На Урале простились с мужчиной, которого застрелили во время сбора шишек

Коренной житель окадема
15:34, 23.10.2025
От пользователя Kipri
Да поди не поделили чего-нибудь.

:ultra: Понятно чего - шишки. :-D
1 / 0
15:35, 23.10.2025
От пользователя Kipri
Да поди не поделили чего-нибудь. Очень маловероятно что они вот так встретились в лесу...

Сомнительно, что они на расстоянии 120 метров что-то между собой делили. Если данные баллистической экспертизы, конечно, верны.
0
K*
15:37, 23.10.2025
От пользователя ДиноZавp
на расстоянии 120 метров

:-) тем более. Стрелявший-то палил во все стороны со страху чтоли? Нужно допросить собаку.
1 / 0
Коренной житель окадема
15:42, 23.10.2025
От пользователя Kipri
Нужно допросить собаку.

:ultra: А не медведь ли это случаем? 8( Может собаки то и не было никакой 8(
1 / 0
Хех
15:47, 23.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Видно сразу не грибник ты нифига. За эти два гриба можно и убить :ultra:

Вот тама у этих 2х трепещущих ног па-моему ужо нож к горлу с правой руки приставлен. 8(
Есле ащо и с гребников гребы собирать - то ,канешна, у тебю рекорды. :hi:
1 / 0
15:48, 23.10.2025
От пользователя Kipri

Собаку тоже жалко, останется без хозяина, одна надежда, лайки одна из самых примитивных пород, может принять другого хозяина, который не будет ее таким рискам подвергать.
0
От пользователя Kipri
Нужно допросить собаку.

Вот! :ultra:
Явно ж собакен все устроил! Все по науке, у нево был мотив, и нет алебе! :ultra: 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
15:56, 23.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Все по науке, у нево был мотив, и нет алебе! :ultra:

:ultra: А еще стыда и совести. :ultra:
0
K*
15:58, 23.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Явно ж собакен все устроил!

Ну как минимум был зачинщиком потасовки.
0
Коренной житель окадема
16:00, 23.10.2025
От пользователя Kipri
Ну как минимум был зачинщиком потасовки.

:ultra: Говорил наверное хозе "Колян, спорим ты в того чувака не попадешь со 120-ти метров" :-D
1 / 0
Гаврила и партнеры.
16:03, 23.10.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Идрить! Даже страшно представить, что тогда у грибников твориться!!

Эти свидетелей не оставляют, рассказывать некому :ultra:
0
Maple
16:05, 23.10.2025
У судей разве нет плана по СВОшникам, охотники - лучшие кандидаты, во первых олпоепы, во вторых стрелять умеют. Надо тока сроком мотивировать немного..
2 / 0
16:11, 23.10.2025
От пользователя Maple
Надо тока сроком мотивировать немного

Так УК не позволяет по данной статье большие срока давать.
0
Партизан Бога
16:53, 23.10.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Идрить! Даже страшно представить, что тогда у грибников твориться!!

страшно в лес ходить
по шышки пойдешь-пристрелят
по грибы- Баська ножичком прикокошит
боюсь прецтавить чо за ягоды делают, наверно расчлененка с последующим изнасилованием, как у обласнеков принято 8(
0
XО3ЯИH
01:33, 24.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Пьяного обласнека в лесу с медведем любой перепутает :ultra:

От пользователя igormail
Зачем в лес надевать камуфляж? Надо ярко ярко-зеленый жилет(куртку) надеть или ярко-розовый, чтобы было видно издалека, если конечно не ночь. Если вдруг заблудится человек, то так будет легче найти.

Известно зачем, за беззаконием.
0
01:45, 24.10.2025
Вывод: нехер ходить за шишкаме :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 25.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.