Один из крупнейших заводов Свердловской области решил сократить штат
i
IDIАN™
16:31, 06.11.2025
это только начало. если уж нефтянка и газодобыча проекты замораживает.
i
IDIАN™
16:31, 06.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2025 16:32]
i
IDIАN™
16:32, 06.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2025 16:32]
16:43, 06.11.2025
Мну больше не буду
...сказала Басяндра, старательно скручивая в кармане фигу
16:46, 06.11.2025
если надо, то готовы на танках встать на защиту ВВП
а он не подохЪ ли случаем крикун этот ?
x
XО3ЯИH
17:12, 06.11.2025
«Произвести оптимизацию численности центров, служб, управлений, институтов, отделов общества до 10% от их среднесписочной численности», — сказано в приказе.
У нас на предприятии весь этот шлак можно заменить одним компом с ИИ, да только лучше станет.
в
Вредный Енот
17:51, 06.11.2025
Обычное действо для этой страны .. всё ура-патриотизм закончился .. как и деньги .. операция всех достала .. Вот и сворачивают эту лавочку по тихому
о
око саурона
17:56, 06.11.2025
Снести как нерентабельное и убыточное предприятие
м
Местный с Урала
17:56, 06.11.2025
И самое главное - почему у Еодина?
Ктота из сокращенных новость сообщил в рыдакцию.
в
Введите свое имя
17:58, 06.11.2025
Ничего страшного, у нас кадровый дефицит, найдут себе работу, курьеры вон везде требуются.
м
Местный с Урала
17:59, 06.11.2025
из крупнейших заводов
Танки, вагоны не нужны...
Магу научить беспилотники делать.
м
Местный с Урала
18:04, 06.11.2025
одним компом с ИИ
Чот тупит этот ии в последнее время.
Набираешь Свят Боярка. Он тебю выдает:
"Бояръ-аниме. Жанр такой, новый, хотя по факту с точки зрения литературы это..." (ц)
н
Ник Хороший
19:00, 06.11.2025
танки больше не нужны?
a
allekc
20:13, 06.11.2025
Странно. Из каждого утюга обьявление о том, что туда требуются всякие станочники. Иногородним жилье предоставляется.
Кто врет?
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2025 20:14]
Кто врет?
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2025 20:14]
а
Аббадон
22:32, 06.11.2025
))) В Свердловской области обсуждают возможность возбуждения целого ряда уголовных дел из-за срыва гособоронзаказа.
По слухам, в регионе уже работает большая следственная группа из столицы, которая выясняет причины невыполнения поставленных сроков госзадания по производству необходимого для нужд фронта вооружения, военной техники и иных категорий продукции.
«УралИнфоЗавод»
По слухам, в регионе уже работает большая следственная группа из столицы, которая выясняет причины невыполнения поставленных сроков госзадания по производству необходимого для нужд фронта вооружения, военной техники и иных категорий продукции.
«УралИнфоЗавод»
в
Введите свое имя
22:52, 06.11.2025
По слухам, в регионе уже работает большая следственная группа из столицы, которая выясняет причины невыполнения поставленных сроков госзадания по производству необходимого для нужд фронта вооружения, военной техники и иных категорий продукции.
«УралИнфоЗавод»
«УралИнфоЗавод»
Вранье, трудно не заметить большую следственную группу.
а
Аббадон
23:14, 06.11.2025
Не пришли к тебю, не отметилися..
o
orlik
02:47, 07.11.2025
он не подохЪ ли случаем крикун этот ?
Сбухался
i
igp96
08:48, 07.11.2025
Один из крупнейших заводов Свердловской области решил сократить штат
Станет махоньким заводиком, но работяг станут обдирать ещё сильнее, начальство же не станут сокращать, оне ж себе ещё и премии выпишут и доплаты за реорганизацию и эффективность в результате сокращения
e
egermaster2143
09:32, 07.11.2025
Из сокращённых можно танковый полк сформировать а командиром назначить Игоря Рюриковича вот он то точно покажет проклятых хохлопеченегам и хохлохазарам что на перевелись на Руси богатыри 😂 за родину за ввп 😆
k
KinZaZa
10:06, 07.11.2025
Оптимизировать будут бездельников всяких - экономистов, бухгалтеров и прочую шушеру. Рабочих не сократят, а даже более того - новых активно ищут.
Также избавляются от непрофильных активов, которые только деньги сосут.
Совершенно нормальный процесс, странно, что раньше этого не делали.
Также избавляются от непрофильных активов, которые только деньги сосут.
Совершенно нормальный процесс, странно, что раньше этого не делали.
e
egermaster2143
10:12, 07.11.2025
Это какая-то сказка очередная обычно везде в первую очередь сокращают землекопов а всякий шлак типа бухгалтеров , кадровиков , юристов наоборот оставляют , еще не разу не было чтобы административный персонал сокращали
т
Товарищ в ЕКБ
10:28, 07.11.2025
Есть положительная динамика заказов - набирают штаты, при отрицательном росте - оптимизируют.
Это утопие. Отсутствие заказов говорит лишь о некомпетентности руководства завода вот и все.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.