В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку, которой не существует
19:40, 22.10.2025
В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку
Если требуют, надо платить. Пеняйте потом на себя, если наутро проснетесь, а ваши корыта гвоздем поцарапают или шины проткнут.
з
зуёк с яйцаме
19:45, 22.10.2025
этот стон у них песней зовёца(с) предприимчивые горожане продолжают постриг доверчевых апласнегов
19:49, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.
н
Ник Хороший
19:49, 22.10.2025
В мэрии Екатеринбурга добавили, что парковка незаконная, сведения об организаторах отсутствуют, а информация уже передана в полицию
перевожу: мы их ща заставим делиться и узаконим, а вЫ - всё равно будете платить!
19:49, 22.10.2025
Надо стимулировать малогабаритный и экологичный транспорт: скутеры, самокаты, мотоциклы.
х
Хех
20:01, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре
Кому нада? Автовазъ протифф, у него итаг убытке. Остальным насрадь, пока свои корыта, каг говносцамокаты на тротуарахъ не паркуюд.
d
Dimorphism
20:04, 22.10.2025
информация уже передана в полицию.
Такие вещи без взятки местным мусорам не происходят в принципе
х
Хронос
20:11, 22.10.2025
В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку, которой не существует
Давно пора
x
XО3ЯИH
21:29, 22.10.2025
Сомали какое-то, а не Екат. То киоски ставят жильцам незаконно под окна, то парковки, берте уже плату за вход и выход из подъездов со всех и что бы никто не ушёл обиженным.
х
Хмырь Болотный
22:13, 22.10.2025
ДиноZавp
19:49, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.
19:49, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.
Это поддерживаю. Отнюдь не только в Сингапуре строго запрещено аатосвинство во дворах,
но и поасюду, кроме РФ. Даже в СССР такое было строго запрещено.
А в РФ власть учредила свинолиберализм там, где он категорически не нужен,и наоборот, насадила параноидальные репрессии там, где они ни н не нужны.
п
Проверяющий проверяющих
22:29, 22.10.2025
Если требуют, надо платить.
Если тебе говорят иди на значит иди на
22:31, 22.10.2025
ВИЗ при товарище Брежневе был уютным зеленым раёном. Ушла эпоха...
п
Партизан Бога
22:38, 22.10.2025
ерриторию оккупировали за два дня
немцы? или хохлы?
r
RDenPost
22:54, 22.10.2025
а куда обласнякам ставить лошадей с телегами?
м
Мr Orange
06:42, 23.10.2025
Жлобы какие то конченые в этом доме живут.
3 тыщи за парковку в месяц отдать не могут.
3 тыщи за парковку в месяц отдать не могут.
м
Матвей Клещёв
09:05, 23.10.2025
Что мешает сжечь будку и забор сдать на металл?
м
Матвей Клещёв
09:05, 23.10.2025
Геры с ЖБИ не хватает на самоуправцев
09:13, 23.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.
Ну это противоречит одному из шести основных постулатов права. Почему уже имеющие машину в более выгодных условиях, чем те, кто хочет оную купить? Равноправие!
Предлагаю ВСЕХ обязать подтвердить наличие мест для парковки. А кто не может - машину изъять (без компенсации) и в утиль!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.