«Дочка проревела всю ночь». В Екатеринбурге странная женщина украла котенка с поводка у девочки-инвалида

12:06, 24.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Начались старые песни о главном :beach:

Дак не пой))
Фальшивишь :ultra:
1 / 1
От пользователя mr.flood.
Если ты не знал то дрочить полезна ващета :ultra: :-D

8( Да как не знал то ? Больше скажу - щеталось што драчить полезно !!!
0
12:07, 24.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
щеталось што драчить полезно !!!

В каком годе?
Это давно известно
0 / 1
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а чо в этом зазорного? 8(

абсолютно ничего ! Можно передовыми технологиями делицца, статьи писать на эту тему ! :hi:
0
От пользователя mr.flood.
В каком годе?
Это давно известно

:cen:ть, я с 2001 годка тута....

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2025 12:10]
0
12:09, 24.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ты что-то больно раздухарился :facepalm:

Я буду вечно помнить :ultra:
Все твои деяния
1 / 1
12:10, 24.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
с 2001 годка тута....

Хера ты древний)
0 / 1
K*
12:10, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а баба? самое злобное и алчное существо которое она создала

От пользователя mr.flood.
Как это?)) баба

:-D баба не плохое! Иногда даже полезное! А то что вредное... ну врачи говорят что боярка тоже вредное :bs:
0 / 3
12:11, 24.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Потому что ты на меня наговариваешь из-за Фоам :ultra:

ну так а кто его с ней развел? :ultra: ты еще скажи что Мааакса на жордочку не определяла и одного гламурного в колхозаны не записывала! :ultra: :-D (зы это тебе зато что обедов меня лишила!) :-D
5 / 1
12:12, 24.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ты что-то больно раздухарился :facepalm:

:lol: :-D бежать ему надо?
0 / 1
12:12, 24.10.2025
От пользователя Kipri
баба не плохое! Иногда даже полезное!

Когда спит пьяная) :ultra:
2 / 1
От пользователя Kipri
ну врачи говорят что боярка тоже вредное :bs:

да это так...особенно опосля получения диплома... и так то доченька гнобила за олкашку, ну а щяс ваще....
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:13, 24.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ты что-то больно раздухарился :facepalm:

до отправки на жордочку 3.....2.......1...... :lol:
2 / 0
От пользователя mr.flood.
Когда спит пьяная) :ultra:

да. можно вдуть незаметно.... :-)
0
12:14, 24.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
да. можно вдуть незаметно....

И молчит))
0 / 1
От пользователя mr.flood.
И молчит))

это наиболее ценно ! :-D
0
12:17, 24.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
это наиболее ценно ! :-D

Да :-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:17, 24.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
это наиболее ценно ! :-D

ну я хз молчащая баба похуже притихшего ребенка и тот и другой какую то пакость замышляют, по мне лучше баба орет чем притихла :-D
4 / 0
K*
12:18, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
по мне лучше баба орет чем притихла :-D

:-D на опыте))
0 / 1
12:19, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
молчащая баба

У меня была баба с е1 молчавшая, это реально норм, она даже во время секса молчала))
0 / 1
K*
12:19, 24.10.2025
От пользователя mr.flood.
У меня была баба с е1 молчавшая, это реально норм, она даже во время секса молчала))

Живая?
2 / 0
12:21, 24.10.2025
От пользователя Kipri
Живая?

Дак реально живая была))
0 / 1
12:21, 24.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ну я хз молчащая баба похуже притихшего ребенка и тот и другой какую то пакость замышляют, по мне лучше баба орет чем притихла :-D

а еще у баб есть такая фраза как ...нам нужно СЕРЬЕЗНО поговорить :padre: :padre: :padre: :padre:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:21, 24.10.2025
От пользователя mr.flood.
У меня была баба с е1 молчавшая, это реально норм, она даже во время секса молчала))

глухонемая штоли :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.