«Девушка, застегните комбинезон». Екатеринбургскую Барби выгнали из бара из-за слишком большой груди

news@e1.ru
10:50, 02.11.2025
Анна Данилова дерзко ответила охраннику и хостес заведения

Оригинал статьи
3 / 20
Мало того...требую закрыть в ПНД
7 / 8
Scofflaw
11:01, 02.11.2025
От пользователя Козырный Джокер
Мало того...требую

У себя дома требуй, в Курбан-байрам
12 / 9
Местный с Урала
11:02, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургскую Барби


Никто не шпилит, шарахается непойми где, народ пужает. :smoke:
11 / 2
Гленн Вилобородый
11:09, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Анна Данилова дерзко ответила охраннику и

В собесе пусть подерзит! :ultra:
Там ие быстро научат вежливости! :ultra:
13 / 3
Аббадон
11:10, 02.11.2025
Гоните взашей это сисястое чудовище! :appl:
13 / 0
Гленн Вилобородый
11:11, 02.11.2025
От пользователя Kipri
:-( никто не клюнул на искуственную грудь?

Чо, тоже хотела так в КиБ итти? :-D
4 / 3
Usama ban-laden
11:20, 02.11.2025
Ужосъ селеконавый :facepalm:
7 / 0
Gector
11:25, 02.11.2025
Ну всё пральна. Чего обижаться тьо? Культурная столица всё таки. Похабени и тупости там места нет. Вали в свою гейропу или на пхукет там силиконом своим торгуй.. :ultra:
12 / 0
egermaster2143
11:32, 02.11.2025
Кто то имеет ум чтобы отрастить сиськи 😆 это шедеврально , а кто то совсем без мозгов чтобы сказать такую чушь
10 / 0
GREEN_MONSTER
11:33, 02.11.2025
Культурная столица :hi: Одно дело убить кого нибудь, изнасиловать, расчленить, съесть, а совсем другое вгонять в стыд и срам людей такими искусственными полусферами от которых реально тошнит :-D
7 / 2
allekc
11:40, 02.11.2025
Да там не только комбенизон надо застегнуть, а еще и распиратор на хлебало натянуть.
Сиссськи :lol:
16 / 0
11:56, 02.11.2025
Её просто за проститутку приняли :-D
11 / 2
GREEN_MONSTER
11:58, 02.11.2025
От пользователя Le_Too
за проститутку приняли


Совсем одурела подумали - сейчас прям здесь ноги раздвигать начнёт каждому встречному поперечному, шлюха :hi: :-D
7 / 3
GREEN_MONSTER
12:04, 02.11.2025
Вместо того, чтобы борзеть, дала бы охраннику и потом пила спокойно свою просеку :hi:
6 / 4
Хех
12:11, 02.11.2025
Мнуп вапще такихъ лютых обласниц в культурные питейные заведения нипускал. Спьяни бапы красивше становяццо, а утромъ - инфарктъ. :padre:
8 / 1
Щенки_восставшие
12:19, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В баре заявили, что заходить внутрь с такой грудью — аморально

Ну правильно сказали. Шлюха общественное место со своей рабочей комнатой попутала
8 / 2
А что делала наша проститу красотка в Питере на улице Рублиштейна?
7 / 3
Местный с Урала
12:25, 02.11.2025
От пользователя Kipri
никто не клюнул на искуственную грудь?


Онаж пластмассовая поди, как у куклы оригинала. Не пожмакать. Треснет еще...
5 / 0
Местный с Урала
12:30, 02.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Рублиштейна?


Мож уж согласна на бухих отвязных панков и танец пого. :smoke:

Вотка, бабы, рокенрол... (ц)
3 / 2
От пользователя Gector
Культурная столица всё таки.

Питер ваще странный городЪ....
2 / 0
Введите свое имя
12:46, 02.11.2025
Сиськи то можно, но у тебя ж вымя.
4 / 0
K*
12:55, 02.11.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Чо, тоже хотела так в КиБ итти?

У меня нет такого выдающегося бюста. А за то место которое выдающееся из баров не выгоняют. И даже за второй стул доплачивать не заставляют. Пока :-D
2 / 3
Изощренная Фея
14:33, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Ты знаешь, моя дорогая, у всех есть сиськи. Просто кто-то имеет ум, чтобы их отрастить, нарастить и заработать, а кто-то так и работает всю жизнь хостес, а кто-то работает всю жизнь охранником»,

Как она еще сиськами зарабатывает , кроме как всем показывает?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.