На уме не только пирожки! Выбираем самую красивую и талантливую бабушку Екатеринбурга

svpn
20:54, 03.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Дыа :-D откопалась в старых фотках

мну тут намедни т.е. сегодня в город прибыл по делам государственной важности. погнали на пару часов в кабак споить тебю? тока чтобы кабак рядом был с тобой чтобы мну тя дотащить и сдать домой мог если чё. :ultra: :-D
5 / 1
svpn
22:03, 03.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
С какого бодуна?

фотографии моей жены общедоступны. если откинуть тот факт что она в крайнее время подзабила маленько на всё кроме себя и гоняет по всей России беспрерывно всякие марафоны бегать (т.е. она в свои почти в 40 в отличной физической форме гораздо лучше меня), короче уменьшить тя вдвое по лишнему весу и отнять лет 10-15 от лица, ты мну жона получаешься вылитая. :-D
2 / 3
Василий блаженный
22:16, 03.11.2025
От пользователя svpn
короче уменьшить тя вдвое по лишнему весу и отнять лет 10-15 от лица, ты мну жона получаешься вылитая. :-D

Тебю бывшая, насколько мну помню, мужикоподобна, а баська баба классическая :beach:
3 / 2
svpn
22:50, 03.11.2025
От пользователя Василий блаженный
насколько мну помню, мужикоподобна

она просто спортом занимается. ну нравится ей. хочет. похоронит мужика который сильно разными манёврами похоронил себя взамен на её всё вот это. :-)
0 / 1
Василий блаженный
23:05, 03.11.2025
От пользователя svpn
она просто спортом занимается

Мну про морду лица, а не про тулово!

От пользователя svpn
похоронит мужика который сильно разными манёврами похоронил себя взамен на её всё вот это.


Чаго? Ниче не понял
2 / 2
svpn
23:07, 03.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Чаго? Ниче не понял

сильно устану говорю на столько разного возможность предоставлять однажды и будут мну ОНовцы поминать аки главного гея ОНа который подох из за жены. :-D
0 / 4
Василий блаженный
23:09, 03.11.2025
От пользователя svpn
сильно устану говорю на столько разного возможность предоставлять однажды и будут мну ОНовцы поминать аки главного гея ОНа который подох из за жены. :-D

Тебю там долбишь опять? :beach:
3 / 1
svpn
23:16, 03.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Тебю там долбишь опять? :beach:

Сань, я солдат же до кучи вёз в Свердловскую область в отпуск. никто сука ни капли в рот (во всяком случае я не заметил) ни сантиметра в жопу. в кольцово вышли каждому вызвал по таксишке в их олопаевске... и сел прям на асфальт прямо вот там у второго проезда куда такси подъезжают в кольцово. блин думаю за что мне это. но воспрял духом вызвал себе таксишку и уехал в берёзу. :-)
2 / 2
Kipri
23:18, 03.11.2025
От пользователя Kipri
Хороша! 🔥
0 / 3

:beach: геи наминусили.
4 / 3
Горец ™
23:19, 03.11.2025
От пользователя Gector
С некоторыми бабусями мнуб даже помутил

о ужос каки мысли рождает безсексие, бабушку трахать нельзя, это аморально :-(
1 / 3
Горец ™
23:22, 03.11.2025
От пользователя svpn
Сань, я солдат же до кучи вёз в Свердловскую область в отпуск. никто сука ни капли в рот (во всяком случае я не заметил) ни сантиметра в жопу. в кольцово вышли каждому вызвал по таксишке в их олопаевске... и сел прям на асфальт прямо вот там у второго проезда куда такси подъезжают в кольцово. блин думаю за что мне это. но воспрял духом вызвал себе таксишку и уехал в берёзу.

во как попа болит у беса
3 / 5
Горец ™
23:25, 03.11.2025
От пользователя Kipri
геи наминусили.

тут походу тема геев и бабушек которые хотят , валим от сель, по ошибке зашли :padre:
1 / 3
svpn
23:35, 03.11.2025
От пользователя Горец ™
во как попа болит у беса

Федерация достаточно прилично компенсирует, если ты заявляешь желание быть полезным Родине. А сука дальше ты попадаешь в мои руки и поверь сука мне на слово от приказов твоих штатных командиров тебе дешевле отказаться чем от намерений замполита.
2 / 1
Горец ™
23:52, 03.11.2025
От пользователя svpn
Федерация достаточно прилично компенсирует, если ты заявляешь желание быть полезным Родине. А сука дальше ты попадаешь в мои руки и поверь сука мне на слово от приказов твоих штатных командиров тебе дешевле отказаться чем от намерений замполита.

опять индеец - большая дырка , вмазался т стал непобедимым , иди попу зелёнкой смаж :-D :lol:
2 / 3
svpn
00:04, 04.11.2025
От пользователя Горец ™
иди попу зелёнкой смаж

я то могу идти в текущей ситуации куда угодно. и тебя в члене дыре я поймаю думаю за сутки.
3 / 0
Gector
12:03, 04.11.2025
От пользователя Горец ™
бабушку трахать нельзя, это аморально :-(

Ищо как можно! Дело богоугодное, благодать пожилой мадаме доставить. Ну а на фотках некоторые не очень то и пожилые. Ещё юзабельны весьма! :-D
2 / 1
svpn
17:15, 04.11.2025
От пользователя Gector
бабушку трахать нельзя, это аморально :-(

Ищо как можно

мну с ОАКовками интимные дела имел. :-) баушки как баушки. :-)
1 / 0
Рутенберг
21:56, 04.11.2025
От пользователя Горец ™
о ужос каки мысли рождает безсексие, бабушку трахать нельзя, это аморально :-(

Бабушки слаще молодых, давно известно :ultra:
0
Партизан Бога
22:03, 04.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На уме не только пирожки! Выбираем самую красивую и талантливую бабушку Екатеринбурга

впендюрить старухам чтоль хотят?
изврощуги проклятые :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.