«Лада» для зумеров! Тестируем в Екатеринбурге новую «Искру» на максималках

news@e1.ru
07:30, 05.11.2025
Рассказываем о фишках свежей модели АВТОВАЗа

Оригинал статьи
0 / 4
IDIАN™
11:10, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В «Искре» есть парктроники и камера

а чего-то одного мало что ли?
3 / 2
11:15, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем о фишках свежей модели АВТОВАЗа

Залипательно. Рено собрали на заводе Ниссан, получилась Искра
3 / 3
11:20, 05.11.2025
Покупать ладу выгодно только во второй комплектации. Главное кондиционер. Остальное всё ставится ща копейки если уж так надо
4 / 0
Надо брать. Пользуясь случаем, продам свою ненаглядную четырку- ласточку за пицот косарей. Бита, крашена из баллончика.
7 / 0
Динамика. :lol:
На слегка модернизированном восьмиклопе от "калины-1", и это при возросшей почти на 200кг массе. Это не едет :lol:

З.Ы. А еще более ублюдочный дизайн вы придумать не могли? :facepalm:
3 / 1
Доллар не предзказуем
11:53, 05.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
На слегка модернизированном восьмиклопе

Это чо, движок еще с зубилы штоле? :-D
2 / 0
IDIАN™
12:01, 05.11.2025
От пользователя Этиловый зомби
Это чо, движок еще с зубилы штоле? :-D

и коробас тоже
2 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Это чо, движок еще с зубилы штоле? :-D

По сути - да.
Ну сделали из него двигло для "калины" 111183/21114 на 81 л.с., подняв степень сжатия и не добавив особо косяков, ну и оставьте деда в покое, придумывайте новый дрыгатель, но неее, они его насилуют дальше, придумывая каждый раз новые "модернизации".

З.Ы. Нетривиальным "колхозом" умельцы в гаражах с такого движка снимают до 100 л.с., не особо убивая ресурс. Что мешает сделать то же самое на заводе - не понятно :-D
2 / 0
От пользователя IDIАN™
и коробас тоже

Дааа. МКПП ВАЗа - это фирменный знак до сих пор, не смотря на все попытки что-то с оной сделать. Оно либо воет, либо сломано :-D
1 / 0
14:41, 05.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну сделали из него двигло для "калины" 111183/21114 на 81 л.с.,

Прародитель его от Фольксвагена спокойно давал 90 сил, с ухищрениями уже 120
0
IDIАN™
14:43, 05.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

не. восьмая коробка не воет, она бухтит несоосностью валов
0
Партизан Бога
14:59, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Лада» для зумеров!

вот пусть эти идиоты и ездят на гавнотазах :ultra:
1 / 1
От пользователя IDIАN™
не. восьмая коробка не воет, она бухтит несоосностью валов

А заднюю если воткнуть и газку подкинуть? :-D
От пользователя Партизан Бога
вот пусть эти идиоты и ездят на гавнотазах :ultra:

Мну в ВАЗам нормально относится, но этот кадавр?.. Не гранта и не веста, ни рыба, ни мясо. Нахрена оно вообще такое?
А про "стильный-модный-молодежный" да, поржал. За эти деньги можно и нормальную машину купить, 5-7 лет, пускай и походившую, но бодрую и без всех этих чисто ВАЗовских традиционных проблем :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2025 15:14]
2 / 0
Горец ™
15:34, 05.11.2025
1,6 млн за «полный фарш» (кроссовый универсал еще дороже, его стоимость составляет 1,6–1,8 млн) :-D очередное фуфло задорого :-D
1 / 0
Вредный Енот
14:27, 08.11.2025
Очередной кусок говна от АВТОВАЗ… :-D .. убогий сортир на колесах для тупых папуасов :lol:
2 / 1
Аббадон
14:45, 08.11.2025
Максюта -таксюн тестирует личо?
0
news@e1.ru
00:09, 09.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.