Под Екатеринбургом отремонтируют дряхлый мост. Рассказываем, где ждать пробок
в
Вредный Енот
09:51, 03.11.2025
Судя по заросшему мхом мосту .. этот сраный мост уже лет 300 без дела стоит .. но видимо какие то казнокрады решили по другому .. и решили намутить себе на распиле деньжат ..
м
Местный с Урала
10:08, 03.11.2025
дряхлый мост.
Вот так и с пенсией, бум служить, пока не рухнем.
м
Местный с Урала
10:10, 03.11.2025
намутить себе
Одного двух распилов на жисть не хватает.
Эт как дрова для печного отопления....
d
dethay
10:49, 03.11.2025
Правду глаголят, что у тебя глисты?
n
news@e1.ru
00:08, 04.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.