«Лада» для зумеров! Тестируем в Екатеринбурге новую «Искру» на максималках
i
IDIАN™
11:10, 05.11.2025
В «Искре» есть парктроники и камера
а чего-то одного мало что ли?
11:20, 05.11.2025
Покупать ладу выгодно только во второй комплектации. Главное кондиционер. Остальное всё ставится ща копейки если уж так надо
11:20, 05.11.2025
Надо брать. Пользуясь случаем, продам свою ненаглядную четырку- ласточку за пицот косарей. Бита, крашена из баллончика.
11:52, 05.11.2025
Динамика.
На слегка модернизированном восьмиклопе от "калины-1", и это при возросшей почти на 200кг массе. Это не едет
З.Ы. А еще более ублюдочный дизайн вы придумать не могли?
На слегка модернизированном восьмиклопе от "калины-1", и это при возросшей почти на 200кг массе. Это не едет
З.Ы. А еще более ублюдочный дизайн вы придумать не могли?
д
Доллар не предзказуем
11:53, 05.11.2025
На слегка модернизированном восьмиклопе
Это чо, движок еще с зубилы штоле?
i
IDIАN™
12:01, 05.11.2025
Это чо, движок еще с зубилы штоле?
и коробас тоже
12:02, 05.11.2025
Это чо, движок еще с зубилы штоле?
По сути - да.
Ну сделали из него двигло для "калины" 111183/21114 на 81 л.с., подняв степень сжатия и не добавив особо косяков, ну и оставьте деда в покое, придумывайте новый дрыгатель, но неее, они его насилуют дальше, придумывая каждый раз новые "модернизации".
З.Ы. Нетривиальным "колхозом" умельцы в гаражах с такого движка снимают до 100 л.с., не особо убивая ресурс. Что мешает сделать то же самое на заводе - не понятно
13:13, 05.11.2025
и коробас тоже
Дааа. МКПП ВАЗа - это фирменный знак до сих пор, не смотря на все попытки что-то с оной сделать. Оно либо воет, либо сломано
i
IDIАN™
14:43, 05.11.2025
не. восьмая коробка не воет, она бухтит несоосностью валов
п
Партизан Бога
14:59, 05.11.2025
Лада» для зумеров!
вот пусть эти идиоты и ездят на гавнотазах
15:13, 05.11.2025
не. восьмая коробка не воет, она бухтит несоосностью валов
А заднюю если воткнуть и газку подкинуть?
вот пусть эти идиоты и ездят на гавнотазах
Мну в ВАЗам нормально относится, но этот кадавр?.. Не гранта и не веста, ни рыба, ни мясо. Нахрена оно вообще такое?
А про "стильный-модный-молодежный" да, поржал. За эти деньги можно и нормальную машину купить, 5-7 лет, пускай и походившую, но бодрую и без всех этих чисто ВАЗовских традиционных проблем
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2025 15:14]
г
Горец ™
15:34, 05.11.2025
1,6 млн за «полный фарш» (кроссовый универсал еще дороже, его стоимость составляет 1,6–1,8 млн) очередное фуфло задорого
в
Вредный Енот
14:27, 08.11.2025
Очередной кусок говна от АВТОВАЗ… .. убогий сортир на колесах для тупых папуасов
а
Аббадон
14:45, 08.11.2025
Максюта -таксюн тестирует личо?
n
news@e1.ru
00:09, 09.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.