Рассвет над облаками: почему на праздники стоит рвануть в Дагестан — инструкция по применению
r
RDenPost
22:57, 02.11.2025
не, не надо туда ехать. Вот всё.
г
Горец ™
23:03, 02.11.2025
почему на праздники стоит рвануть в Дагестан
да ну на
м
Местный с Урала
23:37, 02.11.2025
в Дагестан
Нафег надо.
м
Местный с Урала
23:40, 02.11.2025
Журналистка поделилась идеальным маршрутом
Идеальный маршрут для журналистки... В монастырь.
г
Горец ™
23:58, 02.11.2025
лирка точно поедет попу расчесать
06:43, 03.11.2025
Дагестан это дикая республика со своими законами, традициями и понятиями. И соваться туда большой риск, особенно для одиноких девушек
g
GREEN_MONSTER
07:22, 03.11.2025
лирка точно поедет попу расчесать
Расшевелить глистов, размять дупло
s
Scofflaw
08:04, 03.11.2025
большой риск, особенно для одиноких девушек
Ты сунулся? Теперь поди замужем за богатым человеком.
s
Shadoved_76
08:42, 03.11.2025
не, не надо туда ехать. Вот всё.
Да пущай едут, их геморой.
n
news@e1.ru
00:08, 04.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.