На Урале семья разбилась в аварии из-за курсанта МЧС — он отказался от извинений и выплаты. Видео столкновения

news@e1.ru
06:30, 20.10.2025
Рассказываем о возмутительной истории в Байкаловском районе

Оригинал статьи
0 / 2
Ник Хороший
06:56, 20.10.2025
да всё понятно что дятел виноват, но если бы права выдавали по гендерному признаку - этого бы не произошло :ultra:
1 / 7
Стая лающих собак
07:53, 20.10.2025
ну да, а у кого-то есть объяснения почему не привлекают к ответственности родителя васильева за подмену мочи?
5 / 0
Asпирин
09:18, 20.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 21:04]
0 / 2
переведутЪ петуха из МЧС в МО....
1 / 0
KROT
10:09, 20.10.2025
Тот случай, когда точно не стоило уворачиваться от удара, нужно было бить четко в среднюю стойку десятки. И переворота бы не случилось, как минимум.
1 / 0
10:15, 20.10.2025
От пользователя Asпирин
если нет страховки, то по суду...

Дак ему 18 лет и ничего у него нет. Родственники предложили 500 - думаю надо было брать.

И как-то странно: откуда 700 000 на лечение? Такое явно всё бесплатно делают по полису (у меня много травм было) . Или нажиться хотели как всегда у нас (поэтому все и сваливают с места ДТП)
1 / 8
Никита Пустосвятов
10:21, 20.10.2025
Внучок Шойги виновным быть не может.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 10:21]
1 / 0
RDenPost
10:23, 20.10.2025
за управление транспортным средством при наличии неисправностей

а это как припаяли?
0
Никита Пустосвятов
10:23, 20.10.2025
От пользователя Ник Хороший
дятел виноват, но если бы права выдавали по гендерному признаку - этого бы не произошло

Как сочетается одно с другим?
0 / 1
Asпирин
10:32, 20.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 21:04]
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:37, 20.10.2025
От пользователя Asпирин
баба бы не села за руль, и не въехала бы в эмчээсника

За рулём как раз мужик был, так что "народная примета" не работает.
А внук Шойги однозначно виновен.
2 / 1
12:23, 20.10.2025
нафига маневрировать, надо просто таранить, спасли жизнь нарушителю, но сами ушатались при этом...

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 12:25]
0
JohnEdgarHoower
12:34, 20.10.2025
Как его в МЧС то взяли,он же не только Глухих,но ещё походу и слепых
0
TLC NEW
13:54, 20.10.2025
чтоб не возникало таких ситуаций, виновника надо садить, и пусть сидит до тех пор пока не возместит ущерб. :ultra: :ultra: :ultra:
0
Партизан Бога
15:09, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
он отказался от извинений и выплаты

крепкий пацан :ultra:
0
Ник Хороший
15:13, 20.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Как сочетается одно с другим?

ну ты и дура :-D
0
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.