По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин

svpn
09:25, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:37]
1 / 0
От пользователя svpn
в смысле нема? я заместитель командира батальона по военно-политической работе. :-)

И, боюсь спросить, какая идеология нонче является основой для воспитания бойцов в правильном русле? :ultra: 8(
0
09:29, 07.11.2025
От пользователя svpn
ельцин же за ручку привёл президента из штатов в первый макдак. и туда очередь огромная стояла. это я к чему. население одобрило.

Когда КГБ было не насрать на население? Они присягу давали СССР, какой Ельцин? Откуда взялся? Президентом СССР был Горбачёв.
1 / 2
IDIАN™
09:32, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
кроме запрета нужно еще провести работу с молодежью

более 30ти лет на это забивали. как говорится "поздно всралися , мамаша" (с) сплошные лозунги и показуха без реальных дел , улучшающих ситуацию в стране
1 / 1
svpn
09:33, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И, боюсь спросить, какая идеология нонче является основой для воспитания бойцов в правильном русле? :ultra: 8(

:cen: я их заставляю не быть. у меня контингент в основном по 105. мне жёстким приходится быть.
1 / 4
egermaster2143
09:34, 07.11.2025
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства или с вейпами легче всего бороться ?
2 / 0
От пользователя IDIАN™
более 30ти лет на это забивали

Тебю ошибаецо. Никто не забивал, а растили поколения "знающих потребителей"и, что характерно, весьма преуспели. Может потому что из человека сделать безмозглое жрущее животное куда проще, чем наоборот? :-D
1 / 0
От пользователя egermaster2143
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства

Никогда. Пу - не самодержец, его за такие выкрутасы его же окружение сожрет через несколько дней :-D
0 / 2
IDIАN™
09:37, 07.11.2025
От пользователя egermaster2143
Когда дедушка поддержит идею коррупционеров высокого ранга расстреливать а все что нажито непосильным трудом у всех его родственников до седьмого колена изымать в доход государства или с вейпами легче всего бороться ?

мне не дает покоя зарплата сечина. да, я завидую! :ultra: но такого абсурда быть вообще не должно
2 / 1
09:43, 07.11.2025
Он опирается на армию, которая в свою очередь опирается на олигархов (под страхом мол придет какой-нибудь Пригожин и всё отберёт). Грамотно придумано :-D ...а народ в стороне и ему надо побольше всего запретить на всякий случай
0 / 2
svpn
09:46, 07.11.2025
От пользователя IDIАN™
мне не дает покоя зарплата сечина. да, я завидую! :ultra: но такого абсурда быть вообще не должно

мне Федерация платит в среднем 400 в месяц. но я сука каждую копейку из них отрабатываю. а вот сечин нет.
1 / 4
09:50, 07.11.2025
От пользователя svpn
мне Федерация платит в среднем 400 в месяц.

Не федерация тебе платит а всё граждане страны, и пенсионеры с пенсией 18, и отнятые пенсии туда же, медицина валящаяся(оптимизированная) и много ещё чего.
5 / 2
09:53, 07.11.2025
Да не, свои деньги они отрабатывают (даже кто сам не воюет: работы очень много,спят мало). ...но 400 это вроде писал грязными
2 / 2
svpn
09:55, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)
но 400 это вроде писал грязным

да, до ндфл.
1 / 1
09:57, 07.11.2025
Ролик вон эффектный сделали: набирают операторов БПЛА, выплата 2.5. Ролик заточен на геймеров: типа все по-настоящему, ультракилл ...весело, короче обещают :mad: Т е судя по всему сюда тоже не очень много желающих (как-то оно не приятно так вот издалека за геймпадом....)
1 / 7
10:06, 07.11.2025
Конкретно ролик находится на ТГ канал Диван (я только на него подписан. От крупных ресурсов описался: их аналитика невыносима ибо никогда ничего не сбывается)
Сделано профессионально, красиво

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:07]
1 / 4
svpn
10:07, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:37]
0 / 1
egermaster2143
10:08, 07.11.2025
От пользователя maxxx(...)

Так это только набирают 😆, а вот когда ты туда попадёшь еще не факт что ты будешь оператором дрона в связи мо служебной необходимостью ты можешь оказаться просто стрелком штурмовой группы
2 / 0
10:12, 07.11.2025
От пользователя svpn
ты думаешь на войне красиво?

Уверен что нет. Но ролик сделан так. Реально под геймеров.
От пользователя egermaster2143
ты можешь оказаться просто стрелком штурмовой группы

Зато если выживешь - будешь самый крутой и всё такое. Самое фиговое инвалидом вернуться :-( Все конечно будут улыбаться и хвалить,но избегать (мне кажется)
1 / 5
svpn
10:15, 07.11.2025
От пользователя egermaster2143
оказаться просто стрелком штурмовой группы

в штурма не берут молодёжь. ко мне отправляют людей с уголовными статьями и старше 40 лет. и мне с ними разбираться. :-)
1 / 4
Товарищ в ЕКБ
10:17, 07.11.2025
От пользователя igormail
А что более вредно табак или вейпы? Явно табак.

не соглашусь. Табак есть растительное происхождение, в то время как вейп это химия голимая. и то и то не полезно, но думаю все же хороший табак нанесет меньше вреда :ultra: Искоренить полностью курение как и питье не возможно, но стараться минимизировать употребление у граждан нужно :ultra: ИМХО
1 / 0
egermaster2143
10:17, 07.11.2025
От пользователя svpn

С лагерей только в шторм , как они к тебе попадают я не знаю , предполагаю что проплачивают .
1 / 1
10:21, 07.11.2025
Ну вообще,судя по такси заметно кто они раненые (я их много перевёз). Но кстати, очень вежливые

...ну вот кстати этот админ Дивана тоже недавно ушел: показывал снаряжение какое и почём купил и автомат чего-то старый ему выдали (но он может не на самой передовой)

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2025 10:22]
1 / 1
svpn
10:25, 07.11.2025
От пользователя egermaster2143
С лагерей только в шторм , как они к тебе попадают я не знаю , предполагаю что проплачивают .

ты видимо недопонял вопрос. я служу в войсковой части 22316. ппд на вторчермете пвд в лесополке в донецке. ко мне в часть отправляют самых конченных. и я с ними разбираюсь. :-)
1 / 1
10:29, 07.11.2025
А, ну я понял кем. Даже в телегу видео утекло (дубасят там) :-(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.