В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото

news@e1.ru
11:32, 29.10.2025
Публикуем за и против реальности кадра

Оригинал статьи
2 / 5
11:41, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Какой ваш вердикт по фото?

Фото реальное. Не стоит искать искусственный интеллект на улицах нашего Екатеринбурга, особенно если его там нет.
1 / 5
RDenPost
11:43, 29.10.2025
Какой ваш вердикт по фото?

насрать :-D
13 / 1
От пользователя news@e1.ru
Что не так с этим фото

Кроме того, что всем насрать на рубрику "журки исходят мещанскими завистливыми слюнями"? :-D :lol:
7 / 1
11:49, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Расплывчатые вывески на доме, стоящем на заднем плане;

На стене дома на заднем плане видны следы от пуль. Старожилы вспоминают, что когда в апреле 1990 года Свердловск посещал Горбачев, в этом доме неравнодушные горожане организовали огневую точку, с которой планировали шмальнуть из противотанкового гранатомета "Муха" по кортежу недавно избранного Президента СССР. По другой версии, здесь приготовляли бомбу, которую планировалось швырнуть в Михаила Сергеевича во время выступления. Но план раскрылся, и локация террористов в результате штурма была подавлена, а неравнодушные граждане - уничтожены.
2 / 2
11:50, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото


фейк какой-то, фары не оригинальные :-(
0
11:56, 29.10.2025
может это chiron pur sport? :-)
1 / 0
Mikhail_LS76
12:02, 29.10.2025
Фейк это, кресло не перекрывает заднее стекло, с этого ракурса не должно быть видно часть стекла.
0
Шкулиха совсем поехала, если выдает такой навоз на завтрак
5 / 0
От пользователя gzcat
фейк какой-то, фары не оригинальные :-(

Обычное дело для "дорогущих авто", купленных исключительно понта ради, когда вместо оригинальной оптики ставят "совместимую" и "аналог" производства КНР :-D :lol:
1 / 0
Партизан Бога
12:06, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Что не так с этим фото

что? 8(
0
GREEN_MONSTER
12:08, 29.10.2025
Вердикт один - сжечь это гавно, не дай бог в жопу такому автомобилю, стоимостью 350 млн., въехать :facepalm:
5 / 0
12:11, 29.10.2025
фейк это, посмотрите, он солнцем не освещен, хотя стоит на солнце :-)
0 / 1
Властелин тьмы ™
12:14, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото

фото не оригинальное :padre:
1000% фейк :ultra:
0 / 2
IDIАN™
12:14, 29.10.2025
по моему даже слепой увидит бездарнейше-корявый фотошоп
1 / 3
Изощренная Фея
12:19, 29.10.2025
От пользователя ДиноZавp
с которой планировали шмальнуть из противотанкового гранатомета "Муха" по кортежу недавно избранного Президента СССР.

Жаль! Очень жаль что не получилось прибить предателя ссср и суверенитета России.
4 / 0
Yokai
12:21, 29.10.2025
Посмотрел, тот синий с белым салоном из мск за 360 тоже ушёл. Всё мне его авито навяливал упорно.
Компания, что продавала, обещала покупателю незабываемый праздник устроить!
Наверное со шлюхаме и коксом, всё, как любят владельцы этих вёдер.

Вон, даже у этого, буквы в номере шепчут на ушко
1 / 4
12:23, 29.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Жаль! Очень жаль что не получилось прибить предателя ссср и суверенитета России.

Девятое управление КГБ в то время полностью перешло под колпак Ми-6, поэтому с особой ревностью охраняло жизнь и здоровье Михаила Сергеевича Горбачева, Александра Николаевича Яковлева и всех архитекторов Перестройки. И без малейших колебаний расправлялось с их врагами.
2 / 3
12:34, 29.10.2025
Если стоит на кирпичах, то оригинал
1 / 1
egermaster2143
13:48, 29.10.2025
Ешка пробила очередное дно 😆еще напишите что на заборе была замечена надпись с неприличным текстом 😆

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 13:48]
2 / 0
Ложь (Оля-я)
14:36, 29.10.2025
первокурсник поди приехал :-D
1 / 0
Аббадон
14:58, 29.10.2025
Этожу Багутти, глоза аткройти.. :hi:
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:01, 29.10.2025
От пользователя news@e1.ru
заметили невероятно дорогой Bugatti

Вай ме! Довелось лицезреть! Слава аллаху!
2 / 0
Аббадон
16:01, 29.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

Иншоллоу каг грицо.. :-D
2 / 0
16:09, 29.10.2025
мне как истиному нищуку пофиг плюс плевать ... но владельцу конечно лучи поноса :ultra: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.