«Лучший оберег — живой мозг»: экстрасенс Максим Левин о грехе, местах силы и человеческих возможностях

Введите свое имя
14:20, 04.11.2025
От пользователя rib65
Нет там никаких инопришеленцев

Они просто вам память стерли
4 / 0
От пользователя rib65
почему то никто не допускает мысли что тарелки существуют.!

Я там не особо далеко бывал, в Молёбке, в 88 году, когда был бум инопришельцев в тех местах. Мы эту зону вдоль и поперёк всю прошли, чуть ли не в сантиметровом масштабе. Нет там никаких инопришеленцев

Вот ты меня успокоил. Страшная херня когда в небе чето висит.. Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел
2 / 2
От пользователя Введите свое имя
Они просто вам память стерли

В молебке на выезде грят Гацны стирали все)
1 / 2
Аббадон
14:24, 04.11.2025
Покайсу Мопсим, пока бесы на вилы не подхватили.. :bes:
1 / 1
Василий блаженный
14:27, 04.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел

Пить надо не тормозную жидкость :hihiks:
4 / 0
От пользователя Василий блаженный
Бывалый эксперт
Ну и че за гантели там висели? Я ж это сам видел

Пить надо не тормозную жидкость :hihiks:

:cen:, мы её и пили. Времена то вспомни какие )
1 / 2
В те времена бензином ещё дышали
1 / 0
15:42, 04.11.2025
От пользователя rib65

У одноклассницы парень диплом защитил, в Молебку один съездил, с ножами, палаткой, итак песни дурные слушал "Я свободен" всю дорогу, и сам по себе с шестью пальцами уродился, вернулся совсем плохим, ушел от нее к рсп с резинкой на башке от трусов.
1 / 5
От пользователя lira)
одноклассницы парень диплом защитил, в Молебку один съездил, с ножами, палаткой, итак песни дурные слушал "Я свободен" всю дорогу, и сам по себе с шестью пальцами уродился, вернулся совсем плохим, ушел от нее к рсп с резинкой на башке от трусов.

Спасибо поржал) А лира может
2 / 2
rib65
17:01, 04.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну и че за гантели там висели

Там есть место, от Молёбки в сторону Шамар идёт, (скорее всего сейчас уже не идут а шли) две полевых дорожки, одна верхняя вдоль реки Ильма и вторая нижняя вдоль реки Липок. Так вот если ехать по верхней то километрах может десяти от Молёбки можно наткнуться на остатки чего то немного странного. В лесу на довольно большом расстоянии друг от друга есть три как бы входа в крытые окопы, но, два входа под землёй соединены бетонной потерной, ( ну если взять эмблему мерса и убрать с неё круг, останутся просто три луча от центра.) так вот эта потерна идёт ровно как два луча, под углом и сходятся эти лучи в центре. И вот тут начинается странное, в месте схождения этих двух лучей под землёй стоит капец какая серьёзная гермодверь, понятно что она не открывалась лет 50 минимум. Судя по направлению она перекрывает ход к третьему входу под землю, но вот только третий ход метрах в пяти от входа намертво замурован бетоном. Ни с одной ни с другой стороны проникнуть в третий луч потерны несмотря на все попытки и огромное желание не удалось. Не удалось и найти хоть какую то информацию о том что там было. Вот
2 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
Времена то вспомни какие )

Какие? Royal копейки стоил. Даже студенты его покупали.
А вот в конце 80-х при горбачёвском совке - да, какую херню только не пили.
3 / 2
Аббадон
17:16, 04.11.2025
От пользователя lira)

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
Местный с Урала
17:19, 04.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
А у вас какие магические способности как у феи?

Много каких, но не для всех



Значет, не зубная. :write:
4 / 0
Аббадон
17:20, 04.11.2025
От пользователя rib65

Сурьёзно личо? Не слыхивал о таком..давноп открыли эту дверь, там народца всегда много, фсё поизхожено…Чубаку грят видят регулярно.. :hi:
3 / 0
rib65
17:23, 04.11.2025
От пользователя Аббадон
Сурьёзно личо?

Чупакаброй клянусь
2 / 1
svpn
17:29, 04.11.2025
От пользователя lira)
одноклассницы

почитай личку.
1 / 2
Василий блаженный
17:33, 04.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
От пользователя Местный с Урала
А у вас какие магические способности как у феи?

Много каких, но не для всех

Магических способностей нэма, уже год прошел как она мну прокляла и мну помер со слов этой дырки. :beach:
2 / 1
svpn
18:08, 04.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Магических способностей нэма, уже год прошел как она мну прокляла и мну помер со слов этой дырки.

Шура, я год жил под землёй и не трахался, с женой понятно, неинтересно. лиру хочу. новенькая нетраханная моя недоработка.
3 / 4
Василий блаженный
18:22, 04.11.2025
От пользователя svpn
лиру хочу. новенькая нетраханная моя недоработка.

Она тебю заразит глистами 8(
3 / 0
svpn
18:39, 04.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Она тебю заразит глистами 8(

она говорила что вылечила глистов. и мне так то за глистов неважно. важно что бы оттраханый человек бвл хороший.
1 / 1
svpn
18:42, 04.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Она тебю заразит глистами

я пока в городе лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.
2 / 1
Василий блаженный
18:46, 04.11.2025
От пользователя svpn
я пока в городе лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.

Баска топовая :-D
2 / 0
От пользователя Василий блаженный

Лиру бери в жёны и извинись немедля)
0 / 2
Василий блаженный
18:54, 04.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Лиру бери в жёны и извинись немедля)


Как с ума сойду :hihiks:
1 / 0
От пользователя Василий блаженный
лучше Баську обеспечу всем ей необходимым.

Баска топовая :-D

У неё унитазу 40 лет. Вы че воще ку ку)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.