В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории — они заражены опасными болезнями. Новости 29 октября

news@e1.ru
22:26, 29.10.2025
Что произошло за сутки

Оригинал статьи
6 / 0
Пушастиков- мартышек жалко.
7 / 1
Партизан Бога
23:04, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории

а как грузовик смог сбежать из лаборатории? и что он в ней делал?
Это чо, восстание машин?? 8(
3 / 1
Аббадон
23:08, 29.10.2025
Ниги удрали чоли? 🙊
5 / 0
Горец ™
23:09, 29.10.2025
утром была новость 4 макаки грохнули 5 уехала в штаты в президенты выбираться. о как :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 23:10]
5 / 0
Гудрон
23:09, 29.10.2025
Власти продолжают делать тупыми население, ограничивают высшее образование, далее запретят учиться в школе.
0 / 3
Горец ™
23:12, 29.10.2025
От пользователя Гудрон
Власти продолжают делать тупыми население, ограничивают высшее образование, далее запретят учиться в школе.

гудрон он и в африке гудрон, скажи ещё и в садик ходить запретят ... а там не сахар

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 23:12]
2 / 2
Местный с Урала
23:25, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории


Внебрачные дети Обамы.
1 / 3
Все занято((
23:42, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Всех сбежавших обезьян, кроме одной, удалось уничтожить. Поиски продолжаются.


Джея и Молчаливого Боба ищите, у них она. :ultra:
2 / 0
TLC NEW
23:56, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Всех сбежавших обезьян, кроме одной, удалось уничтожить. Поиски продолжаются.


Ну все опять нигга ее трахнет и пошло поехало. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Введите свое имя
00:42, 30.10.2025
От пользователя TLC NEW
Ну все опять нигга ее трахнет и пошло поехало.

Думаешь еще одна аллка областнячья или надежный рукоблуд родится?
1 / 2
01:16, 30.10.2025
а нахрена нужны эти юристы экономисты, которые работают курьерами? на заводах рабочих рук не хватает
2 / 0
Введите свое имя
01:25, 30.10.2025
От пользователя кот ельцина
нахрена нужны эти юристы экономисты, которые работают курьерами? на заводах рабочих рук не хватает

А сколько из 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест сейчас не занято?
1 / 1
01:32, 30.10.2025
много :ultra:
2 / 0
Введите свое имя
01:35, 30.10.2025
От пользователя кот ельцина
много

Сраный Обама и тут поднасрал
2 / 2
!Во Сне Travel+
01:37, 30.10.2025
Говорят уже в окодеме видели одну. Отзывается на кличку Киприч
2 / 5
От пользователя news@e1.ru
целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории

Новояз какой-то. нейросеть чоле пишет
2 / 2
07:11, 30.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Люди, которые учатся на наши средства, средства налогоплательщиков, должны потом пойти работать в систему [здравоохранения]. Не хочешь работать в системе — перейди на платное место», — сказала она на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию.

А для чего тогда баллы при поступлении? :-(
1 / 1
07:14, 30.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В США сбежали обезьяны, переносящие гепатит С и коронавирус

https://www.e1.ru/text/world/2025/10/28/76095580/
Страна и мир 28 октября 2025, 21:55
Пришли сделать КТ, а заболели гепатитом: врачи случайно заразили опасным вирусом больше 150 россиян. Новости 28 октября
1 / 3
pens111
07:19, 30.10.2025
От пользователя imxo
Пришли сделать КТ, а заболели гепатитом: врачи случайно заразили опасным вирусом больше 150 россиян. Новости 28 октября

и попали к мерикосам? 8(
1 / 1
pens111
07:21, 30.10.2025
От пользователя imxo
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
«Люди, которые учатся на наши средства, средства налогоплательщиков, должны потом пойти работать в систему [здравоохранения]. Не хочешь работать в системе — перейди на платное место», — сказала она на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию.

А для чего тогда баллы при поступлении? :-(

что бы уж совсем тупых не брать :-D
1 / 1
pens111
07:22, 30.10.2025
медицина в России - отдельная увлекательная тема (как пациент глаголю) :hi:
1 / 1
pens111
07:24, 30.10.2025
очень любопытно наблюдать, как медички из училища учатся на бедалагах ставить капельницы :beach:
2 / 3
ВОВИК.
08:02, 30.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В США целый грузовик обезьян сбежал из лаборатории — они заражены опасными болезнями.

грядет, грядет зомбиапокалипсис :padre:
0
el gato negro
08:26, 30.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Это был грузовик, перевозивший макак-резусов из Тулейнского университета. Вес обезьян составляет около 40 фунтов (18 кг. — Прим. ред.), они агрессивны к людям и требуют средств индивидуальной защиты для контакта с ними. Обезьяны являются переносчиками гепатита С, герпеса и COVID-19», — говорится в сообщении.


Т-вируса там часом не было?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.