Положил деньги в банк — и остался ни с чем. Когда нужно срочно снимать свои сбережения со счета: опасные «звоночки»

news@e1.ru
10:38, 20.10.2025
Публикуем советы эксперта

Оригинал статьи
0 / 5
От пользователя news@e1.ru
Держите вклады в пределах застрахованной суммы

8( мну так и делаю безо всякихЪ советов недоэкспертовЪ !
2 / 0
RDenPost
10:59, 20.10.2025
дэк само государство основной мошенник и вор. Так шта...
3 / 1
11:01, 20.10.2025
У мну сейчас маленькая кубышка. Не страшно
0 / 4
Никита Пустосвятов
11:08, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
начать откладывать деньги можно даже с небольших сумм.

А смысел какой?
4 / 0
Партизан Бога
11:11, 20.10.2025
мну деньги на безопасный счет перевел
щас ничо не страшно :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
11:14, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Публикуем советы эксперта


Без экспертов в кармане пусто. :cool:
3 / 0
ВОВИК.
11:15, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Положил деньги в банк — и остался ни с чем.

один проблемы от денег :ultra:
0 / 1
Местный с Урала
11:16, 20.10.2025
От пользователя RDenPost
дэк само государство основной мошенник и вор. Так шта...


Можна Трампу отдать. Он денюжки в морозилке заморозит. :smoke:
1 / 1
Местный с Урала
11:19, 20.10.2025
От пользователя ВОВИК.
один проблемы от денег :ultra:


Отменить их.
В точках сбыта товаров и услуг ввести пропуска. Работаешь доступ есть. Чо надо пришел, взял, ушел. :cool:
0 / 1
Доллар не предзказуем
11:47, 20.10.2025
Мну всю получку сразу пропиваю и чувствую себя в безопасности :beach:
2 / 0
Улиц Kрaуль
11:50, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда нужно срочно снимать свои сбережения со счета: опасные «звоночки»

Давайте не томите! У кого нынче проблемы?
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:53, 20.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Мну всю получку сразу пропиваю

:beach: Мну пропиваю все сосецкие получки уже за 2125 год... :beach:
0 / 1
От пользователя Анри БарбЮс™
Давайте не томите! У кого нынче проблемы?


Массовое закрытие отделений — особенно тревожно, если это сопровождается сообщениями

Сбер массово отделения закрывает и че теперь?

Этот эксперт такой умный, что ему наверное бабы с дуру дают)
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.