В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории — они заражены опасными болезнями. Новости 29 октября
п
Партизан Бога
23:04, 29.10.2025
целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории
а как грузовик смог сбежать из лаборатории? и что он в ней делал?
Это чо, восстание машин??
а
Аббадон
23:08, 29.10.2025
Ниги удрали чоли? 🙊
г
Горец ™
23:09, 29.10.2025
утром была новость 4 макаки грохнули 5 уехала в штаты в президенты выбираться. о как
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 23:10]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 23:10]
г
Гудрон
23:09, 29.10.2025
Власти продолжают делать тупыми население, ограничивают высшее образование, далее запретят учиться в школе.
г
Горец ™
23:12, 29.10.2025
Власти продолжают делать тупыми население, ограничивают высшее образование, далее запретят учиться в школе.
гудрон он и в африке гудрон, скажи ещё и в садик ходить запретят ... а там не сахар
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 23:12]
м
Местный с Урала
23:25, 29.10.2025
В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории
Внебрачные дети Обамы.
в
Все занято((
23:42, 29.10.2025
Всех сбежавших обезьян, кроме одной, удалось уничтожить. Поиски продолжаются.
Джея и Молчаливого Боба ищите, у них она.
t
TLC NEW
23:56, 29.10.2025
Всех сбежавших обезьян, кроме одной, удалось уничтожить. Поиски продолжаются.
Ну все опять нигга ее трахнет и пошло поехало.
в
Введите свое имя
00:42, 30.10.2025
Ну все опять нигга ее трахнет и пошло поехало.
Думаешь еще одна аллка областнячья или надежный рукоблуд родится?
01:16, 30.10.2025
а нахрена нужны эти юристы экономисты, которые работают курьерами? на заводах рабочих рук не хватает
в
Введите свое имя
01:25, 30.10.2025
нахрена нужны эти юристы экономисты, которые работают курьерами? на заводах рабочих рук не хватает
А сколько из 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест сейчас не занято?
в
Введите свое имя
01:35, 30.10.2025
много
Сраный Обама и тут поднасрал
в
!Во Сне Travel+
01:37, 30.10.2025
Говорят уже в окодеме видели одну. Отзывается на кличку Киприч
06:01, 30.10.2025
целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории
Новояз какой-то. нейросеть чоле пишет
07:11, 30.10.2025
«Люди, которые учатся на наши средства, средства налогоплательщиков, должны потом пойти работать в систему [здравоохранения]. Не хочешь работать в системе — перейди на платное место», — сказала она на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему
образованию.
А для чего тогда баллы при поступлении?
07:14, 30.10.2025
В США сбежали обезьяны, переносящие гепатит С и коронавирус
https://www.e1.ru/text/world/2025/10/28/76095580/
Страна и мир 28 октября 2025, 21:55
Пришли сделать КТ, а заболели гепатитом: врачи случайно заразили опасным вирусом больше 150 россиян. Новости 28 октября
p
pens111
07:19, 30.10.2025
Пришли сделать КТ, а заболели гепатитом: врачи случайно заразили опасным вирусом больше 150 россиян. Новости 28 октября
и попали к мерикосам?
p
pens111
07:21, 30.10.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
«Люди, которые учатся на наши средства, средства налогоплательщиков, должны потом пойти работать в систему [здравоохранения]. Не хочешь работать в системе — перейди на платное место», — сказала она на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию.
А для чего тогда баллы при поступлении?
От пользователя: news@e1.ru
«Люди, которые учатся на наши средства, средства налогоплательщиков, должны потом пойти работать в систему [здравоохранения]. Не хочешь работать в системе — перейди на платное место», — сказала она на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию.
А для чего тогда баллы при поступлении?
что бы уж совсем тупых не брать
p
pens111
07:22, 30.10.2025
медицина в России - отдельная увлекательная тема (как пациент глаголю)
p
pens111
07:24, 30.10.2025
очень любопытно наблюдать, как медички из училища учатся на бедалагах ставить капельницы
в
ВОВИК.
08:02, 30.10.2025
В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории — они заражены опасными болезнями.
грядет, грядет зомбиапокалипсис
e
el gato negro
08:26, 30.10.2025
Это был грузовик, перевозивший макак-резусов из Тулейнского университета. Вес обезьян составляет около 40 фунтов (18 кг. — Прим. ред.), они агрессивны к людям и требуют средств индивидуальной защиты для контакта с ними. Обезьяны являются
переносчиками гепатита С, герпеса и COVID-19», — говорится в сообщении.
Т-вируса там часом не было?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.