По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин
м
Местный с Урала
22:56, 06.11.2025
идею поддержал Путин
Шаткая видно идея, раз сам царь на подмогу пришел.
a
almost a jixer
23:28, 06.11.2025
По всей России хотят запретить пенсии — идею поддержал Путин
г
Горец ™
23:37, 06.11.2025
идею поддержал Путин
а он то тут при чём лучше б пенсионный возраст понизил и платил им больше и не занимался хернёй , пусть дохнут
г
Горец ™
23:39, 06.11.2025
Шаткая видно идея, раз сам царь на подмогу пришел.
поверь мне , этот царь армагедон всем сделает ...
п
Партизан Бога
23:51, 06.11.2025
идею поддержал Пути
курить чтоль бросил?
г
Горец ™
23:58, 06.11.2025
мне платят без обмана гораздо выше средней зарплаты по стране. за это и сижу на члене палковника
сиди
00:20, 07.11.2025
да похрен, мну эти палки не курю, запрещайте. носрать
чо разнылись опять? не нравится так ждут же вас ваши друганы педрилки в гейропе. там то уж все можно, вот как раз вам лафа
чо разнылись опять? не нравится так ждут же вас ваши друганы педрилки в гейропе. там то уж все можно, вот как раз вам лафа
g
GREEN_MONSTER
06:21, 07.11.2025
Начнут сапогами сигареты на улицах выбивать из пасти
Смотри, как бы тебе кирзовым сапогом в зад не прилетело - только глисты в разные стороны полетят
06:48, 07.11.2025
На днях подошел ко мне мигрантенок стрельнуть сигу. Я у него спрашиваю, паспорт есть?...Ах ладно держи, здоровее будешь
s
Scofflaw
07:04, 07.11.2025
На днях подошел ко мне мигрантенок стрельнуть сигу.
Новости вашего мигрантского квартала? Пости их на вашем сайте .kz
08:27, 07.11.2025
кроме запрета нужно еще провести работу с молодежью
Мдааа... Безнадежно далеки от народа. Настолько, что уже не понимают, что сперва нужно работу проводить, а потом, может статься, и запрещать что-либо не понадобится
s
svpn
08:36, 07.11.2025
а потом, может статься, и запрещать что-либо не понадобится
видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.
видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.
Не будут, умение обходить запреты одно из развлечений военнослужащего
08:42, 07.11.2025
видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.
Ну не надо в крайности впадать. Полная свобода от любых ограничений = анархия и бардак. Сто раз уже проверено. А для организации устойчивого самоуправления и самодисциплины нужна крайне серьезная работа с личным составом, долгая и муторная. А замполитов нонче нема
s
svpn
08:46, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:36]
в смысле нема? я заместитель командира батальона по военно-политической работе.
Да в том смысле и нэма, тыж тут не так давно хвастался что ты гениальный инженер, замполит это психолог. Работу Ленина опять же должен знать. Националистический жупел. Ассимиляция. Мы вот кэпа замполита спрашивали, чо за словья такие. Не умничайте, изучайте, а гугла тогда не было.
08:55, 07.11.2025
Курилка картонная, клей будешь нюхать, как таким без зависимости-то, не плачь так).
s
svpn
09:08, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:36]
a
almost a jixer
09:11, 07.11.2025
Поздравляю В.В. Путина как " бывшего члена КПСС, как " бывшего подполковника КГБ, с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.