«Разуверовали, что нужны России»: почему аграрии не хотят разводить коров

Никита Пустосвятов
12:25, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
куда пропало качественное молоко

Ничаво, китайская химическая промышленность без молока нас не оставит.
1 / 2
RDenPost
12:29, 31.10.2025
Пу на своём канале рядится что фсё отлично.Аграрии не смотрят 1й-говно чтоле? :-D
1 / 2
От пользователя Местный с Урала
Насеяли... коммуняки... :-(

Коммуняки тут ни при чем. Идея была весьма рациональна и эффективна экономически, т.к. расти эта хрень может где угодно, в любых условиях, является эффективным сырьем для производства комбикормов, топлива и технического волокна, применяемого в разнообразнейших системах фильтрации.
А вот неконтролируемое распространение этого самого борщевика - заслуга "эффективных демократов - перестроечников", разваливших к херам ту систему агропрома, тупо оставив без финансирования весь сектор, производящий продукцию технического назначения, как малоприбыльный, трудозатратный и не обещающий немедленного обогащения уже завтра :ultra:
2 / 1
orlik
12:50, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Весь вопрос, на кого.

На всех: молоко-кефиры-йогурты покупают все, не говоря уж о детском питании
0
orlik
12:53, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
рекордные урожаи собирать, как в СССР было

В рекордных очередях стоять, как в СССР было
2 / 3
обманутый дольщик
12:56, 31.10.2025
От пользователя palkinskiy
В других же странах как-то все работает с рыночной экономикой.

В каких "других"? :ultra: Это в тех, где таким вот "аграриям" и "хвермерам" приходится выбрасывать на свалку тонны овощей и фруктов и сливать молоко в придорожные канавы из-за невозможности выйти с ними на этот самый грёбаный "рынок"? :-( Это вот так вот там всё "работает", как и у нас пытаются насадить эту "рыночную" хрень уже более 30 лет. :suxx:
1 / 2
puvar
12:56, 31.10.2025
как кто-то там рулит, так и судно идет
коровы это только один пунктик, так уже всё
0 / 1
обманутый дольщик
12:59, 31.10.2025
От пользователя palkinskiy
у Грудинина

По факту частное хозяйство, а точнее ЗАО

Не бреши, провокатор. :puke: У Павла Николаевича НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - СОВХОЗ им. ЛЕНИНА. :ultra: Единственный, выживший в округе из разорившихся и улёгшихся под застройщиков таких же бывших СОВЕТСКИХ колхозов и совхозов, переформатировавшихся в 90-е во всякие "зао" и "мяо". Вот от них ПО ФАКТУ действительно одно "мяо" осталось.
1 / 2
обманутый дольщик
13:01, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
А в Россиюшке никто ничаво не хочет, ни растить, ни производить.

А у вас, в нэзалэжной, Мыкыта? Много желающих этим заниматься? Или в ТЦК да в ЦИПСО всякие, как ты устраиваются в основном, чтоб в котлы на фронтах Новороссии не угодить, да под каким-нить Купянском в канаве не сдохнуть?
0
обманутый дольщик
13:02, 31.10.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Никита Пустосвятов
А в Россиюшке никто ничаво не хочет

:-D Ну-ну... А ты чего не держишь корову в квартире? :-D

Перевезти из родного хутора, видать не смог, на заре "революции гиднасци". :-D По дороге подохла. :lol:
0 / 1
обманутый дольщик
13:04, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Родину не любят, гады.

Ну в этом смысле тебе, болотному хмырю да старому самогонному пердуну здесь нет равных. :puke:
1 / 1
обманутый дольщик
13:06, 31.10.2025
От пользователя orlik
В рекордных очередях стоять, как в СССР было

Давай, побреши, в какой самой "рекордной очереди" ты стоял в СССР, гебебльсовский недобиток? :ultra: И чего там тебе тогда не хватило. А мы поржём. :-D
1 / 2
Гленн Вилобородый
13:09, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
в какой самой "рекордной очереди" ты стоял в СССР

В ОВИР. :padre:
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:38, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ну в этом смысле тебе, болотному хмырю да старому самогонному пердуну здесь нет равных

Может, расскажете, что у вас - родина? Только не юлите.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 13:38]
0 / 2
Никита Пустосвятов
13:42, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Или в ТЦК да в ЦИПСО всякие, как ты устраиваются в основном

Выходит, ЦИПСО рядом с вами? Тада прыгайте из окна, как тот
американский генерал, только не забудьте завопить "Кругом укроназисты!!!".

"И тишина...".
1 / 1
обманутый дольщик
13:52, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Может, расскажете, что у вас - родина? Только не юлите.

Что уже перелогиниваться в мазеповского подручного лень?
0 / 1
palkinskiy
13:54, 31.10.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Примеры приведи этого "всего с рыночной экономикой".

Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Аргентина, ну "золотой миллиард" - сельское хозяйство вполне функционирует обеспечивает внутренние потребности, еще на экспорт отправляют.
1 / 1
igp96
13:56, 31.10.2025
От пользователя news@e1.ru
почему аграрии не хотят разводить коров


От пользователя news@e1.ru
И куда пропало качественное молоко


Так ежели коров нету, откудова молоку то взяться,
ещё в кине показывали лекцию

...может быть корова без молока, но не может быть молока без коровы ...
0
обманутый дольщик
13:56, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
что у вас - родина?

Где картинка-то с нью-йоркским таксистом, Мыкыта:
"А где твоя родина, синок? Сдал Горбачёв твою родину американцам, шоб тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь." (ц)
:ultra:
0 / 1
igp96
13:59, 31.10.2025
От пользователя palkinskiy
Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Аргентина, ну "золотой миллиард" - сельское хозяйство вполне функционирует обеспечивает внутренние потребности, еще на экспорт отправляют.

Хорошо устроились, жывут, никто на их войной не ходит и не грабит, можно на оружие не тратиться, да оне ево и делать даже не умеют почти никакое
1 / 0
Yokai
14:01, 31.10.2025
От пользователя palkinskiy
По факту частное хозяйство, а точнее ЗАО

И то! Вспомните , как щемили усача! Прост все его крестьяне встали хрудью за хрудинина, а это человек так тыщ 20-30.. Вся его оппозиция оказалась липовой, сегодня исправно подмахивает кому надо.
Прям как этот
От пользователя обманутый дольщик
поучатся у Грудинина
1 / 2
palkinskiy
14:02, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
У Павла Николаевича НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - СОВХОЗ им. ЛЕНИНА

По ЕГРЮЛ вполне частное.
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:04, 31.10.2025
От пользователя обманутый дольщик

Не отвлекайтесь.
И не юлите.
Ах, вот она иде, ваша родина!
От пользователя обманутый дольщик
Сегодня родина там, где задница в тепле

:-D
0 / 1
Изощренная Фея
14:05, 31.10.2025
Дожили! Чтобы купить натуральное молоко, кисломолочку и хлеб надо ездить в проверенные фермерские магазины за городом.
В город они это не поставляют, т.к слишком большие откаты требуют федеральные сети
1 / 0
igp96
14:09, 31.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Родину не любят, гады.

Да не виноватые оне, их же не кормят да ещё и режут, как же им не сокрашаться в поголовье, тут у ково угодно сокращение будет не только у скота
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.