Бу! Испугался? Подборка самых страшных фильмов ужасов всех времен
п
Партизан Бога
15:11, 31.10.2025
Бу! Испугался?
Мну от одного вашего заголовка обоссалсо, обосралсо и руки затряслись
м
Местный с Урала
15:12, 31.10.2025
Бу! Испугался?
Чота про уральских красоток
15:13, 31.10.2025
Страшнее "красоток" от штатного фотографа Е1 мы ничо не видели. Вот где разрывающий дущу пц, от которого люди сходили с ума и выжигали себю глоза кеслотой
k
KinZaZa
15:20, 31.10.2025
Ну капец. Выбрали самые страшные-нестрашные фильмы из всех
н
Никита Пустосвятов
15:20, 31.10.2025
Бу-бу!
15:28, 31.10.2025
Ну капец. Выбрали самые страшные-нестрашные фильмы из всех
Даж не знаю, стоит ли говорить этим одаренным, что "Зомби по имени Шон" это типичная пародия с комедийными элементами
н
Никита Пустосвятов
15:31, 31.10.2025
Их должен посмотреть каждый
Помилосердствуйте!
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 15:33]
п
Партизан Бога
15:31, 31.10.2025
Бу-бу!
на обмудольщека нашего похож
н
Никита Пустосвятов
15:34, 31.10.2025
на обмудольщека нашего похож
Не видал. Хотя последнее время подмывает "к цирку пригласить".
p
peppernick
15:36, 31.10.2025
Бу! Испугался? Подборка самых страшных фильмов ужасов всех времен
В вашем списке, дорогая редакция, изрядный процент комедий.
Запихать "Зомби по имени Шон", "Ван Хельсинг", "Константин" и "Вий" в жанр фильмов ужасов, это надо быть альтернативно одаренным.
ЗЫ. А что такое "эвергрин-редакция"?
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 15:38]
r
Reasonmusic
15:39, 31.10.2025
Чот как-то в современной действительности перестали пугать хорроры
15:42, 31.10.2025
А что такое "эвергрин-редакция"?
Вечнозеленые там работают. Растения, короче говоря. Собсно это все и объясняет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:43, 31.10.2025
Бу! Испугался? Подборка самых страшных фильмов ужасов всех времен
чо за порожняк тут собран аля сумерки? чо за смазливые тупые фильмы?
где Омэн? где дети кукурузы? где зеркала?
p
peppernick
15:52, 31.10.2025
где зеркала?
Вот-вот...
Валак осуждает
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 15:55]
g
Gector
16:13, 31.10.2025
Мну в фильме ужосов живу. Вон по двору зомбаки синие как изолента ползают. Бабки ведьмы в поликлинниках на шабашах собираются. Пискостоячный демон "Работа"каждый день.
Это ковен ведьм редакции еодин
А что такое "эвергрин-редакция"?
Это ковен ведьм редакции еодин
г
Гаврила и партнеры.
16:38, 31.10.2025
Сумерки действительно страшное кино. Говорят американцы в Ираке заставляли военнопленных смотреть все серии. Никто не выдержал, все раскололись. Именно так американцы и победили.
г
Горец ™
18:48, 31.10.2025
Фильмы ужасов про вампиров
Фильмы ужасов про демонов
Фильмы ужасов про зомби
Фильмы ужасов с ведьмами и колдовством
Фильмы ужасов с привидениями
во срань то господня
Фильмы ужасов про демонов
Фильмы ужасов про зомби
Фильмы ужасов с ведьмами и колдовством
Фильмы ужасов с привидениями
во срань то господня
18:52, 31.10.2025
фигня, а не ужасы. Книга мертвых 1 и 2 это да (3я часть комедия). Знаю, что 7 летнего потом к психологу водили ибо спать не мог (ремейк 2012г до сих пор боюсь смотреть один)
все эти современный ужасы с какими-то девочками вообще не цепляли никогда
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 18:53]
все эти современный ужасы с какими-то девочками вообще не цепляли никогда
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 18:53]
г
Горец ™
18:56, 31.10.2025
«Изгоняющий дьявола» - мну этот кинчик в юморном варианте смотрел...ваще не фстрафно
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.