«Секретарь устроила стриптиз». Екатеринбуржцы поделились самыми неловкими историями с корпоративов
15:27, 26.10.2025
Ни разу не был, считаю подобные мероприятия вредными.
А, так ты бабообразный? Очкуешь, что тебе по пьяни кто-нибудь засадит, перепутав с бухгалтерией?
г
Гленн Вилобородый
15:29, 26.10.2025
А
Бухгалтер, ты секретаршу часто заменяешь на корпоративах, судя по реакции...
15:34, 26.10.2025
судя
Я на дядю не работаю в отличие от тебя, чмошника. Корпоративы - удел ущербных подневольных наёмников. Продолжай бравировать своей ущербностью.
г
Гленн Вилобородый
15:38, 26.10.2025
Корпоративы - удел ущербных подневольных наёмников
Поэтому ты завсегдатай на них...
Я на дядю не работаю
ОчереДНОе подтвеждение твоей идиотии...
n
news@e1.ru
00:08, 27.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.