«Дочка проревела всю ночь». В Екатеринбурге странная женщина украла котенка с поводка у девочки-инвалида
щ
Щенки_восставшие
13:33, 24.10.2025
мож рычит как медведь и орет голосом джигурды
и куском арматуры по подушке лупит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 24.10.2025
и куском арматуры по подушке лупит
ладно хоть не мужика своиво
14:04, 24.10.2025
зкрыла сезон месяц назад Зашла в лес в конце сенября побродила минут двадцать и ушла
щ
Щенки_восставшие
14:05, 24.10.2025
Покинула таки пенЁк?
ищо вчера
14:06, 24.10.2025
[quote]а причем тут это? =) если ты не замечаешь что навешиваешь людям ярлыки за определенную манеру речи не видя что ты ровно также выражаешь свои мысли о мужиках, просто у тебя как раз очень сильно видна
ситуация не замечаю бревна в собственном глазу =) а нападение тут не причем =)
А обо мне чего??? Мну интересна
щ
Щенки_восставшие
14:07, 24.10.2025
ладно хоть не мужика своиво
не, ну если Людмила сверху, то и мужику достаёцо
щ
Щенки_восставшие
14:07, 24.10.2025
Она как казак на коне сверху на ём сидит и арматурой как шашкой фить-фить туда сюда машет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 24.10.2025
А обо мне чего??? Мну интересна
без фоток титек трудно разобратцо пости титьке с жопкой в ЛС, полный расклад сделаю =)
щ
Щенки_восставшие
14:14, 24.10.2025
[photo]41.jpg[/photo]
Только в полный рост в одёже
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2025 14:15]
Только в полный рост в одёже
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2025 14:15]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:15, 24.10.2025
Только в полный рост в одёже
вот сразу видно обласницу приперлась в лес уронила березу одну, стоит пинает вторую, адно слово быдло
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:16, 24.10.2025
чЁ хочешь сказать Шушуля тебю жопу показала?
ты с темы не соскакивай
щ
Щенки_восставшие
14:16, 24.10.2025
стоит пинает вторую
ещё с разбега такая как Джеки Чан в прыжке с двух ног в берёзу нннна
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:32, 24.10.2025
ещё с разбега такая как Джеки Чан в прыжке с двух ног в берёзу нннна
обласница чо, во всем мире мейнстрим забота о природе, а тут безработная баба не знает куда девать дурную энергию и березы в лесу ломает
к
Канечьнасте акалеле
14:34, 24.10.2025
Чё вы тут са сваиме шушуля-писюляме. Ката та атабрале абратна?
щ
Щенки_восставшие
14:39, 24.10.2025
чо было пока я кушол?
мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну
д
Доллар не предзказуем
14:41, 24.10.2025
Хрена нафлудили
14:42, 24.10.2025
мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну
пости еще раз в личку я добавлю чутка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:43, 24.10.2025
Ката та атабрале абратна?
да нахрен он нужен новава с помойки подберут и норм
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 24.10.2025
мну в кои-то веки фотокарточку выложила, а Факер, скотина такая, засрал мну
чо мну там вапще ничо такова не нопесал тока что ты березы поломала и фсё
щ
Щенки_восставшие
14:45, 24.10.2025
чо мну там вапще ничо такова
чтоп тебю изжога все выходные мучола и икалось до утра понедельнега
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.