Стало известно, когда в Екатеринбург придет зима

news@e1.ru
15:27, 28.10.2025
Похолодание начнется уже на этой неделе

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
15:41, 28.10.2025
Надеюсь никогда .. :hi:
2 / 3
15:42, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Ансамблевый прогноз AIFS для температуры воздуха в Екатеринбурге. Среднее по ансамблю (белая линия)

Чего? Какого еще ансамбля?
3 / 1
15:45, 28.10.2025
От пользователя Вредный Енот
Надеюсь никогда .. :hi:

:hihiks: :figa:
4 / 0
15:46, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
отметил автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин.

От пользователя news@e1.ru
Главный синоптик Урала Галина Шепоренко пояснила

Надо пригласить Пулина с Шепоренко в студию и устроить между ними погодный батл.
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:47, 28.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Какого еще ансамбля?


Песни и пляски :beer:
3 / 0
15:47, 28.10.2025
От пользователя Prostozlaya

Тебю че та зачистила? Крышу сделала? Зима на носу :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
15:48, 28.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Пулина с Шепоренко в студию и устроить между ними погодный батл


Пусть расцарапают рожи друг другу :hi: :-D
2 / 0
15:49, 28.10.2025
Игорька еще к Пулину и Шапоренко третьим взять. Он за погоду на год вперед все знает. Пусть тоже предсказания дает.
2 / 1
GREEN_MONSTER
15:52, 28.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Игорька еще к Пулину и Шапоренко третьим взять


И пусть говном кидают друг в друга, кого закидают, тот выбывает :hi:
3 / 0
IDIАN™
15:54, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
при затоке холодного воздуха в тыл циклону температура начнёт понижаться.

вот без гомосятины никак? :ultra:
2 / 3
15:55, 28.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
И пусть говном кидают друг в друга, кого закидают, тот выбывает

Это уже какие-то тяжелые осадки. Пусть сначала в лучах софитов радугу смоделируют.
2 / 1
Sega™
15:55, 28.10.2025
Первого декабря не? 8(
2 / 1
Никита Пустосвятов
16:03, 28.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Какого еще ансамбля?

"Ариэля". Как раз о зиме.
https://rutube.ru/video/0ece4a481030ccfd1f3cf32a1e...
0 / 1
Никита Пустосвятов
16:05, 28.10.2025
От пользователя Prostozlaya
А точное время сказала?

16 часов 05 минут.
1 / 2
16:07, 28.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
16 часов 05 минут.

Через 55 минут в Петропавловске-Камчатском будет полночь, и в России начнется новый день, среда.
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:14, 28.10.2025
От пользователя ДиноZавp
сначала в лучах софитов радугу смоделируют


Ну ладно, а потом гавном кидаться и рожи расцарапывать :hi: :-D
2 / 0
Партизан Бога
17:07, 28.10.2025
а чо щас не 1 декабря зима начинаецо??
и тут риформы 8(
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:11, 28.10.2025
От пользователя Prostozlaya
А точное время сказала?

Но помни, ровно в полночь твоя галава превратитцо в тыкву! (с) :padre: :-D :hi:
0 / 4
Никита Пустосвятов
17:13, 28.10.2025
От пользователя Партизан Бога
а чо щас не 1 декабря зима начинаецо??

Не. Примерно в третьей декаде ноября.
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:14, 28.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
зачистила?

Что зачистила? 8(
1 / 1
Группа здоровья
17:59, 28.10.2025
Новые санкции от Трампа : век России снега не видать... :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
18:24, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
когда


Не когда.

А как?
Неожиданно. :smoke:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.