«Девушка, застегните комбинезон». Екатеринбургскую Барби выгнали из бара из-за слишком большой груди
n
news@e1.ru
10:50, 02.11.2025
s
Scofflaw
11:01, 02.11.2025
Мало того...требую
У себя дома требуй, в Курбан-байрам
м
Местный с Урала
11:02, 02.11.2025
Екатеринбургскую Барби
Никто не шпилит, шарахается непойми где, народ пужает.
k
K*
11:08, 02.11.2025
никто не клюнул на искуственную грудь?
г
Гленн Вилобородый
11:09, 02.11.2025
Анна Данилова дерзко ответила охраннику и
В собесе пусть подерзит!
Там ие быстро научат вежливости!
а
Аббадон
11:10, 02.11.2025
Гоните взашей это сисястое чудовище!
г
Гленн Вилобородый
11:11, 02.11.2025
никто не клюнул на искуственную грудь?
Чо, тоже хотела так в КиБ итти?
u
Usama ban-laden
11:20, 02.11.2025
Ужосъ селеконавый
g
Gector
11:25, 02.11.2025
Ну всё пральна. Чего обижаться тьо? Культурная столица всё таки. Похабени и тупости там места нет. Вали в свою гейропу или на пхукет там силиконом своим торгуй..
e
egermaster2143
11:32, 02.11.2025
Кто то имеет ум чтобы отрастить сиськи 😆 это шедеврально , а кто то совсем без мозгов чтобы сказать такую чушь
g
GREEN_MONSTER
11:33, 02.11.2025
Культурная столица Одно дело убить кого нибудь, изнасиловать, расчленить, съесть, а совсем другое вгонять в стыд и срам людей такими искусственными полусферами от которых реально тошнит
a
allekc
11:40, 02.11.2025
Да там не только комбенизон надо застегнуть, а еще и распиратор на хлебало натянуть.
Сиссськи
Сиссськи
g
GREEN_MONSTER
11:58, 02.11.2025
за проститутку приняли
Совсем одурела подумали - сейчас прям здесь ноги раздвигать начнёт каждому встречному поперечному, шлюха
g
GREEN_MONSTER
12:04, 02.11.2025
Вместо того, чтобы борзеть, дала бы охраннику и потом пила спокойно свою просеку
х
Хех
12:11, 02.11.2025
Мнуп вапще такихъ лютых обласниц в культурные питейные заведения нипускал. Спьяни бапы красивше становяццо, а утромъ - инфарктъ.
щ
Щенки_восставшие
12:19, 02.11.2025
В баре заявили, что заходить внутрь с такой грудью — аморально
Ну правильно сказали. Шлюха общественное место со своей рабочей комнатой попутала
12:24, 02.11.2025
А что делала наша проститу красотка в Питере на улице Рублиштейна?
м
Местный с Урала
12:25, 02.11.2025
никто не клюнул на искуственную грудь?
Онаж пластмассовая поди, как у куклы оригинала. Не пожмакать. Треснет еще...
м
Местный с Урала
12:30, 02.11.2025
Рублиштейна?
Мож уж согласна на бухих отвязных панков и танец пого.
Вотка, бабы, рокенрол... (ц)
в
Введите свое имя
12:46, 02.11.2025
Сиськи то можно, но у тебя ж вымя.
k
K*
12:55, 02.11.2025
Чо, тоже хотела так в КиБ итти?
У меня нет такого выдающегося бюста. А за то место которое выдающееся из баров не выгоняют. И даже за второй стул доплачивать не заставляют. Пока
и
Изощренная Фея
14:33, 02.11.2025
Ты знаешь, моя дорогая, у всех есть сиськи. Просто кто-то имеет ум, чтобы их отрастить, нарастить и заработать, а кто-то так и работает всю жизнь хостес, а кто-то работает всю жизнь охранником»,
Как она еще сиськами зарабатывает , кроме как всем показывает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.