«Разуверовали, что нужны России»: почему аграрии не хотят разводить коров
н
Никита Пустосвятов
12:25, 31.10.2025
куда пропало качественное молоко
Ничаво, китайская химическая промышленность без молока нас не оставит.
r
RDenPost
12:29, 31.10.2025
Пу на своём канале рядится что фсё отлично.Аграрии не смотрят 1й-говно чтоле?
12:33, 31.10.2025
Насеяли... коммуняки...
Коммуняки тут ни при чем. Идея была весьма рациональна и эффективна экономически, т.к. расти эта хрень может где угодно, в любых условиях, является эффективным сырьем для производства комбикормов, топлива и технического волокна, применяемого в разнообразнейших системах фильтрации.
А вот неконтролируемое распространение этого самого борщевика - заслуга "эффективных демократов - перестроечников", разваливших к херам ту систему агропрома, тупо оставив без финансирования весь сектор, производящий продукцию технического назначения, как малоприбыльный, трудозатратный и не обещающий немедленного обогащения уже завтра
o
orlik
12:50, 31.10.2025
Весь вопрос, на кого.
На всех: молоко-кефиры-йогурты покупают все, не говоря уж о детском питании
o
orlik
12:53, 31.10.2025
рекордные урожаи собирать, как в СССР было
В рекордных очередях стоять, как в СССР было
о
обманутый дольщик
12:56, 31.10.2025
В других же странах как-то все работает с рыночной экономикой.
В каких "других"? Это в тех, где таким вот "аграриям" и "хвермерам" приходится выбрасывать на свалку тонны овощей и фруктов и сливать молоко в придорожные канавы из-за невозможности выйти с ними на этот самый грёбаный "рынок"? Это вот так вот там всё "работает", как и у нас пытаются насадить эту "рыночную" хрень уже более 30 лет.
p
puvar
12:56, 31.10.2025
как кто-то там рулит, так и судно идет
коровы это только один пунктик, так уже всё
коровы это только один пунктик, так уже всё
о
обманутый дольщик
12:59, 31.10.2025
у Грудинина
По факту частное хозяйство, а точнее ЗАО
По факту частное хозяйство, а точнее ЗАО
Не бреши, провокатор. У Павла Николаевича НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - СОВХОЗ им. ЛЕНИНА. Единственный, выживший в округе из разорившихся и улёгшихся под застройщиков таких же бывших СОВЕТСКИХ колхозов и совхозов, переформатировавшихся в 90-е во всякие "зао" и "мяо". Вот от них ПО ФАКТУ действительно одно "мяо" осталось.
о
обманутый дольщик
13:01, 31.10.2025
А в Россиюшке никто ничаво не хочет, ни растить, ни производить.
А у вас, в нэзалэжной, Мыкыта? Много желающих этим заниматься? Или в ТЦК да в ЦИПСО всякие, как ты устраиваются в основном, чтоб в котлы на фронтах Новороссии не угодить, да под каким-нить Купянском в канаве не сдохнуть?
о
обманутый дольщик
13:02, 31.10.2025
Никита Пустосвятов
А в Россиюшке никто ничаво не хочет
Ну-ну... А ты чего не держишь корову в квартире?
А в Россиюшке никто ничаво не хочет
Ну-ну... А ты чего не держишь корову в квартире?
Перевезти из родного хутора, видать не смог, на заре "революции гиднасци". По дороге подохла.
о
обманутый дольщик
13:04, 31.10.2025
Родину не любят, гады.
Ну в этом смысле тебе, болотному хмырю да старому самогонному пердуну здесь нет равных.
о
обманутый дольщик
13:06, 31.10.2025
В рекордных очередях стоять, как в СССР было
Давай, побреши, в какой самой "рекордной очереди" ты стоял в СССР, гебебльсовский недобиток? И чего там тебе тогда не хватило. А мы поржём.
г
Гленн Вилобородый
13:09, 31.10.2025
в какой самой "рекордной очереди" ты стоял в СССР
В ОВИР.
н
Никита Пустосвятов
13:38, 31.10.2025
Ну в этом смысле тебе, болотному хмырю да старому самогонному пердуну здесь нет равных
Может, расскажете, что у вас - родина? Только не юлите.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2025 13:38]
н
Никита Пустосвятов
13:42, 31.10.2025
Или в ТЦК да в ЦИПСО всякие, как ты устраиваются в основном
Выходит, ЦИПСО рядом с вами? Тада прыгайте из окна, как тот
американский генерал, только не забудьте завопить "Кругом укроназисты!!!".
"И тишина...".
о
обманутый дольщик
13:52, 31.10.2025
Может, расскажете, что у вас - родина? Только не юлите.
Что уже перелогиниваться в мазеповского подручного лень?
p
palkinskiy
13:54, 31.10.2025
Примеры приведи этого "всего с рыночной экономикой".
Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Аргентина, ну "золотой миллиард" - сельское хозяйство вполне функционирует обеспечивает внутренние потребности, еще на экспорт отправляют.
i
igp96
13:56, 31.10.2025
почему аграрии не хотят разводить коров
И куда пропало качественное молоко
Так ежели коров нету, откудова молоку то взяться,
ещё в кине показывали лекцию
...может быть корова без молока, но не может быть молока без коровы ...
о
обманутый дольщик
13:56, 31.10.2025
что у вас - родина?
Где картинка-то с нью-йоркским таксистом, Мыкыта:
"А где твоя родина, синок? Сдал Горбачёв твою родину американцам, шоб тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь." (ц)
i
igp96
13:59, 31.10.2025
Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Аргентина, ну "золотой миллиард" - сельское хозяйство вполне функционирует обеспечивает внутренние потребности, еще на экспорт отправляют.
Хорошо устроились, жывут, никто на их войной не ходит и не грабит, можно на оружие не тратиться, да оне ево и делать даже не умеют почти никакое
y
Yokai
14:01, 31.10.2025
По факту частное хозяйство, а точнее ЗАО
И то! Вспомните , как щемили усача! Прост все его крестьяне встали хрудью за хрудинина, а это человек так тыщ 20-30.. Вся его оппозиция оказалась липовой, сегодня исправно подмахивает кому надо.
Прям как этот
поучатся у Грудинина
p
palkinskiy
14:02, 31.10.2025
У Павла Николаевича НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - СОВХОЗ им. ЛЕНИНА
По ЕГРЮЛ вполне частное.
н
Никита Пустосвятов
14:04, 31.10.2025
Не отвлекайтесь.
И не юлите.
Ах, вот она иде, ваша родина!
Сегодня родина там, где задница в тепле
и
Изощренная Фея
14:05, 31.10.2025
Дожили! Чтобы купить натуральное молоко, кисломолочку и хлеб надо ездить в проверенные фермерские магазины за городом.
В город они это не поставляют, т.к слишком большие откаты требуют федеральные сети
В город они это не поставляют, т.к слишком большие откаты требуют федеральные сети
i
igp96
14:09, 31.10.2025
Родину не любят, гады.
Да не виноватые оне, их же не кормят да ещё и режут, как же им не сокрашаться в поголовье, тут у ково угодно сокращение будет не только у скота
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.