«Там содержатся вредные вещества». В Екатеринбурге обнаружили гигантскую свалку особо опасных отходов
n
news@e1.ru
16:41, 31.10.2025
в
Введите свое имя
17:05, 31.10.2025
Срочно нужно ввести утилизационный сбор на шины
г
Гаврила и партнеры.
17:08, 31.10.2025
В Екатеринбурге возле Сибирского тракта обнаружили гигантскую свалку старых покрышек
Покрышки можно в синтетическую нефть перегнать, пусть паслер займётся - будем жить как арабские шейхи.
t
TLC NEW
17:19, 31.10.2025
устроили бы засаду и кто привез покрышки на того и повешать всю свалку
17:44, 31.10.2025
эти инстаблогеры подписоту себе нагоняют и не более. а вы ведетесь
к
кракадэ
17:47, 31.10.2025
Срочно нужно ввести утилизационный сбор на шины
единственное здравое мнение
и заключить контракт с компанией по переработке старых шин
Я знаю что старые шины можно сдать в спецавтобазу вроде и за деньги ( в районе 100 рублей за покрышку с легкового авто)
НО ехать на посадскую со старыми колёсами не готов
забейте в каждую шину от 100 рублей ( от людей не сильно убудет ) , а порядок наведётся
g
Gector
18:08, 31.10.2025
Ищите шиномонтажку сезонную в округе. 146% их дела. К бабке не ходи...
k
KrolikOFF_2.0
18:11, 31.10.2025
обнаружили гигантскую свалку
Там несколько гаражного уровня сервисов/шиномонтажек. Накопилось, за столько лет.
r
RDenPost
18:21, 31.10.2025
вот дебилы ввели налог на утилизацию - вот пусть и утилизируют...Хватит халявное бабло по карманам распихивать
м
Местный с Урала
18:25, 31.10.2025
впечатляющие фото
Свалку завода РТИ б еще откопали. Советских времен.
к
кракадэ
18:26, 31.10.2025
Ищите шиномонтажку сезонную в округе. 146% их дела. К бабке не ходи...
не поверю, что есть шиномонтажка с таким оборотом
как минимум 10 шиномонтажек, судя по объёмам
у
УрфинЪ
18:26, 31.10.2025
забейте в каждую шину от 100 рублей ( от людей не сильно убудет ) , а порядок наведётся
Сумму то заложат, а про утилизацию забудут
Сколько лет разговоры велись что мол вот сейчас транспортный налог в акциз на топливо включим, а сам налог отменим
к
кракадэ
18:27, 31.10.2025
ввели налог на утилизацию
о какой утилизации речь?
вы наверное путаете утиль авто и утиль покрышек
н
Ник Хороший
18:28, 31.10.2025
Редакция E1.RU обратилась за комментарием в ГИБДД по Екатеринбургу. Новость будет обновлена, когда мы получим ответ.
горшочек - не вари!
к
кракадэ
18:30, 31.10.2025
Сколько лет разговоры велись что мол вот сейчас транспортный налог в акциз на топливо включим, а сам налог отменим
согласен, в этой коррупционной помойке с нынешним недолидером
порядка не будет
но за него же кто-то голосует
например голодные пенсионеры, жрать нечего, а они за него топят постоянно
страна конченных ИМХО
t
TLC NEW
18:35, 31.10.2025
Владельцы авто платят утиль сбор, почему покрышки нельзя выкидвать на помойку, ведь сбор уже оплачен.
к
кракадэ
18:39, 31.10.2025
Владельцы авто платят утиль сбор, почему покрышки нельзя выкидвать на помойку, ведь сбор уже оплачен.
вы путаете утильсбор за авто и утиль сбор за расходники
или вы думаете в эту стоимость включены все
- старые фильтра, которые ни по разу в год меняются
- все масла, которые ни по разу в год меняются тоже
- старые или вышедшие из строя агрегаты и другие детали авто
судя по стоимости, я с вами согласен, но вряд ли в утильсборе это имели в виду
с
Стая лающих собак
18:54, 31.10.2025
«Нам поступило обращение от граждан, мы выехали на место и обнаружили эту ужасную свалку
в 99% случаев эти "сигналы от граждан" и есть сообщения от организаторов свалки уже валить.
Обычно такие обращения пишут шиномонтиажки которые ночью вываливают под мусорку МКД две газели с покрышками а потом пишут заявление от "пупкиной-заглупкиной" о страшой мусорке
с
Стая лающих собак
18:57, 31.10.2025
вы путаете утильсбор за авто и утиль сбор за расходники
или вы думаете в эту стоимость включены все
- старые фильтра, которые ни по разу в год меняются
- все масла, которые ни по разу в год меняются тоже
- старые или вышедшие из строя агрегаты и другие детали авто
или вы думаете в эту стоимость включены все
- старые фильтра, которые ни по разу в год меняются
- все масла, которые ни по разу в год меняются тоже
- старые или вышедшие из строя агрегаты и другие детали авто
ДАХВАТИТ ИМ ПАДСКАЗЫВАТЬ !
п
Партизан Бога
19:09, 31.10.2025
Показываем впечатляющие фото и
просто ошеломительные!! как кросотки емельянки вашей
к
кракадэ
19:10, 31.10.2025
ДАХВАТИТ ИМ ПАДСКАЗЫВАТЬ !
прастити я не специально
p
palkinskiy
10:28, 01.11.2025
Покрышки можно в синтетическую нефть перегнать
Скорее аналог дизельного печного топлива или мазута.
Но все равно много серы и других примесей в таком продукте.
Хотя на Авито даже продают такое топливо.
13:17, 01.11.2025
Эт че, мну, как лох, специально ездел на Посадскую, сдавал старые шыны, плотил по 70 рупий за кажную, штобы их утелезировале, а можно было просто выбросить?
З,Ы. А как жеж пиаримая в свое время супиртихналогия добовления резиновой крошки от старых покрышек в освальт, чтобы улучшыдь качество дорожного покрытия и его долговечность буквально навека?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 13:18]
З,Ы. А как жеж пиаримая в свое время супиртихналогия добовления резиновой крошки от старых покрышек в освальт, чтобы улучшыдь качество дорожного покрытия и его долговечность буквально навека?
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2025 13:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.