«Ты заслужила!» Клава Кока заполучила самую известную музыкальную премию страны
н
Ник Хороший
20:35, 01.11.2025
«Золотой граммофон»
аналог премии ешки за деньги
в
Введите свое имя
20:36, 01.11.2025
Певица забрала свой первый «Золотой граммофон»
У кого?
u
un cazzone
20:48, 01.11.2025
ну штош
осталось клаве только поучаствовать в фестивале "легенды ретро фм"
все другие премии уже получены.
осталось клаве только поучаствовать в фестивале "легенды ретро фм"
все другие премии уже получены.
k
K*
20:49, 01.11.2025
все другие премии уже получены.
вы фанат?
u
un cazzone
20:50, 01.11.2025
вы фанат?
нет. сосед
21:25, 01.11.2025
На днях только случайно узнал что она поет.. Эту свою единственную пестню
21:26, 01.11.2025
На днях только случайно узнал что она поет.. Эту свою единственную пестню
Пестню про чят?
21:30, 01.11.2025
Че то там люблю люблю.. Её песни удивительные-запомнить невозможно.
Как у Нищеты - Любимкааа
Как у Нищеты - Любимкааа
21:41, 01.11.2025
за жопку дали наверное
Да вряд ли. У киселёвской бабы жопа толще. Он на клавку вряд ли мог засмотреться, чтобы патефон ей за одну только жопу вручить
а
Аббадон
21:44, 01.11.2025
Золотую ональную пропку- свистульку?
в
Вредный Енот
21:51, 01.11.2025
Эта страна .. ☠.. обречена
м
Местный с Урала
22:06, 01.11.2025
самую известную музыкальную премию страны
Золотое Очко?
м
Местный с Урала
22:07, 01.11.2025
Эта страна .. ☠.. обречена
Умом Россию не понять... (ц)
в
Василий блаженный
22:14, 01.11.2025
Золотую ональную пропку- свистульку?
Лучший мелизм от жопы клавы
r
RDenPost
22:46, 01.11.2025
норм был пост про Премию Малина. Ну где Ржевский, анекдот Дак взяли удалили
и
Изощренная Фея
23:23, 01.11.2025
Певица забрала свой первый «Золотой граммофон»
Поздравляю! Сколько стоит?
t
tserg-usss
23:55, 01.11.2025
Куча неудачников-дегенератов тут сильно завидуют и ненавидят из-за этого
s
svpn
00:00, 02.11.2025
Клава Кока заполучила самую известную музыкальную премию страны
и вполне заслуженно! клавка топовая потому что!
м
Местный с Урала
00:06, 02.11.2025
Поздравляю! Сколько стоит?
Тебю столько не согрешить.
g
GREEN_MONSTER
01:08, 02.11.2025
она поет.. Эту свою единственную пестню
Про глорию джинс?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.