По всей России хотят запретить вейпы — идею поддержал Путин

22:23, 06.11.2025
От пользователя Аббадон

Начнут сапогами сигареты на улицах выбивать из пасти :-D
1 / 10
Местный с Урала
22:56, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
идею поддержал Путин


Шаткая видно идея, раз сам царь на подмогу пришел. :smoke:
2 / 4
almost a jixer
23:28, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
По всей России хотят запретить пенсии — идею поддержал Путин

8(
0 / 6
Горец ™
23:37, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
идею поддержал Путин

а он то тут при чём :-D лучше б пенсионный возраст понизил и платил им больше и не занимался хернёй , пусть дохнут :padre:
2 / 2
Горец ™
23:39, 06.11.2025
От пользователя Местный с Урала
Шаткая видно идея, раз сам царь на подмогу пришел.

поверь мне , этот царь армагедон всем сделает ...
2 / 3
Партизан Бога
23:51, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
идею поддержал Пути

курить чтоль бросил? 8(
1 / 1
Горец ™
23:58, 06.11.2025
От пользователя svpn
мне платят без обмана гораздо выше средней зарплаты по стране. за это и сижу на члене палковника

сиди :-D :lol:
3 / 1
От пользователя Партизан Бога
курить чтоль бросил? 8(

Нет больше плана путина :-(
2 / 2
00:20, 07.11.2025
да похрен, мну эти палки не курю, запрещайте. носрать
чо разнылись опять? не нравится так ждут же вас ваши друганы педрилки в гейропе. там то уж все можно, вот как раз вам лафа
1 / 4
GREEN_MONSTER
06:21, 07.11.2025
От пользователя lira)
Начнут сапогами сигареты на улицах выбивать из пасти


Смотри, как бы тебе кирзовым сапогом в зад не прилетело - только глисты в разные стороны полетят :hi: :-D
5 / 2
И клей момент
1 / 3
На днях подошел ко мне мигрантенок стрельнуть сигу. Я у него спрашиваю, паспорт есть?...Ах ладно держи, здоровее будешь
0 / 6
Scofflaw
07:04, 07.11.2025
От пользователя Козырный Джокер
На днях подошел ко мне мигрантенок стрельнуть сигу.

Новости вашего мигрантского квартала? Пости их на вашем сайте .kz
7 / 2
От пользователя news@e1.ru
кроме запрета нужно еще провести работу с молодежью

Мдааа... Безнадежно далеки от народа. Настолько, что уже не понимают, что сперва нужно работу проводить, а потом, может статься, и запрещать что-либо не понадобится :facepalm:
1 / 2
svpn
08:36, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
а потом, может статься, и запрещать что-либо не понадобится

видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.
1 / 7
08:40, 07.11.2025
От пользователя svpn
видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.

Не будут, умение обходить запреты одно из развлечений военнослужащего
1 / 1
От пользователя svpn
видит бог ни слова не вру. на своём уровне каждый день пытаюсь отменить запреты. пытаюсь доказать начальникам что свободные от глупых правил военнослужащие лучше будут действовать нежели я буду их в абсурдных рамках держать.

Ну не надо в крайности впадать. Полная свобода от любых ограничений = анархия и бардак. Сто раз уже проверено. А для организации устойчивого самоуправления и самодисциплины нужна крайне серьезная работа с личным составом, долгая и муторная. А замполитов нонче нема :ultra: :-D
4 / 0
08:43, 07.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
замполитов нонче нема :ultra: :-D

Так Славик и есть тот замполит
0
svpn
08:46, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:36]
1 / 6
08:52, 07.11.2025
От пользователя svpn
в смысле нема? я заместитель командира батальона по военно-политической работе. :-)

Да в том смысле и нэма, тыж тут не так давно хвастался что ты гениальный инженер, замполит это психолог. Работу Ленина опять же должен знать. Националистический жупел. Ассимиляция. Мы вот кэпа замполита спрашивали, чо за словья такие. Не умничайте, изучайте, а гугла тогда не было.
3 / 2
08:55, 07.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Курилка картонная, клей будешь нюхать, как таким без зависимости-то, не плачь так).
1 / 5
08:55, 07.11.2025
От пользователя svpn
я заместитель командира батальона по военно-политической работе

Кстати, а какие у тебя полномочия если твои бойцы в своих :cen: из штопора не выйдут?
0 / 3
svpn
09:08, 07.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:36]
1 / 6
almost a jixer
09:11, 07.11.2025
Поздравляю В.В. Путина как " бывшего члена КПСС, как " бывшего подполковника КГБ, с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи!!!
3 / 1
09:19, 07.11.2025
От пользователя almost a jixer

Бывших не бывает, но СССР они предали, это была их прямая обязанность, стоять на страже Государственной безопасности.
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.