«Дочка проревела всю ночь». В Екатеринбурге странная женщина украла котенка с поводка у девочки-инвалида

Щенки_восставшие
13:33, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мож рычит как медведь и орет голосом джигурды

и куском арматуры по подушке лупит :-D
5 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
и куском арматуры по подушке лупит :-D

ладно хоть не мужика своиво :-D
2 / 0
14:02, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Покинула таки пенЁк? :ultra: :-D
0
14:03, 24.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Баська, за грибаме ходила?
0
Щенки_восставшие
14:05, 24.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Покинула таки пенЁк? :ultra:

ищо вчера :hi:
1 / 0
14:06, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
[quote]
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а причем тут это? =) если ты не замечаешь что навешиваешь людям ярлыки за определенную манеру речи не видя что ты ровно также выражаешь свои мысли о мужиках, просто у тебя как раз очень сильно видна ситуация не замечаю бревна в собственном глазу =) а нападение тут не причем =)

А обо мне чего??? :ultra: Мну интересна :ultra:
0
Щенки_восставшие
14:07, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ладно хоть не мужика своиво

не, ну если Людмила сверху, то и мужику достаёцо :weep:
0
Щенки_восставшие
14:07, 24.10.2025
Она как казак на коне сверху на ём сидит и арматурой как шашкой фить-фить туда сюда машет
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 24.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
А обо мне чего??? :ultra: Мну интересна :ultra:

без фоток титек трудно разобратцо :-D пости титьке с жопкой в ЛС, полный расклад сделаю =)
2 / 0
14:09, 24.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

От пользователя Щенки_восставшие

Пора показать сиськи :fotku:
3 / 1
14:14, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

чЁ хочешь сказать Шушуля тебю жопу показала? :-( :-D :-D
0
Щенки_восставшие
14:14, 24.10.2025
[photo]41.jpg[/photo]

Только в полный рост в одёже

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2025 14:15]
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:15, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Только в полный рост в одёже

вот сразу видно обласницу приперлась в лес уронила березу одну, стоит пинает вторую, адно слово быдло :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:16, 24.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ хочешь сказать Шушуля тебю жопу показала? :-( :-D :-D

ты с темы не соскакивай
1 / 1
Щенки_восставшие
14:16, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
стоит пинает вторую

ещё с разбега такая как Джеки Чан в прыжке с двух ног в берёзу нннна :-D
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:32, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
ещё с разбега такая как Джеки Чан в прыжке с двух ног в берёзу нннна :-D

обласница чо, во всем мире мейнстрим забота о природе, а тут безработная баба не знает куда девать дурную энергию и березы в лесу ломает :facepalm: :-D
3 / 0
Канечьнасте акалеле
14:34, 24.10.2025
Чё вы тут са сваиме шушуля-писюляме. Ката та атабрале абратна?
2 / 1
14:35, 24.10.2025
чо было пока я кушол? :ultra:
1 / 2
Щенки_восставшие
14:39, 24.10.2025
От пользователя ЛососZ!
чо было пока я кушол? :ultra:

мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну :weep:
1 / 2
Доллар не предзказуем
14:41, 24.10.2025
Хрена нафлудили 8(
2 / 0
14:42, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну :weep:

пости еще раз в личку я добавлю чутка :-D :ultra: :king:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:43, 24.10.2025
От пользователя ухо эха
Ката та атабрале абратна?

да нахрен он нужен :-D новава с помойки подберут и норм
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 24.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну :weep:

чо мну там вапще ничо такова не нопесал тока что ты березы поломала и фсё 8(
2 / 0
Щенки_восставшие
14:45, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо мну там вапще ничо такова

чтоп тебю изжога все выходные мучола и икалось до утра понедельнега :-(
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.