«Лучший оберег — живой мозг»: экстрасенс Максим Левин о грехе, местах силы и человеческих возможностях
в
Введите свое имя
14:20, 04.11.2025
Нет там никаких инопришеленцев
Они просто вам память стерли
14:21, 04.11.2025
почему то никто не допускает мысли что тарелки существуют.!
Я там не особо далеко бывал, в Молёбке, в 88 году, когда был бум инопришельцев в тех местах. Мы эту зону вдоль и поперёк всю прошли, чуть ли не в сантиметровом масштабе. Нет там никаких инопришеленцев
Я там не особо далеко бывал, в Молёбке, в 88 году, когда был бум инопришельцев в тех местах. Мы эту зону вдоль и поперёк всю прошли, чуть ли не в сантиметровом масштабе. Нет там никаких инопришеленцев
Вот ты меня успокоил. Страшная херня когда в небе чето висит.. Ну и че за гантели там
14:23, 04.11.2025
Они просто вам память стерли
В молебке на выезде грят Гацны стирали все)
а
Аббадон
14:24, 04.11.2025
Покайсу Мопсим, пока бесы на вилы не подхватили..
в
Василий блаженный
14:27, 04.11.2025
Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел
Пить надо не тормозную жидкость
14:31, 04.11.2025
Бывалый эксперт
Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел
Пить надо не тормозную жидкость
Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел
Пить надо не тормозную жидкость
, мы её и пили. Времена то вспомни какие )
15:42, 04.11.2025
У одноклассницы парень диплом защитил, в Молебку один съездил, с ножами, палаткой, итак песни дурные слушал "Я свободен" всю дорогу, и сам по себе с шестью пальцами уродился, вернулся совсем плохим, ушел от нее к рсп с резинкой на башке от трусов.
15:44, 04.11.2025
одноклассницы парень диплом защитил, в Молебку один съездил, с ножами, палаткой, итак песни дурные слушал "Я свободен" всю дорогу, и сам по себе с шестью пальцами уродился, вернулся совсем плохим, ушел от нее к рсп с резинкой на башке от
трусов.
Спасибо поржал) А лира может
r
rib65
17:01, 04.11.2025
Ну и че за гантели там висели
Там есть место, от Молёбки в сторону Шамар идёт, (скорее всего сейчас уже не идут а шли) две полевых дорожки, одна верхняя вдоль реки Ильма и вторая нижняя вдоль реки Липок. Так вот если ехать по верхней то километрах может десяти от Молёбки можно наткнуться на остатки чего то немного странного. В лесу на довольно большом расстоянии друг от друга есть три как бы входа в крытые окопы, но, два входа под землёй соединены бетонной потерной, ( ну если взять эмблему мерса и убрать с неё круг, останутся просто три луча от центра.) так вот эта потерна идёт ровно как два луча, под углом и сходятся эти лучи в центре. И вот тут начинается странное, в месте схождения этих двух лучей под землёй стоит капец какая серьёзная гермодверь, понятно что она не открывалась лет 50 минимум. Судя по направлению она перекрывает ход к третьему входу под землю, но вот только третий ход метрах в пяти от входа намертво замурован бетоном. Ни с одной ни с другой стороны проникнуть в третий луч потерны несмотря на все попытки и огромное желание не удалось. Не удалось и найти хоть какую то информацию о том что там было. Вот
17:12, 04.11.2025
Времена то вспомни какие )
Какие? Royal копейки стоил. Даже студенты его покупали.
А вот в конце 80-х при горбачёвском совке - да, какую херню только не пили.
а
Аббадон
17:16, 04.11.2025
м
Местный с Урала
17:19, 04.11.2025
А у вас какие магические способности как у феи?
Много каких, но не для всех
Много каких, но не для всех
Значет, не зубная.
а
Аббадон
17:20, 04.11.2025
Сурьёзно личо? Не слыхивал о таком..давноп открыли эту дверь, там народца всегда много, фсё поизхожено…Чубаку грят видят регулярно..
r
rib65
17:23, 04.11.2025
Сурьёзно личо?
Чупакаброй клянусь
s
svpn
17:29, 04.11.2025
одноклассницы
почитай личку.
в
Василий блаженный
17:33, 04.11.2025
От пользователя Местный с Урала
А у вас какие магические способности как у феи?
Много каких, но не для всех
А у вас какие магические способности как у феи?
Много каких, но не для всех
Магических способностей нэма, уже год прошел как она мну прокляла и мну помер со слов этой дырки.
s
svpn
18:08, 04.11.2025
Магических способностей нэма, уже год прошел как она мну прокляла и мну помер со слов этой дырки.
Шура, я год жил под землёй и не трахался, с женой понятно, неинтересно. лиру хочу. новенькая нетраханная моя недоработка.
в
Василий блаженный
18:22, 04.11.2025
лиру хочу. новенькая нетраханная моя недоработка.
Она тебю заразит глистами
s
svpn
18:39, 04.11.2025
Она тебю заразит глистами
она говорила что вылечила глистов. и мне так то за глистов неважно. важно что бы оттраханый человек бвл хороший.
s
svpn
18:42, 04.11.2025
Она тебю заразит глистами
я пока в городе лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.
в
Василий блаженный
18:46, 04.11.2025
я пока в городе лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.
Баска топовая
в
Василий блаженный
18:54, 04.11.2025
Лиру бери в жёны и извинись немедля)
Как с ума сойду
18:59, 04.11.2025
лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.
Баска топовая
Баска топовая
У неё унитазу 40 лет. Вы че воще ку ку)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.