Один из крупнейших заводов Свердловской области решил сократить штат

IDIАN™
16:31, 06.11.2025
это только начало. если уж нефтянка и газодобыча проекты замораживает.
2 / 2
IDIАN™
16:31, 06.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2025 16:32]
1 / 2
IDIАN™
16:32, 06.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2025 16:32]
1 / 2
16:41, 06.11.2025
От пользователя IDIАN™

:bs: Руки дрожат штолле? :ultra:
3 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну больше не буду :-(

...сказала Басяндра, старательно скручивая в кармане фигу :-D
4 / 0
От пользователя =Один в поле не воин=
если надо, то готовы на танках встать на защиту ВВП

8( а он не подохЪ ли случаем крикун этот ?
3 / 2
XО3ЯИH
17:12, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Произвести оптимизацию численности центров, служб, управлений, институтов, отделов общества до 10% от их среднесписочной численности», — сказано в приказе.

У нас на предприятии весь этот шлак можно заменить одним компом с ИИ, да только лучше станет.
1 / 1
Вредный Енот
17:51, 06.11.2025
Обычное действо для этой страны .. всё ура-патриотизм закончился .. как и деньги .. операция всех достала .. Вот и сворачивают эту лавочку по тихому :lol:
2 / 1
око саурона
17:56, 06.11.2025
Снести как нерентабельное и убыточное предприятие
3 / 0
Местный с Урала
17:56, 06.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
И самое главное - почему у Еодина?


Ктота из сокращенных новость сообщил в рыдакцию.
1 / 2
Введите свое имя
17:58, 06.11.2025
Ничего страшного, у нас кадровый дефицит, найдут себе работу, курьеры вон везде требуются.
3 / 1
Местный с Урала
17:59, 06.11.2025
От пользователя news@e1.ru
из крупнейших заводов


Танки, вагоны не нужны...

Магу научить беспилотники делать. :crazypilot:
2 / 1
Местный с Урала
18:04, 06.11.2025
От пользователя XО3ЯИH
одним компом с ИИ


Чот тупит этот ии в последнее время. :smoke:

Набираешь Свят Боярка. Он тебю выдает:

"Бояръ-аниме. Жанр такой, новый, хотя по факту с точки зрения литературы это..." (ц) :smoke:
2 / 1
Ник Хороший
19:00, 06.11.2025
танки больше не нужны? 8(
1 / 2
allekc
20:13, 06.11.2025
Странно. Из каждого утюга обьявление о том, что туда требуются всякие станочники. Иногородним жилье предоставляется.
Кто врет?

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2025 20:14]
3 / 1
Аббадон
22:32, 06.11.2025
))) В Свердловской области обсуждают возможность возбуждения целого ряда уголовных дел из-за срыва гособоронзаказа.

По слухам, в регионе уже работает большая следственная группа из столицы, которая выясняет причины невыполнения поставленных сроков госзадания по производству необходимого для нужд фронта вооружения, военной техники и иных категорий продукции.
«УралИнфоЗавод» :facepalm:
2 / 0
Введите свое имя
22:52, 06.11.2025
От пользователя Аббадон
По слухам, в регионе уже работает большая следственная группа из столицы, которая выясняет причины невыполнения поставленных сроков госзадания по производству необходимого для нужд фронта вооружения, военной техники и иных категорий продукции.
«УралИнфоЗавод» :facepalm:

Вранье, трудно не заметить большую следственную группу.
1 / 0
Аббадон
23:14, 06.11.2025
От пользователя Введите свое имя

Не пришли к тебю, не отметилися.. :-D
0 / 1
orlik
02:47, 07.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
он не подохЪ ли случаем крикун этот ?

Сбухался
1 / 0
igp96
08:48, 07.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Один из крупнейших заводов Свердловской области решил сократить штат

Станет махоньким заводиком, но работяг станут обдирать ещё сильнее, начальство же не станут сокращать, оне ж себе ещё и премии выпишут и доплаты за реорганизацию и эффективность в результате сокращения
0
egermaster2143
09:32, 07.11.2025
Из сокращённых можно танковый полк сформировать а командиром назначить Игоря Рюриковича вот он то точно покажет проклятых хохлопеченегам и хохлохазарам что на перевелись на Руси богатыри 😂 за родину за ввп 😆
2 / 0
09:57, 07.11.2025
Раскудахтались иноагенты!) Оптимизация это нормальный бизнес процесс, в гейропах и пиндосии своей любимой помониторьте если подгорает :-D
1 / 0
KinZaZa
10:06, 07.11.2025
Оптимизировать будут бездельников всяких - экономистов, бухгалтеров и прочую шушеру. Рабочих не сократят, а даже более того - новых активно ищут.
Также избавляются от непрофильных активов, которые только деньги сосут.

Совершенно нормальный процесс, странно, что раньше этого не делали.
1 / 0
egermaster2143
10:12, 07.11.2025
От пользователя KinZaZa

Это какая-то сказка очередная обычно везде в первую очередь сокращают землекопов а всякий шлак типа бухгалтеров , кадровиков , юристов наоборот оставляют , еще не разу не было чтобы административный персонал сокращали
0
Товарищ в ЕКБ
10:28, 07.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Есть положительная динамика заказов - набирают штаты, при отрицательном росте - оптимизируют.

Это утопие. Отсутствие заказов говорит лишь о некомпетентности руководства завода вот и все.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.