В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку, которой не существует

news@e1.ru
19:18, 22.10.2025
Территорию оккупировали за два дня

Оригинал статьи
6 / 2
19:40, 22.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку

Если требуют, надо платить. Пеняйте потом на себя, если наутро проснетесь, а ваши корыта гвоздем поцарапают или шины проткнут.
7 / 9
зуёк с яйцаме
19:45, 22.10.2025
этот стон у них песней зовёца(с) :ultra: предприимчивые горожане продолжают постриг доверчевых апласнегов :beach:
2 / 1
19:49, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.
7 / 4
Ник Хороший
19:49, 22.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В мэрии Екатеринбурга добавили, что парковка незаконная, сведения об организаторах отсутствуют, а информация уже передана в полицию
перевожу: мы их ща заставим делиться и узаконим, а вЫ - всё равно будете платить!
3 / 1
19:49, 22.10.2025
Надо стимулировать малогабаритный и экологичный транспорт: скутеры, самокаты, мотоциклы.
4 / 11
Хех
20:01, 22.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре

Кому нада? Автовазъ протифф, у него итаг убытке. Остальным насрадь, пока свои корыта, каг говносцамокаты на тротуарахъ не паркуюд. :beach:
5 / 1
Dimorphism
20:04, 22.10.2025
От пользователя news@e1.ru
информация уже передана в полицию.

Такие вещи без взятки местным мусорам не происходят в принципе :-D
2 / 4
Постаполикаптический ландшафт
2 / 2
Какая красивая Русь
3 / 2
8( о бл... пока спишь гниды бабло рубят !
3 / 0
Хронос
20:11, 22.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге с жителей нового ЖК начали требовать деньги за парковку, которой не существует

Давно пора :super:
3 / 1
это навеняка четурёхсотые...
0
XО3ЯИH
21:29, 22.10.2025
Сомали какое-то, а не Екат. То киоски ставят жильцам незаконно под окна, то парковки, берте уже плату за вход и выход из подъездов со всех и что бы никто не ушёл обиженным. :ultra:
0
Плотник с лохов бабло собирает.
3 / 0
Хмырь Болотный
22:13, 22.10.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
19:49, 22.10.2025
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.


Это поддерживаю. Отнюдь не только в Сингапуре строго запрещено аатосвинство во дворах,
но и поасюду, кроме РФ. Даже в СССР такое было строго запрещено.

А в РФ власть учредила свинолиберализм там, где он категорически не нужен,и наоборот, насадила параноидальные репрессии там, где они ни н не нужны.
1 / 2
22:16, 22.10.2025
Реклама нового жк :-D
2 / 0
Проверяющий проверяющих
22:29, 22.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Если требуют, надо платить.

Если тебе говорят иди на :cen: значит иди на :cen:
0 / 1
ВИЗ при товарище Брежневе был уютным зеленым раёном. Ушла эпоха...
1 / 0
Партизан Бога
22:38, 22.10.2025
От пользователя news@e1.ru
ерриторию оккупировали за два дня

немцы? или хохлы? 8(
0 / 1
RDenPost
22:54, 22.10.2025
а куда обласнякам ставить лошадей с телегами?
1 / 0
Мr Orange
06:42, 23.10.2025
Жлобы какие то конченые в этом доме живут.

3 тыщи за парковку в месяц отдать не могут.
0
Матвей Клещёв
09:05, 23.10.2025
Что мешает сжечь будку и забор сдать на металл? :-D
0
Матвей Клещёв
09:05, 23.10.2025
Геры с ЖБИ не хватает на самоуправцев :-D
0
От пользователя ДиноZавp
Надо давно закон ввести, как в Гонконге и Сингапуре: хочешь купить корыто - будь добр, покажи справочку на собственность либо долгосрочную аренду участка на парковке.

Ну это противоречит одному из шести основных постулатов права. Почему уже имеющие машину в более выгодных условиях, чем те, кто хочет оную купить? Равноправие!
Предлагаю ВСЕХ обязать подтвердить наличие мест для парковки. А кто не может - машину изъять (без компенсации) и в утиль! :ultra: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.