«Секретарь устроила стриптиз». Екатеринбуржцы поделились самыми неловкими историями с корпоративов

От пользователя Гленн Вилобородый
Ни разу не был, считаю подобные мероприятия вредными.

А, так ты бабообразный? Очкуешь, что тебе по пьяни кто-нибудь засадит, перепутав с бухгалтерией? :-D
4 / 1
Гленн Вилобородый
15:29, 26.10.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
А

Бухгалтер, ты секретаршу часто заменяешь на корпоративах, судя по реакции...
0 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
судя

Я на дядю не работаю в отличие от тебя, чмошника. Корпоративы - удел ущербных подневольных наёмников. Продолжай бравировать своей ущербностью.
1 / 2
Гленн Вилобородый
15:38, 26.10.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Корпоративы - удел ущербных подневольных наёмников

:-D Поэтому ты завсегдатай на них...
От пользователя Дед Семён и самогон
Я на дядю не работаю

:lol: ОчереДНОе подтвеждение твоей идиотии... :weep: :lol:
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.