Как готовят будущих «безопасников»: в киберучениях примут участие 129 студентов из разных городов

news@e1.ru
19:55, 29.10.2025
Они пройдут в Екатеринбурге в третий раз

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
23:15, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Как готовят будущих «безопасников»:

фсбшнеков чтоль? 8(
0
От пользователя Партизан Бога
фсбшнеков чтоль? 8(

Не ибэшников. Модная нынче должность. И денежная.
1 / 0
Партизан Бога
23:34, 29.10.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
ибэшников.

у мну сосед конченый ибэшнек :ultra:
2 / 0
TRUST 1
11:01, 30.10.2025
Первые организаторы таких олимпиад живут не в России.... :beach: Долларовые миллионеры
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
в киберучениях примут участие 129 студентов из разных городов

Всё техническое оснащение, полагаю, отечественного производства, никаких б-гомерзких "интелов" с "нвидиями" и TSMC? :ultra: :-D
От пользователя Местный с Урала
Варят. В собственном соку.

Может и жарят. Тока сперва нуно отбить для мягкости :-D
1 / 0
1234567890
11:31, 30.10.2025
...и выпотрошить :ultra:
0
pens111
11:33, 30.10.2025
ежели нашёл дыру, то какой смысл широко это обсуждать?

про грибные места не рассказывают...

:beach:
0
TRUST 1
13:35, 30.10.2025
раньше команды были 3 на 3. Обычно в команде один Лидер остальные закрепляют идеи Лидера.
0
news@e1.ru
00:08, 01.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.