Рассвет над облаками: почему на праздники стоит рвануть в Дагестан — инструкция по применению

news@e1.ru
18:30, 02.11.2025
Журналистка поделилась идеальным маршрутом

Оригинал статьи
1 / 6
RDenPost
22:57, 02.11.2025
не, не надо туда ехать. Вот всё.
3 / 0
Горец ™
23:03, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
почему на праздники стоит рвануть в Дагестан

да ну на :-D :lol: :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
На праздники в Дагестан

Совсем шизанулись?
4 / 1
Местный с Урала
23:40, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Журналистка поделилась идеальным маршрутом


Идеальный маршрут для журналистки... В монастырь. :smoke:
0 / 2
Горец ™
23:58, 02.11.2025
лирка точно поедет попу расчесать :gun:
3 / 2
Дагестан это дикая республика со своими законами, традициями и понятиями. И соваться туда большой риск, особенно для одиноких девушек
3 / 2
GREEN_MONSTER
07:22, 03.11.2025
От пользователя Горец ™
лирка точно поедет попу расчесать


Расшевелить глистов, размять дупло :hi: :-D
2 / 0
Scofflaw
08:04, 03.11.2025
От пользователя Козырный Джокер
большой риск, особенно для одиноких девушек

Ты сунулся? Теперь поди замужем за богатым человеком.
2 / 1
Shadoved_76
08:42, 03.11.2025
От пользователя RDenPost
не, не надо туда ехать. Вот всё.

Да пущай едут, их геморой. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.