Перерезал горло, слил кровь и отсек голову. За что сын жестоко расправился с мамой в парке Екатеринбурга
14:51, 01.11.2025
Перерезал горло, слил кровь и отсек голову.
Все по халялю сделал. Чувствуется выучка.
14:54, 01.11.2025
перед этим выпил много крепкого алкоголя (коньяк, виски и пиво)
Коньяк и особенно виски - бесовские напитки. К темному людей толкают. Водяру надо было глушить пшеничную. Она светлое в душе пробуждает.
п
Партизан Бога
14:57, 01.11.2025
Перерезал горло, слил кровь и отсек голову.
Фотки то есть??
a
Aпрельский Kролик
14:57, 01.11.2025
убил ее одним ударом по горлу. Потом слил кровь и отсек голову. Сейчас раскаивается
понять-простить! и отпустить в родной аул
п
Партизан Бога
14:57, 01.11.2025
Кувончбек р
Брат Мастурбека?
14:58, 01.11.2025
Интернет нам по этому поводу говорит, что Кувончбек переводится как «храбрый воин» или «смелый воин». Такое толкование может указывать на мужественность, силу и храбрость человека, который носит это имя.
д
Доллар не предзказуем
15:02, 01.11.2025
Кончебек
Ждем чо исполнят Кэшбек и Мастурбек
в
ВОВИК.
15:05, 01.11.2025
«Он единственный сын был. Рос без отца. Воспитывала его бабушка. По его словам, мама с детства относилась к нему неприязненно, он не был желанным ребенком. У него имелись многочисленные детские травмы. В тот день он хотел с ней поговорить, напугать,
но в моменте разозлился и убил ее одним ударом по горлу. Потом слил кровь и отсек голову. Сейчас раскаивается. Ранее он не был судим и ни в чем противозаконном замешан не был. Когда рассказывал об этом — был спокоен, не плакал. Не исключено, что у него имеются психические отклонения, это покажет
экспертиза», — рассказал E1.RU адвокат обвиняемого Виталий Черных.
очевидно, что дилдошод просто жертва обстоятельств и ни в чем неуиноуат, понять простить и выдать талоны на усиленное питание
в
ВОВИК.
15:05, 01.11.2025
Интернет нам по этому поводу говорит, что Кувончбек переводится как «храбрый воин» или «смелый воин». Такое толкование может указывать на мужественность, силу и храбрость человека, который носит это имя.
не посрамил честь имени, храбро и мужественно расправился с мамкой
д
Доллар не предзказуем
15:07, 01.11.2025
храбро и мужественно расправился с мамкой
Вот бы все они так поступили
п
Партизан Бога
15:10, 01.11.2025
как «храбрый воин» или «смелый воин». Такое толкование может указывать на мужественность, силу и храбрость человека, который носит это имя.
У матери походу имя переводиццо как "тупая овца"
r
RDenPost
15:16, 01.11.2025
понять-простить! и отпустить в родной аул
пешком. Перед этим связать цепями руки-ноги и приделать табличку - Я убиль своя мама.
d
[ Dr. Andy ]
15:25, 01.11.2025
а сколько еще таких неуравновешенных курвочбеков по улицам города ходит? В любой момент могут по горлу чиркнуть
а
Аббадон
15:27, 01.11.2025
Тебю кросафчег Анусбек! Нинарожат уш мамо Мухтар таких упырей!
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 15:29]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 15:29]
g
GREEN_MONSTER
15:32, 01.11.2025
адвокат неподобающе выглядит
Как какое то чмо немытое
g
GREEN_MONSTER
15:33, 01.11.2025
Мамке надо было сразу после родов удавить пуповиной "смелого воина" этого
а
Аббадон
15:35, 01.11.2025
Гамадрил какойту)) 🙊
g
GREEN_MONSTER
15:44, 01.11.2025
Гамадрил какойту))
С таким адвокатом гемадрилом смелый воин получит двадцатку за свои подвиги не меньше
g
GREEN_MONSTER
15:48, 01.11.2025
слил кровь
Может выпил кровь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.