В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото
11:41, 29.10.2025
Какой ваш вердикт по фото?
Фото реальное. Не стоит искать искусственный интеллект на улицах нашего Екатеринбурга, особенно если его там нет.
r
RDenPost
11:43, 29.10.2025
Какой ваш вердикт по фото?
насрать
насрать
11:43, 29.10.2025
Что не так с этим фото
Кроме того, что всем насрать на рубрику "журки исходят мещанскими завистливыми слюнями"?
11:49, 29.10.2025
Расплывчатые вывески на доме, стоящем на заднем плане;
На стене дома на заднем плане видны следы от пуль. Старожилы вспоминают, что когда в апреле 1990 года Свердловск посещал Горбачев, в этом доме неравнодушные горожане организовали огневую точку, с которой планировали шмальнуть из противотанкового гранатомета "Муха" по кортежу недавно избранного Президента СССР. По другой версии, здесь приготовляли бомбу, которую планировалось швырнуть в Михаила Сергеевича во время выступления. Но план раскрылся, и локация террористов в результате штурма была подавлена, а неравнодушные граждане - уничтожены.
11:50, 29.10.2025
В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото
фейк какой-то, фары не оригинальные
m
Mikhail_LS76
12:02, 29.10.2025
Фейк это, кресло не перекрывает заднее стекло, с этого ракурса не должно быть видно часть стекла.
12:06, 29.10.2025
фейк какой-то, фары не оригинальные
Обычное дело для "дорогущих авто", купленных исключительно понта ради, когда вместо оригинальной оптики ставят "совместимую" и "аналог" производства КНР
п
Партизан Бога
12:06, 29.10.2025
Что не так с этим фото
что?
g
GREEN_MONSTER
12:08, 29.10.2025
Вердикт один - сжечь это гавно, не дай бог в жопу такому автомобилю, стоимостью 350 млн., въехать
в
Властелин тьмы ™
12:14, 29.10.2025
В Екатеринбурге заметили невероятно дорогой Bugatti. Что не так с этим фото
фото не оригинальное
1000% фейк
i
IDIАN™
12:14, 29.10.2025
по моему даже слепой увидит бездарнейше-корявый фотошоп
и
Изощренная Фея
12:19, 29.10.2025
с которой планировали шмальнуть из противотанкового гранатомета "Муха" по кортежу недавно избранного Президента СССР.
Жаль! Очень жаль что не получилось прибить предателя ссср и суверенитета России.
y
Yokai
12:21, 29.10.2025
Посмотрел, тот синий с белым салоном из мск за 360 тоже ушёл. Всё мне его авито навяливал упорно.
Компания, что продавала, обещала покупателю незабываемый праздник устроить!
Наверное со шлюхаме и коксом, всё, как любят владельцы этих вёдер.
Вон, даже у этого, буквы в номере шепчут на ушко
Компания, что продавала, обещала покупателю незабываемый праздник устроить!
Наверное со шлюхаме и коксом, всё, как любят владельцы этих вёдер.
Вон, даже у этого, буквы в номере шепчут на ушко
12:23, 29.10.2025
Жаль! Очень жаль что не получилось прибить предателя ссср и суверенитета России.
Девятое управление КГБ в то время полностью перешло под колпак Ми-6, поэтому с особой ревностью охраняло жизнь и здоровье Михаила Сергеевича Горбачева, Александра Николаевича Яковлева и всех архитекторов Перестройки. И без малейших колебаний расправлялось с их врагами.
e
egermaster2143
13:48, 29.10.2025
Ешка пробила очередное дно 😆еще напишите что на заборе была замечена надпись с неприличным текстом 😆
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 13:48]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2025 13:48]
л
Ложь (Оля-я)
14:36, 29.10.2025
первокурсник поди приехал
а
Аббадон
14:58, 29.10.2025
Этожу Багутти, глоза аткройти..
н
Никита Пустосвятов
15:01, 29.10.2025
заметили невероятно дорогой Bugatti
Вай ме! Довелось лицезреть! Слава аллаху!
а
Аббадон
16:01, 29.10.2025
Иншоллоу каг грицо..
16:09, 29.10.2025
мне как истиному нищуку пофиг плюс плевать ... но владельцу конечно лучи поноса
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.