«Как это возможно?»: пьяный лихач погубил двух девочек, а третью — отправил в реанимацию. Всё, что известно о трагедии в Ревде

news@e1.ru
05:30, 28.10.2025
Виновник ДТП тоже попал в больницу

Оригинал статьи
0 / 6
Ник Хороший
06:11, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Всё, что известно о трагедии в Ревде

нас ждут новые серии...
1 / 2
Жаль закон запрещает суды линча
3 / 3
А чо....у таких персонажей щас картбланш, подпишут контракт и в герои. Оттого и не бояцца ничего и никого
4 / 4
Univer
07:47, 28.10.2025
Выйдет по УДО или попросится на СВО. У Путина с кадрами тяжело, берут любых. А тут уже готовый убийца.....
5 / 2
igormail
08:42, 28.10.2025
Если бы в городе дежурили экипажи ГАИ, то такого гонщика срисовали бы на раз.
2 / 1
Местный с Урала
09:04, 28.10.2025
От пользователя igormail
Если бы в городе дежурили экипажи ГАИ


Дежурить.
Шаурмы не поесть.
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Как это возможно?»

С откинувшимися "хероями эсьвео" и не такое будет возможно. Этот всего лишь пять суток "день победы над биндэрами" отмечал после демобилизации. И вот результат.
1 / 5
Рутенберг
09:17, 28.10.2025
2 года поселения, сво. А должно быть - расстрелять :ultra: водятлы дебилы. У нас нет культуры вождения. Мягкие корытозаконы. Половина водятлов нужно в турмы.
0 / 2
Никита Пустосвятов
09:45, 28.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Как это возможно?

Это русский.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.