«Девушка, застегните комбинезон». Екатеринбургскую Барби выгнали из бара из-за слишком большой груди
н
Никита Пустосвятов
13:51, 05.11.2025
каким бы физическим уродом клиент не был
Тут вже моральное уродство: она не жертва обстоятельств, а жертва собственного выбора
13:57, 05.11.2025
лучше хостес и охранником как местный бывалый лох чем проститукой как страшная блохерша
Тупенький Беломорчик, взял ипотеку и счас его штырит от этого. Дом ему строят, ну ну поржу. На 30 лет в кабалу к банкирам.
13:59, 05.11.2025
Охране - штраф и депремирование. Почему вообще этого кадавра в приличное место пустили?
т
тот самый BELAMOR
14:03, 05.11.2025
Тупенький Беломорчик, взял ипотеку и счас его штырит от этого. Дом ему строят, ну ну поржу. На 30 лет в кабалу к банкирам
Ту опять уже в обед, что ли накидался?
Я ипотеку взял ещё в 2014 году
И дом я ещё в прошлом году построил за сезон. Только сам. И нормальный! В отличии от того, что ты тут выдумываешь и то, что строит с али экспресса твой сторублёвый друх...
И даже фото выкладывал...
И строил специально для продажи!
Хочешь тебе продам?
Всего 12,5 за дом 180+ метров и участок 10 соток в "Первомайском парке"
Только у тебя денег столько нет
И ипотеку тебе как бывалому алкашу звездоболу охраннику тоже не дадут
14:09, 05.11.2025
строил специально для продажи!
Хочешь тебе продам?
Всего 12,5 за дом 180+ метров и участок 10 соток в "Первомайском парке"
Только у тебя денег
Хочешь тебе продам?
Всего 12,5 за дом 180+ метров и участок 10 соток в "Первомайском парке"
Только у тебя денег
Такое дерьмо счас не продать.. Выбрал же место. Конченый посёлок прямо у трассы
т
тот самый BELAMOR
14:19, 05.11.2025
Конченый посёлок прямо у трассы
ты там видимо никогда не был
У меня с двух сторон от участка лес. Прям за забором лес.
И по Челябинскому тракту это так то самый первый посёлок который есть после Екатеринбурга если, что
Всё остальное дальше!
И там давно уже ничего не строится и не продаётся так как нет там тупо места!
А у меня вот два участочка есть )
Ещё в "заповеднике" есть, но далеко это хотя и типо "дорого и богато"
Хочешь продам тебе если деньги есть?
14:33, 05.11.2025
у меня вот два участочка есть )
Ещё в "заповеднике" есть, но далеко это хотя и типо "дорого и богато"
Хочешь продам тебе если деньги есть?
0
Ответить
Ещё в "заповеднике" есть, но далеко это хотя и типо "дорого и богато"
Хочешь продам тебе если деньги есть?
0
Ответить
Ну и нахрена ты там участков набрал? Ещё и в Заповеднике. Я там строил на продажу 47 домов, пока цены были на землю нормальные. Счас они воще ухи поели, по 4-8 млн. Я с ними с 2009 работаю, всех там знаю. Раньше норм скидку делали, в Мельн це мне 30% давали. А потом ну максимум 10 ть.. Самый мой прибыльный с ними это Алые паруса⛵. Там меня каждая собака в магазе узнаёт)
п
Партизан Бога
14:42, 05.11.2025
нна Данилова дерзко ответила охраннику и хостес заведения
надо было в ответ оторвать ей сиськи
e
el gato negro
14:43, 05.11.2025
выгнали из бара из-за слишком большой груди
Были б сиськи, а там два мяча вшили.
14:46, 05.11.2025
В Рассохе в Радости посмотри, домов 35 ть по 180 м2, нихрена не продаются. Тоже Виллы посёлок и асфальт и все дела. Выезд на трассу правда конский там. Ну и зачем ты на Макса батон крошишь? Чуть чуть выше приподнялся? Дак ты дом то ещё не продал - в кэш не вышел. А я до апреля все продал. А раньше до декабря получалось.
т
тот самый BELAMOR
14:50, 05.11.2025
меня каждая собака в магазе узнаёт
как алкаша бомжа?
Ещё и в Заповеднике
ну лучше только в "карасях"
Я там строил на продажу 47 домов
разнорабочим за бутылку там работал, что ли?
В дырявых калошах своих?
Счас они воще ухи поели, по 4-8
млн
Что то ты вообще не в предмете и не в рынке
В "Первомайском" участки от четырёх только! Про "заповедник" вообще молчу...
т
тот самый BELAMOR
14:53, 05.11.2025
В Рассохе в Радости посмотри, домов 35 ть по 180 м2, нихрена не продаются.
Да мне вообще индиффирентно!
зачем ты на Макса батон крошишь?
потому, что он сторублёвая пустолайка которая за свои слова ответить не может
ты дом то ещё не продал - в кэш не вышел
А я и не тороплюсь!
У меня проблем нет
В такси не работаю. Из дома меня никто не выгоняет
Жаловаться не на, что
15:03, 05.11.2025
А я и не тороплюсь!
У меня проблем нет
В такси не работаю.
У меня проблем нет
В такси не работаю.
Ну и не торопись - нет денег, нет проблем)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:14, 05.11.2025
Екатеринбургскую Барби
хирасе она гудок накачала, как жопа у обезьяны
п
Партизан Бога
15:59, 05.11.2025
Интересно, ей губы говорить не мешают?
сепелявит цуток
в
Василий блаженный
16:01, 05.11.2025
Интересно, ей губы говорить не мешают?
А зачем вам говорить?
а
Аббадон
16:03, 05.11.2025
Деушко, застигнити нимедленна камбиньзон;- Нивидишь личо, мну титьге нивлазят вниго..иу иу..
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 05.11.2025
Интересно, ей губы говорить не мешают?
а она чота может сказать имеющее смысловую нагрузку?
там же не губы а членосос пришит =)
э
Этиловый зомби
16:11, 05.11.2025
Анна Данилова дерзко ответила
Батя, она еще и разговаривает! (с)
16:14, 05.11.2025
а она чота может сказать имеющее смысловую нагрузку?
Бубнит же что-то
Как-то Е1 узнал, что ее куда-то не пустили.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 05.11.2025
Как-то Е1 узнал, что ее куда-то не пустили.
да просто сидит какаянить курица с аналогичным умственным развитием следит за себе подобными а патом о новость, не от большого ума пишут такие новости, у некоторых весь мир ограничен стограмом и курицами из него
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.