Длинный трамвай «Кастор» заметили на новом маршруте. Рассказываем, в какой район он поехал
13:29, 05.11.2025
сартировку срочно уберите из моршерутов ! как и вторчикЪ ! Испоганят местные за день-два !
н
Ник Хороший
13:43, 05.11.2025
трамвай «Кастор»
нейминго семисятпятого левела Кастор — это угол между вертикалью и осью поворота колеса.
i
IDIАN™
13:43, 05.11.2025
ваще годный транвай получился! теплый, трогается и тормозит плавно, не особо шумный. Зачет!
13:58, 05.11.2025
ваще годный транвай получился! теплый, трогается и тормозит плавно, не особо шумный. Зачет!
Особый респект за отсутствие контролеров в салонах подвижного состава новых трамваев.
i
IDIАN™
14:01, 05.11.2025
отсутствие контролеров в салонах подвижного состава
это очень хорошая практика
н
Никита Пустосвятов
14:04, 05.11.2025
Цитата:
От пользователя: ДиноZавp
отсутствие контролеров в салонах подвижного состава
это очень хорошая практика
От пользователя: ДиноZавp
отсутствие контролеров в салонах подвижного состава
это очень хорошая практика
Совесть пассажира - лучший контролёр! Я с ней всегда договариваюсь.
14:10, 05.11.2025
особенно актуально отсутствие контролеров с момента повышения стоимости проезда, можно больше сэкономить
14:11, 05.11.2025
Особый респект за отсутствие контролеров
ну ну....Скоро уже готовится целый отряд контролёров, радость преждевременна !
y
Yokai
14:13, 05.11.2025
Кастор — это
легендарный омериганскей хенерал, положивший всех своих солдат на литл-биг-хорн в битве с индейскими племенами
14:14, 05.11.2025
особенно актуально отсутствие контролеров с момента повышения стоимости проезда, можно больше сэкономить
Чем больше будут пассажиры экономить и меньше платить, тем меньше денег поступит в бюджет Гортранса и, следовательно, тем быстрее горожан ждет новое повышение оплаты проезда.
п
Партизан Бога
14:36, 05.11.2025
Длинный трамвай «Кастор»
а чо не длиннющщий?
i
IDIАN™
14:42, 05.11.2025
а чо не длиннющщий?
да ты хераль такой тупень? длинный - это 3х секционный. длиннющий - это 5ти секционный. вообще не соображаешь что ли?
15:18, 05.11.2025
трогается и тормозит плавно
Собственно и едет не быстро, что снижает среднюю скорость на линии раза в два. У усть-катавских трамваев всегда были слабые тяговые движки, включая советский период. Медленно разгоняется, медленно едет.
Мне всегда нравилось, как в Татрах при разгоне вжимает в кресла.
о
обманутый дольщик
15:39, 05.11.2025
Длинный трамвай «Кастор» заметили на новом маршруте
Ночью?
н
Никита Пустосвятов
15:41, 05.11.2025
Чем больше будут пассажиры экономить и меньше платить, тем меньше денег поступит в бюджет Гортранса и, следовательно, тем быстрее горожан ждет новое повышение оплаты проезда.
Любое число, помноженное на ноль, даёт сколько?
s
Scofflaw
15:41, 05.11.2025
Ночью?
эх, были времена когда ночью дежурные трамваи ходили, рабочих везли на смену. постоянно на двоечке уезжал на родной ВИЗ из центра
н
Никита Пустосвятов
15:43, 05.11.2025
длинный - это 3х секционный. длиннющий - это 5ти секционный. вообще
Есть над чем работать.
15:43, 05.11.2025
эх, были времена когда ночью дежурные трамваи ходили, рабочих везли на смену
алкашей припозднившихся они на остановках собирали. Чтобы не замёрзли бедолаги.
о
обманутый дольщик
15:47, 05.11.2025
Город получил больше десятка вагонов из Усть-Катава
Таких чтоле?
п
Партизан Бога
15:50, 05.11.2025
да ты хераль такой тупень? длинный - это 3х секционный. длиннющий - это 5ти секционный. вообще не соображаешь что ли?
у мну словаря е1ско-тоджыкского нету
о
обманутый дольщик
15:51, 05.11.2025
длинный - это 3х секционный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.