Вырастет башня в 25 этажей: подробности стройки рядом с огромным супермаркетом на Юго-Западе

news@e1.ru
13:54, 31.10.2025
Публикуем эскизы

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
14:20, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Вырастет башня в 25 этажей:

саженцы есть?
мну этажа на 2 хотя бы коджет, метров на 300 :beach:
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:22, 31.10.2025
Опять уплотяж точечный.
Пропал район...
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Вырастет башня в 25 этажей

Не "вырастет", а втиснут очередной бетонный человейник точечным способом :ultra:
От пользователя Партизан Бога
саженцы есть?

Тебю бы оккуратнее со своиме ограрныме эксперементаме. Там саженец, как в рост пойдет, подрезать нуно очень тщательно, куда там бонсаям, и с удобренеями не пререборщить. А ну как выростед не оккуратный домек в 2 этажа, а хабазина из бетония на весь участок. Вот че делать будешь? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 14:27]
2 / 1
igp96
14:28, 31.10.2025
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку?
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:30, 31.10.2025
От пользователя igp96
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку


Да фигня, не важно :hi:
1 / 0
palkinskiy
14:31, 31.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
А чо не в 75? :hi:

Технологий пока еще таких нет для массового строительства. А так бы они с удовольствием 75 этажей зафигачили и все это еще раскуплено было до сдачи дома.
2 / 0
Партизан Бога
14:31, 31.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А ну как выростед не оккуратный домек в 2 этажа, а хабазина из бетония на весь участок. Вот че делать будешь? :ultra:

продам лохам с областе
а мну Сержик илитный коджет из говна и палок по спецпроекту сделает :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:32, 31.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
подрезать нуно очень тщательно

А то ветвиться шибко начнёт, и будет ЖК "Дикобраз".
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:32, 31.10.2025
От пользователя igp96
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку?

Это мелочи. Главное - заселить.
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:33, 31.10.2025
От пользователя Партизан Бога
продам лохам с областе

Чтоб здешние прикурили? 8(
1 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов
Это мелочи. Главное - заселить.

Ну да. Вон, в Окодеме постоянно то каналью забьет, то прорвет, то еще чо... Гадят с болконов, дырки прорубили, грят удобно :ultra:
2 / 0
RDenPost
14:40, 31.10.2025
ну и как полагается, затем вокруг этого человейника воткнут еще с десяток. Обласнячьё всё прибывает из своих деревень...
2 / 0
ВОВИК.
14:41, 31.10.2025
От пользователя Партизан Бога
а мну Сержик илитный коджет из говна и палок по спецпроекту сделает

он еще и палки добавляет? 8(
2 / 0
Гаврила и партнеры.
14:45, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Вырастет башня в 25 этажей

Маловато! Мы что, хуже каких-ниюудь дубаёв?!?! Делайте 250 этажей :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
14:49, 31.10.2025
От пользователя ВОВИК.
он еще и палки добавляет? 8(

для заказчеков с форума тока :beach:
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:52, 31.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Гадят с болконов, дырки прорубили

Дырке не надо прорубать, достатошно просто свесить булке за балкон. :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
15:06, 31.10.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Дырке не надо прорубать, достатошно просто свесить булке за балкон. :ultra:

вононочо, вот почему они с балконов регулярно выпадывают
толстая жопа перевешивает 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.