завидую! но такого абсурда быть вообще не должно
09:43, 07.11.2025
Он опирается на армию, которая в свою очередь опирается на олигархов (под страхом мол придет какой-нибудь Пригожин и всё отберёт). Грамотно придумано ...а народ в стороне и ему надо побольше всего запретить на всякий случай
s
svpn
09:46, 07.11.2025
мне не дает покоя зарплата сечина. да, я завидую! но такого абсурда быть вообще не должно
мне Федерация платит в среднем 400 в месяц. но я сука каждую копейку из них отрабатываю. а вот сечин нет.
09:53, 07.11.2025
Да не, свои деньги они отрабатывают (даже кто сам не воюет: работы очень много,спят мало). ...но 400 это вроде писал грязными
s
svpn
09:55, 07.11.2025
но 400 это вроде писал грязным
да, до ндфл.
09:57, 07.11.2025
Ролик вон эффектный сделали: набирают операторов БПЛА, выплата 2.5. Ролик заточен на геймеров: типа все по-настоящему, ультракилл ...весело, короче обещают Т е судя по всему сюда тоже не очень много желающих (как-то оно не приятно так вот издалека за геймпадом....)
10:06, 07.11.2025
Конкретно ролик находится на ТГ канал Диван (я только на него подписан. От крупных ресурсов описался: их аналитика невыносима ибо никогда ничего не сбывается)
Сделано профессионально, красиво
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:07]
Сделано профессионально, красиво
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:07]
s
svpn
10:07, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:37]
e
egermaster2143
10:08, 07.11.2025
Так это только набирают 😆, а вот когда ты туда попадёшь еще не факт что ты будешь оператором дрона в связи мо служебной необходимостью ты можешь оказаться просто стрелком штурмовой группы
10:12, 07.11.2025
ты думаешь на войне красиво?
Уверен что нет. Но ролик сделан так. Реально под геймеров.
ты можешь оказаться просто стрелком штурмовой группы
Зато если выживешь - будешь самый крутой и всё такое. Самое фиговое инвалидом вернуться Все конечно будут улыбаться и хвалить,но избегать (мне кажется)
s
svpn
10:15, 07.11.2025
оказаться просто стрелком штурмовой группы
в штурма не берут молодёжь. ко мне отправляют людей с уголовными статьями и старше 40 лет. и мне с ними разбираться.
т
Товарищ в ЕКБ
10:17, 07.11.2025
А что более вредно табак или вейпы? Явно табак.
не соглашусь. Табак есть растительное происхождение, в то время как вейп это химия голимая. и то и то не полезно, но думаю все же хороший табак нанесет меньше вреда Искоренить полностью курение как и питье не возможно, но стараться минимизировать употребление у граждан нужно ИМХО
e
egermaster2143
10:17, 07.11.2025
С лагерей только в шторм , как они к тебе попадают я не знаю , предполагаю что проплачивают .
10:21, 07.11.2025
Ну вообще,судя по такси заметно кто они раненые (я их много перевёз). Но кстати, очень вежливые
...ну вот кстати этот админ Дивана тоже недавно ушел: показывал снаряжение какое и почём купил и автомат чего-то старый ему выдали (но он может не на самой передовой)
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:22]
...ну вот кстати этот админ Дивана тоже недавно ушел: показывал снаряжение какое и почём купил и автомат чего-то старый ему выдали (но он может не на самой передовой)
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:22]
s
svpn
10:25, 07.11.2025
С лагерей только в шторм , как они к тебе попадают я не знаю , предполагаю что проплачивают .
ты видимо недопонял вопрос. я служу в войсковой части 22316. ппд на вторчермете пвд в лесополке в донецке. ко мне в часть отправляют самых конченных. и я с ними разбираюсь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.