В Нижнем Тагиле педофил надругался над школьницей и задушил ее. Ему дали пожизненный срок

news@e1.ru
14:21, 30.10.2025
Чудовищное преступление было совершено в 2024 году

Оригинал статьи
1 / 0
Коренной житель окадема
14:32, 30.10.2025
:ultra: Похоже расчленить забыл, и сожрать. Иначе не канонично.
2 / 3
igormail
14:34, 30.10.2025
будучи пьяным
==========

Хватит спаивать наш народ. Пьяные совершают бесконечное количество тяжких и особо тяжких преступлений. Сколько еще это будет продолжаться? Сколько еще надо погибших по вине пьяных, и спившихся мужиков, у которых нет воли бросить пить, чтобы что-то начало меняться?
1 / 6
Ник Хороший
14:38, 30.10.2025
это ея искали селовеки давеча? 8(
0
igormail
14:42, 30.10.2025
т.е. сейчас он будет жить в тепле с трехразовым питанием с охраной? Это серьезно? Такие должны страдать до конца своей никчемной жизни.
0 / 1
igormail
14:45, 30.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

Мне приходится заранее тут писать про то что будет сделано в будущем. Пьяницы позорят нашу страну и наш народ. Кстати, бухать бросай, пока печень не отказала.

[Сообщение изменено модератором 30.10.2025 14:51]
0 / 4
15:00, 30.10.2025
От пользователя igormail
т.е. сейчас он будет жить в тепле с трехразовым питанием с охраной?

Ну поживи с полгодика на его месте - с трехразовым питанием и охраной.
От пользователя igormail
Хватит спаивать наш народ.

Хочешь, чтоб было как в Чечне? Там алкоголь запрещен.
1 / 0
igormail
15:10, 30.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Хочешь, чтоб было как в Чечне? Там алкоголь запрещен.

Приехали в Грецию на остров, заходим в их кафешку, хозяин спрашивает: Вы откуда, я ему - из России, он уходит, приносит рюмки раки, ну типа вы же из России, должны пить. Я отказался вежливо. Вот кем нас там считают - алкашами и пьяницами. Стыдно было за наш народ.
0 / 4
ВОВИК.
15:13, 30.10.2025
От пользователя igormail
Приехали в Грецию на остров, заходим в их кафешку, хозяин спрашивает: Вы откуда, я ему - из России, он уходит, приносит рюмки раки, ну типа вы же из России, должны пить.

говно эта ракия, нет ничего лучше родной и вкусной водочки :beach:
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:13, 30.10.2025
Не стал снимать кожу хоть, как недавно один идиот делал? 8(
0
око саурона
15:15, 30.10.2025
От пользователя igormail
Я отказался вежливо.

Зря отказался. :beach:
3 / 0
ВОВИК.
15:17, 30.10.2025
От пользователя око саурона
Зря отказался. :beach:

опозорил Родину перед иностранным элементом :ultra:
5 / 0
От пользователя igormail
Мне приходится заранее тут писать про то что будет сделано в будущем.

ручонки у тебю скорее отсохнутЪ ! :ultra:
От пользователя igormail
бухать бросай, пока печень не отказала

за своей присмотри !
4 / 0
GREEN_MONSTER
15:40, 30.10.2025
От пользователя igormail
кем нас там считают - алкашами и пьяницами. Стыдно было за наш народ.


Надо было убухаться там в говно и расколотить башку хозяину этой пивнухи, ещё кому нибудь и всё там разбить и сломать :hi: :beer:
3 / 0
Think outside the box
15:40, 30.10.2025
Если бы придурошные активисты-общественники не боролись с проституточными, этого преступления, возможно, не было бы.
0
15:41, 30.10.2025
От пользователя igormail
Вы откуда, я ему - из России, он уходит, приносит рюмки раки, ну типа вы же из России, должны пить. Я отказался вежливо.

Брезгливо посмотрел на рюмку и, скривившись, произнес: "Мальчик, ты что не слышал? Мы из Рос-си-и. Водочки нам принеси!".
0
15:43, 30.10.2025
В Тае бухают немцы и англичане. Русские как раз не особо пьют
2 / 0
ВОВИК.
15:45, 30.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Русские как раз не особо пьют

по всем международным рейтингам по употреблению алкоголя на душу населения Россия даже в первую десятку не входит
2 / 0
От пользователя ДиноZавp
Хочешь, чтоб было как в Чечне? Там алкоголь запрещен.

...что не мешает всем желающим бухать :-D
От пользователя ВОВИК.
по всем международным рейтингам по употреблению алкоголя на душу населения Россия даже в первую десятку не входит

Оооой... Видел мну как туризды из бриташки, польши и германии бухают. Даже мну не по себе стало :ultra:
1 / 0
16:11, 30.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
...что не мешает всем желающим бухать

Отдыхал пару лет назад в Чечне. Ни одного местного пьяным не видел. Туристы тоже на людях не бухают, боятся гостеприимный чеченский народ искушать. Алкоголь два часа в сутки продается по утрам - один или два сетевых "Магнита" на весь город. В очереди тоже одни приезжие стоят, но без ажиотажа. Теоретически можно в ресторане в "башне" побухать, но там месячный бюджет за пару рюмок/бокалов сразу оставишь. Чичи, у кого есть привязанность к алкоголю, в Дагестан едут, там и бухают. Обратно уже трезвыми возвращаются.
0
Think outside the box
16:13, 30.10.2025
От пользователя maxxx(...)
В Тае бухают немцы и англичане. Русские как раз не особо пьют

У пьющих русских на Тай денег нет. Они всё ещё дома пропили.
1 / 0
igormail
16:16, 30.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Отдыхал пару лет назад в Чечне. Ни одного местного пьяным не видел. Туристы тоже на людях не бухают, боятся гостеприимный чеченский народ искушать. Алкоголь два часа в сутки продается по утрам - один или два сетевых "Магнита" на весь город. В очереди тоже одни приезжие стоят, но без ажиотажа. Теоретически можно в ресторане в "башне" побухать, но там месячный бюджет за пару рюмок/бокалов сразу оставишь. Чичи, у кого есть привязанность к алкоголю, в Дагестан едут, там и бухают. Обратно уже трезвыми возвращаются.

Ну ведь можно, если захотеть сделать пьянство непопулярным. Они еще и спортом хорошо занимаются т.е. есть альтернатива пьянству. А у нас ради интереса посчитай сколько спортивных площадок и сколько точек по продаже алкоголя в городе и области.
0 / 1
16:16, 30.10.2025
Да не. Правильно сказали,что и по международным рейтингам Россия давно не особо пьющая уже.
1 / 0
16:21, 30.10.2025
От пользователя igormail
Они еще и спортом хорошо занимаются

У них культ силы (причем в прямом смысле. Со своим ММА они уже задолбали) . Зато образование на нуле. А образование всегда побеждает . Да и не значит, что образованный в нужной и реально опасной ситуации будет явно слабее того ,кто привык быть сильнее всех

Не, не хочу я как в Чечне. Ни в коем случае. Я за равенство женщин, за свободу прибухнуть в меру и т п.
1 / 0
16:22, 30.10.2025
От пользователя igormail
Они еще и спортом хорошо занимаются т.е. есть альтернатива пьянству.

От пользователя maxxx(...)
У них культ силы (причем в прямом смысле. Со своим ММА они уже задолбали) . Зато образование на нуле. А образование всегда побеждает . Да и не значит, что образованный в нужной и реально опасной ситуации будет явно слабее того ,кто привык быть сильнее всех

Не, не хочу я как в Чечне. Ни в коем случае. Я за равенство женщин, за свободу прибухнуть в меру и т п.

Справедливо maxxx говорит.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.