«Ты заслужила!» Клава Кока заполучила самую известную музыкальную премию страны

news@e1.ru
20:20, 01.11.2025
Певица забрала свой первый «Золотой граммофон»

Оригинал статьи
1 / 5
Ник Хороший
20:35, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Золотой граммофон»
аналог премии ешки за деньги :-)
5 / 3
Введите свое имя
20:36, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Певица забрала свой первый «Золотой граммофон»

У кого?
7 / 2
От пользователя news@e1.ru
Золотой граммофон

Заводной патефон 🪗
2 / 2
un cazzone
20:48, 01.11.2025
ну штош

осталось клаве только поучаствовать в фестивале "легенды ретро фм"

все другие премии уже получены.
3 / 1
K*
20:49, 01.11.2025
От пользователя un cazzone
все другие премии уже получены.

:-D вы фанат?
1 / 2
un cazzone
20:50, 01.11.2025
От пользователя Kipri
:-D вы фанат?

нет. сосед
5 / 1
На днях только случайно узнал что она поет.. Эту свою единственную пестню
2 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
На днях только случайно узнал что она поет.. Эту свою единственную пестню

Пестню про чят?
2 / 2
Че то там люблю люблю.. Её песни удивительные-запомнить невозможно.
Как у Нищеты - Любимкааа
2 / 1
21:38, 01.11.2025
за жопку дали наверное
5 / 0
От пользователя кот ельцина
за жопку дали наверное

Да вряд ли. У киселёвской бабы жопа толще. Он на клавку вряд ли мог засмотреться, чтобы патефон ей за одну только жопу вручить
2 / 2
Аббадон
21:44, 01.11.2025
От пользователя кот ельцина

Золотую ональную пропку- свистульку? :lol:
5 / 0
Вредный Енот
21:51, 01.11.2025
Эта страна .. ☠.. обречена
1 / 4
Местный с Урала
22:06, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
самую известную музыкальную премию страны


Золотое Очко? :smoke:
3 / 1
Местный с Урала
22:07, 01.11.2025
От пользователя Вредный Енот
Эта страна .. ☠.. обречена


Умом Россию не понять... (ц) :smoke:
3 / 2
От пользователя Местный с Урала
Умом Россию не понять... (ц) :smoke:

...и жопой Клавы не измерить
3 / 1
Василий блаженный
22:14, 01.11.2025
От пользователя Аббадон
Золотую ональную пропку- свистульку?


Лучший мелизм от жопы клавы :bayan:
2 / 1
RDenPost
22:46, 01.11.2025
норм был пост про Премию Малина. Ну где Ржевский, анекдот :-D Дак взяли удалили
1 / 2
Изощренная Фея
23:23, 01.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Певица забрала свой первый «Золотой граммофон»

Поздравляю! Сколько стоит?
1 / 2
tserg-usss
23:55, 01.11.2025
Куча неудачников-дегенератов тут сильно завидуют и ненавидят из-за этого
2 / 3
svpn
00:00, 02.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Клава Кока заполучила самую известную музыкальную премию страны

и вполне заслуженно! клавка топовая потому что! :super:
3 / 2
Местный с Урала
00:06, 02.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Поздравляю! Сколько стоит?


Тебю столько не согрешить. :smoke:
4 / 1
От пользователя Горец ™
и красива

Клава - наша Мурлин-Мурло ©
2 / 1
GREEN_MONSTER
01:08, 02.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
она поет.. Эту свою единственную пестню


Про глорию джинс? 8(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.