На Урале простились с мужчиной, которого застрелили во время сбора шишек
к
Коренной житель окадема
15:34, 23.10.2025
Да поди не поделили чего-нибудь.
Понятно чего - шишки.
15:35, 23.10.2025
Да поди не поделили чего-нибудь. Очень маловероятно что они вот так встретились в лесу...
Сомнительно, что они на расстоянии 120 метров что-то между собой делили. Если данные баллистической экспертизы, конечно, верны.
k
K*
15:37, 23.10.2025
на расстоянии 120 метров
тем более. Стрелявший-то палил во все стороны со страху чтоли? Нужно допросить собаку.
к
Коренной житель окадема
15:42, 23.10.2025
Нужно допросить собаку.
А не медведь ли это случаем? Может собаки то и не было никакой
х
Хех
15:47, 23.10.2025
Видно сразу не грибник ты нифига. За эти два гриба можно и убить
Вот тама у этих 2х трепещущих ног па-моему ужо нож к горлу с правой руки приставлен.
Есле ащо и с гребников гребы собирать - то ,канешна, у тебю рекорды.
15:48, 23.10.2025
Собаку тоже жалко, останется без хозяина, одна надежда, лайки одна из самых примитивных пород, может принять другого хозяина, который не будет ее таким рискам подвергать.
15:52, 23.10.2025
Нужно допросить собаку.
Вот!
Явно ж собакен все устроил! Все по науке, у нево был мотив, и нет алебе!
к
Коренной житель окадема
15:56, 23.10.2025
Все по науке, у нево был мотив, и нет алебе!
А еще стыда и совести.
k
K*
15:58, 23.10.2025
Явно ж собакен все устроил!
Ну как минимум был зачинщиком потасовки.
к
Коренной житель окадема
16:00, 23.10.2025
Ну как минимум был зачинщиком потасовки.
Говорил наверное хозе "Колян, спорим ты в того чувака не попадешь со 120-ти метров"
г
Гаврила и партнеры.
16:03, 23.10.2025
Идрить! Даже страшно представить, что тогда у грибников твориться!!
Эти свидетелей не оставляют, рассказывать некому
m
Maple
16:05, 23.10.2025
У судей разве нет плана по СВОшникам, охотники - лучшие кандидаты, во первых олпоепы, во вторых стрелять умеют. Надо тока сроком мотивировать немного..
16:11, 23.10.2025
Надо тока сроком мотивировать немного
Так УК не позволяет по данной статье большие срока давать.
п
Партизан Бога
16:53, 23.10.2025
Идрить! Даже страшно представить, что тогда у грибников твориться!!
страшно в лес ходить
по шышки пойдешь-пристрелят
по грибы- Баська ножичком прикокошит
боюсь прецтавить чо за ягоды делают, наверно расчлененка с последующим изнасилованием, как у обласнеков принято
x
XО3ЯИH
01:33, 24.10.2025
Пьяного обласнека в лесу с медведем любой перепутает
Зачем в лес надевать камуфляж? Надо ярко ярко-зеленый жилет(куртку) надеть или ярко-розовый, чтобы было видно издалека,
если конечно не ночь. Если вдруг заблудится человек, то так будет легче найти.
Известно зачем, за беззаконием.
n
news@e1.ru
00:08, 25.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.