«Девушка, застегните комбинезон». Екатеринбургскую Барби выгнали из бара из-за слишком большой груди

Никита Пустосвятов
13:51, 05.11.2025
От пользователя lira)
каким бы физическим уродом клиент не был

Тут вже моральное уродство: она не жертва обстоятельств, а жертва собственного выбора
2 / 1
13:54, 05.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

Моральное уродство персонала на выбор физического уродства клиента.
0 / 8
От пользователя тот самый BELAMOR
лучше хостес и охранником как местный бывалый лох чем проститукой как страшная блохерша :-D

Тупенький Беломорчик, взял ипотеку и счас его штырит от этого. Дом ему строят, ну ну поржу. На 30 лет в кабалу к банкирам.
4 / 4
Охране - штраф и депремирование. Почему вообще этого кадавра в приличное место пустили? :ultra: 8(
6 / 1
тот самый BELAMOR
14:03, 05.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Тупенький Беломорчик, взял ипотеку и счас его штырит от этого. Дом ему строят, ну ну поржу. На 30 лет в кабалу к банкирам

Ту опять уже в обед, что ли накидался?

Я ипотеку взял ещё в 2014 году :-D

И дом я ещё в прошлом году построил за сезон. Только сам. И нормальный! В отличии от того, что ты тут выдумываешь и то, что строит с али экспресса твой сторублёвый друх...
И даже фото выкладывал...
И строил специально для продажи!
Хочешь тебе продам?
Всего 12,5 за дом 180+ метров и участок 10 соток в "Первомайском парке"
Только у тебя денег столько нет :hihiks:
И ипотеку тебе как бывалому алкашу звездоболу охраннику тоже не дадут :-D
2 / 3
От пользователя тот самый BELAMOR
строил специально для продажи!
Хочешь тебе продам?
Всего 12,5 за дом 180+ метров и участок 10 соток в "Первомайском парке"
Только у тебя денег

Такое дерьмо счас не продать.. Выбрал же место. Конченый посёлок прямо у трассы
6 / 4
тот самый BELAMOR
14:19, 05.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Конченый посёлок прямо у трассы

ты там видимо никогда не был :-D
У меня с двух сторон от участка лес. Прям за забором лес. :-)
И по Челябинскому тракту это так то самый первый посёлок который есть после Екатеринбурга если, что :-)
Всё остальное дальше!
И там давно уже ничего не строится и не продаётся так как нет там тупо места!
А у меня вот два участочка есть )

Ещё в "заповеднике" есть, но далеко это хотя и типо "дорого и богато"
Хочешь продам тебе если деньги есть? :-D
2 / 2
От пользователя lira)
Моральное уродство

:-) ты сильно уродлива ? или какЪ ?
5 / 1
От пользователя тот самый BELAMOR
у меня вот два участочка есть )

Ещё в "заповеднике" есть, но далеко это хотя и типо "дорого и богато"
Хочешь продам тебе если деньги есть? :-D
0
Ответить

Ну и нахрена ты там участков набрал? Ещё и в Заповеднике. Я там строил на продажу 47 домов, пока цены были на землю нормальные. Счас они воще ухи поели, по 4-8 млн. Я с ними с 2009 работаю, всех там знаю. Раньше норм скидку делали, в Мельн це мне 30% давали. А потом ну максимум 10 ть.. Самый мой прибыльный с ними это Алые паруса⛵. Там меня каждая собака в магазе узнаёт)
0 / 4
Партизан Бога
14:42, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
нна Данилова дерзко ответила охраннику и хостес заведения

надо было в ответ оторвать ей сиськи :ultra:
4 / 0
el gato negro
14:43, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
выгнали из бара из-за слишком большой груди

Были б сиськи, а там два мяча вшили.
6 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR

В Рассохе в Радости посмотри, домов 35 ть по 180 м2, нихрена не продаются. Тоже Виллы посёлок и асфальт и все дела. Выезд на трассу правда конский там. Ну и зачем ты на Макса батон крошишь? Чуть чуть выше приподнялся? Дак ты дом то ещё не продал - в кэш не вышел. А я до апреля все продал. А раньше до декабря получалось.
1 / 4
тот самый BELAMOR
14:50, 05.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
меня каждая собака в магазе узнаёт

как алкаша бомжа? :-D

От пользователя Бывалый эксперт
Ещё и в Заповеднике

ну лучше только в "карасях"

От пользователя Бывалый эксперт
Я там строил на продажу 47 домов

:hihiks:
разнорабочим за бутылку там работал, что ли?
В дырявых калошах своих?

От пользователя Бывалый эксперт
Счас они воще ухи поели, по 4-8 млн

Что то ты вообще не в предмете и не в рынке :hihiks:

В "Первомайском" участки от четырёх только! Про "заповедник" вообще молчу...
2 / 2
тот самый BELAMOR
14:53, 05.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В Рассохе в Радости посмотри, домов 35 ть по 180 м2, нихрена не продаются.

Да мне вообще индиффирентно! :-)

От пользователя Бывалый эксперт
зачем ты на Макса батон крошишь?

потому, что он сторублёвая пустолайка которая за свои слова ответить не может :hihiks:

От пользователя Бывалый эксперт
ты дом то ещё не продал - в кэш не вышел

А я и не тороплюсь! :-)
У меня проблем нет :-)
В такси не работаю. Из дома меня никто не выгоняет :-D
Жаловаться не на, что :-)
2 / 2
От пользователя тот самый BELAMOR
А я и не тороплюсь! :-)
У меня проблем нет :-)
В такси не работаю.

Ну и не торопись - нет денег, нет проблем)
1 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:14, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургскую Барби

хирасе она гудок накачала, как жопа у обезьяны :-D
4 / 2
15:59, 05.11.2025
Интересно, ей губы говорить не мешают?
1 / 2
Партизан Бога
15:59, 05.11.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Интересно, ей губы говорить не мешают?

сепелявит цуток :ultra:
4 / 0
Василий блаженный
16:01, 05.11.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Интересно, ей губы говорить не мешают?

А зачем вам говорить? :-D
2 / 1
Аббадон
16:03, 05.11.2025
Деушко, застигнити нимедленна камбиньзон;- Нивидишь личо, мну титьге нивлазят вниго..иу иу.. :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 05.11.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Интересно, ей губы говорить не мешают?

а она чота может сказать имеющее смысловую нагрузку? 8(
там же не губы а членосос пришит =)
3 / 2
16:04, 05.11.2025
Посмотрела ее инстаграм, без комментариев :facepalm: :-D
1 / 3
Этиловый зомби
16:11, 05.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Анна Данилова дерзко ответила

Батя, она еще и разговаривает! (с) 8(
2 / 2
16:14, 05.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а она чота может сказать имеющее смысловую нагрузку? 8(

Бубнит же что-то :-D :-D
Как-то Е1 узнал, что ее куда-то не пустили.
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 05.11.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Как-то Е1 узнал, что ее куда-то не пустили.

да просто сидит какаянить курица с аналогичным умственным развитием следит за себе подобными а патом о новость, не от большого ума пишут такие новости, у некоторых весь мир ограничен стограмом и курицами из него
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.