Екатеринбуржцы расхватали билеты на концерт Сергея Лазарева. Сколько они стоили?
в
Василий блаженный
23:13, 04.11.2025
Вместе со всеми чопамт пусть погдгоняет на Серова 41. Я один, никого звать не буду
Тебю ночным сторожем устроился или чего?
п
Партизан Бога
23:16, 04.11.2025
Серёжа ссыкло?
да
23:21, 04.11.2025
А теперь все подгоняйте тогда)
Я как то после армии, нашим пацанам бейте меня все, меня отмудохали) ну так по лайту, утром просыпаюсь, рожа вся в синяках и тело болит)
Я как то после армии, нашим пацанам бейте меня все, меня отмудохали) ну так по лайту, утром просыпаюсь, рожа вся в синяках и тело болит)
23:24, 04.11.2025
Всегда был слишком самоуверенный.. Ну и помогало часто. Да всегда помогало, как и сейчас.
s
svpn
23:25, 04.11.2025
Серёжа ссыкло? Ну ты дал конечно.. Вместе со всеми чопамт пусть погдгоняет на Серова 41. Я один, никого звать не буду
ваще ноль вопросов. буду в руме через час.
s
svpn
23:30, 04.11.2025
буду в руме через час
Серёга, я в Старопышминске, вызвал такси в рум, ты подойдёшь не?
s
svpn
23:35, 04.11.2025
Славян извини, хот ты и был на войне, но нет
отменяю тогда узбека. к Лёшке хроносу на урик завтра съезжу разбухаться аки люди. :-)
s
svpn
23:58, 04.11.2025
помню
почитай личку.
евровиденья
Кать я в екб.. хочешь движуху замутим я люблю такое.
в
Василий блаженный
02:36, 05.11.2025
Славян извини, хот ты и был на войне, но нет.
Вот трепло
n
news@e1.ru
00:08, 06.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.