На Урале семья разбилась в аварии из-за курсанта МЧС — он отказался от извинений и выплаты. Видео столкновения
n
news@e1.ru
06:30, 20.10.2025
н
Ник Хороший
06:56, 20.10.2025
да всё понятно что дятел виноват, но если бы права выдавали по гендерному признаку - этого бы не произошло
с
Стая лающих собак
07:53, 20.10.2025
ну да, а у кого-то есть объяснения почему не привлекают к ответственности родителя васильева за подмену мочи?
a
Asпирин
09:18, 20.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 21:04]
a
Asпирин
09:22, 20.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 21:04]
k
KROT
10:09, 20.10.2025
Тот случай, когда точно не стоило уворачиваться от удара, нужно было бить четко в среднюю стойку десятки. И переворота бы не случилось, как минимум.
10:15, 20.10.2025
если нет страховки, то по суду...
Дак ему 18 лет и ничего у него нет. Родственники предложили 500 - думаю надо было брать.
И как-то странно: откуда 700 000 на лечение? Такое явно всё бесплатно делают по полису (у меня много травм было) . Или нажиться хотели как всегда у нас (поэтому все и сваливают с места ДТП)
н
Никита Пустосвятов
10:21, 20.10.2025
Внучок Шойги виновным быть не может.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 10:21]
r
RDenPost
10:23, 20.10.2025
за управление транспортным средством при наличии неисправностей
а это как припаяли?
а это как припаяли?
н
Никита Пустосвятов
10:23, 20.10.2025
дятел виноват, но если бы права выдавали по гендерному признаку - этого бы не произошло
Как сочетается одно с другим?
a
Asпирин
10:32, 20.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 21:04]
н
Никита Пустосвятов
10:37, 20.10.2025
баба бы не села за руль, и не въехала бы в эмчээсника
За рулём как раз мужик был, так что "народная примета" не работает.
А внук Шойги однозначно виновен.
12:23, 20.10.2025
нафига маневрировать, надо просто таранить, спасли жизнь нарушителю, но сами ушатались при этом...
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2025 12:25]
j
JohnEdgarHoower
12:34, 20.10.2025
Как его в МЧС то взяли,он же не только Глухих,но ещё походу и слепых
t
TLC NEW
13:54, 20.10.2025
чтоб не возникало таких ситуаций, виновника надо садить, и пусть сидит до тех пор пока не возместит ущерб.
п
Партизан Бога
15:09, 20.10.2025
он отказался от извинений и выплаты
крепкий пацан
н
Ник Хороший
15:13, 20.10.2025
Как сочетается одно с другим?
ну ты и дура
n
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.