Под видом борьбы с ожирением? Нужно ли вводить налог на сахар, чтобы заставить россиян худеть
n
news@e1.ru
07:30, 02.11.2025
Эксперты разошлись во мнениях, хотя в одном они совпадают — необходимо повышать качество питания, а не просто отказываться от сладкого
Оригинал статьи
Оригинал статьи
x
XО3ЯИH
07:53, 02.11.2025
Психи, заменители сахара не менее вредны, угомонитесь уже. А если хотите пользы людям, так начните пиарить йодированную соль по тв каналам, вместо рекламы пива...
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2025 07:54]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2025 07:54]
х
Хронос
08:05, 02.11.2025
Нужно ли вводить налог на сахар
Нужно
х
Хронос
08:09, 02.11.2025
А разе щас можно на среднюю ЗП жирок нагулять
У мну ниже, но мну жирный
г
Горец ™
08:38, 02.11.2025
Нужно
чё пончик , похудеть решил берёзкина давать перестала шарику
м
Местный с Урала
08:48, 02.11.2025
налог на сахар
Чо на один то, на фсе приправы разом.
И по рецепту.
м
Местный с Урала
08:51, 02.11.2025
но мну жирный
И какая стадия?
Не видно, когда лежит.
Не видно, когда стоит.
r
RаdixЪ
09:14, 02.11.2025
Сахар полезен для работы мозга
г
Горец ™
09:39, 02.11.2025
Сахар полезен для работы мозга
ну налог на мозг то есть , а на сахарин нет... дипутатки подумали сракой своей как всегда и решили что не порядок
х
Хмырь Болотный
10:20, 02.11.2025
А на соль? С солью вкуснее.
На перец тоже, на лавровый лист, на укроп...
х
Хмырь Болотный
10:22, 02.11.2025
RаdixЪ
09:14, 02.11.2025
Сахар полезен для работы мозга
09:14, 02.11.2025
Сахар полезен для работы мозга
А это надо властям, чтобы пацаки соображали?
а
Аббадон
10:28, 02.11.2025
Налок на поддержку иницыатив Госдуры введите исчо шэршни))
e
egermaster2143
11:29, 02.11.2025
Сахар оказывается виноват 😆да за те продукты , которые приобретают россияне в магазинах им еще доплачивать должны , что они рискуют своей жизнью и здоровьем .
r
rib65
11:38, 02.11.2025
Нужно ли вводить налог на сахар
Требую ввести налог на воздух, блин, чё это все бесплатно дышат. Один вдох 10 копеек. Н.З. казны ломиться будет от денег. Вот тогда заживём как у христа за пазухой, купаться в роскоши будем все
х
Хех
12:01, 02.11.2025
Нужно ли вводить налог на сахар, чтобы заставить россиян худеть
И на хлеб уж пусдь вводяд сразу. Пока толстый сохнед - тощий сдохнед (с).
u
1234567890
12:12, 02.11.2025
Это всё полумеры.
Цену на бухло надо поднять -раз в десять.
На сигареты-в 20 раз.
Все перестанут бухать и курить,
начнут думать и тогда наступит светлое будущее
Цену на бухло надо поднять -раз в десять.
На сигареты-в 20 раз.
Все перестанут бухать и курить,
начнут думать и тогда наступит светлое будущее
х
Хех
12:14, 02.11.2025
Все перестанут бухать и курить,
начнут думать и тогда наступит светлое будущее
начнут думать и тогда наступит светлое будущее
Не, тогда доходы казны упадуд и придёццо кого-то следующего на бабло окучивадь.
Берегите курильщеговъ и олкоголековъ, кароче.
n
news@e1.ru
00:08, 03.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.