«Как это возможно?»: пьяный лихач погубил двух девочек, а третью — отправил в реанимацию. Всё, что известно о трагедии в Ревде
н
Ник Хороший
06:11, 28.10.2025
Всё, что известно о трагедии в Ревде
нас ждут новые серии...
06:16, 28.10.2025
А чо....у таких персонажей щас картбланш, подпишут контракт и в герои. Оттого и не бояцца ничего и никого
u
Univer
07:47, 28.10.2025
Выйдет по УДО или попросится на СВО. У Путина с кадрами тяжело, берут любых. А тут уже готовый убийца.....
i
igormail
08:42, 28.10.2025
Если бы в городе дежурили экипажи ГАИ, то такого гонщика срисовали бы на раз.
м
Местный с Урала
09:04, 28.10.2025
Если бы в городе дежурили экипажи ГАИ
Дежурить.
Шаурмы не поесть.
09:04, 28.10.2025
«Как это возможно?»
С откинувшимися "хероями эсьвео" и не такое будет возможно. Этот всего лишь пять суток "день победы над биндэрами" отмечал после демобилизации. И вот результат.
р
Рутенберг
09:17, 28.10.2025
2 года поселения, сво. А должно быть - расстрелять водятлы дебилы. У нас нет культуры вождения. Мягкие корытозаконы. Половина водятлов нужно в турмы.
н
Никита Пустосвятов
09:45, 28.10.2025
Как это возможно?
Это русский.
n
news@e1.ru
00:08, 29.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.