Вырастет башня в 25 этажей: подробности стройки рядом с огромным супермаркетом на Юго-Западе
п
Партизан Бога
14:20, 31.10.2025
Вырастет башня в 25 этажей:
саженцы есть?
мну этажа на 2 хотя бы коджет, метров на 300
н
Никита Пустосвятов
14:22, 31.10.2025
Опять уплотяж точечный.
Пропал район...
Пропал район...
14:26, 31.10.2025
Вырастет башня в 25 этажей
Не "вырастет", а втиснут очередной бетонный человейник точечным способом
саженцы есть?
Тебю бы оккуратнее со своиме ограрныме эксперементаме. Там саженец, как в рост пойдет, подрезать нуно очень тщательно, куда там бонсаям, и с удобренеями не пререборщить. А ну как выростед не оккуратный домек в 2 этажа, а хабазина из бетония на весь участок. Вот че делать будешь?
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 14:27]
g
GREEN_MONSTER
14:28, 31.10.2025
башня в 25 этажей
А чо не в 75?
i
igp96
14:28, 31.10.2025
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку?
g
GREEN_MONSTER
14:30, 31.10.2025
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку
Да фигня, не важно
p
palkinskiy
14:31, 31.10.2025
А чо не в 75?
Технологий пока еще таких нет для массового строительства. А так бы они с удовольствием 75 этажей зафигачили и все это еще раскуплено было до сдачи дома.
п
Партизан Бога
14:31, 31.10.2025
А ну как выростед не оккуратный домек в 2 этажа, а хабазина из бетония на весь участок. Вот че делать будешь?
продам лохам с областе
а мну Сержик илитный коджет из говна и палок по спецпроекту сделает
н
Никита Пустосвятов
14:32, 31.10.2025
подрезать нуно очень тщательно
А то ветвиться шибко начнёт, и будет ЖК "Дикобраз".
н
Никита Пустосвятов
14:32, 31.10.2025
Трубы то для воды и канализации выдержат такую добавочную нагрузку?
Это мелочи. Главное - заселить.
н
Никита Пустосвятов
14:33, 31.10.2025
продам лохам с областе
Чтоб здешние прикурили?
14:38, 31.10.2025
Это мелочи. Главное - заселить.
Ну да. Вон, в Окодеме постоянно то каналью забьет, то прорвет, то еще чо... Гадят с болконов, дырки прорубили, грят удобно
r
RDenPost
14:40, 31.10.2025
ну и как полагается, затем вокруг этого человейника воткнут еще с десяток. Обласнячьё всё прибывает из своих деревень...
в
ВОВИК.
14:41, 31.10.2025
а мну Сержик илитный коджет из говна и палок по спецпроекту сделает
он еще и палки добавляет?
г
Гаврила и партнеры.
14:45, 31.10.2025
Вырастет башня в 25 этажей
Маловато! Мы что, хуже каких-ниюудь дубаёв?!?! Делайте 250 этажей
п
Партизан Бога
14:49, 31.10.2025
он еще и палки добавляет?
для заказчеков с форума тока
г
Гленн Вилобородый
14:52, 31.10.2025
Гадят с болконов, дырки прорубили
Дырке не надо прорубать, достатошно просто свесить булке за балкон.
п
Партизан Бога
15:06, 31.10.2025
Дырке не надо прорубать, достатошно просто свесить булке за балкон.
вононочо, вот почему они с балконов регулярно выпадывают
толстая жопа перевешивает
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.