«Папа! Папа!» На Уралмаше таксист выстрелил в пьяного пассажира на глазах у его сына: видео
18:24, 19.10.2025
Нет , мы почти доехали, но ему надо за знак въезд запрещен у ТЦ академический. Тоже мне, пися важная.
Другие помню на Армавирской увези туда не знаю куда (там одно здание на квартал). Поискал, рривез на точку выгнал ...как ни странно даже кол не пришел (возможно, заказ был по Уберу)
Но вообще, у меня конечно не те габариты, чтоб кого-то напугать - поэтому в основном стараюсь избегать конфликтов (но если начинается - это верный мордобой, коих было много и я устал от этого ...но иногда нервы тоже не железные)
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2025 18:25]
18:36, 19.10.2025
...а там а ТРЦ академ так совпало было два заказа подрят туда. Первого я сдавал и довёз,а на второго уже злости накопилось
23:51, 19.10.2025
Кто-то трезвый был вечером на Урике по 22го ПартсЪезда?? Мальчик? Таксист? Не факт!
т
тот самый BELAMOR
10:50, 21.10.2025
но я всё-таки не ношу с собой оружия
потому, что его у тебя нет
т
тот самый BELAMOR
10:53, 21.10.2025
Я тоже высаживал несколько раз
да кого ты можешь высадить кухонный ыкспэрд
д
ДиКаприо из трамвая
10:54, 21.10.2025
«Папа! Папа!» На Уралмаше таксист выстрелил в пассажира на глазах у его сына
Кашмар! На глазах у ребенка! Он чо совсем озверел????
Таксёр ваще берега попутал???
Его дело молча открыть клиенту дверь, доставить из пункта А в пункт Б, выйти, открыть пассажирам двери, достать багаж, вежливо согласиться на чаевые монетами и пожелать удачного дня клиенту!
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2025 10:57]
д
ДиКаприо из трамвая
10:58, 21.10.2025
я так понял там о багаже речи и не шло.....
Тем более, таксёру проще было!
10:59, 21.10.2025
на глазах у его сына
О, снова классика попёрла - "дети с глазами". Сразу видно, новый рыдактор не зря свой доширак жрёт!
п
Партизан Бога
11:00, 21.10.2025
вежливо согласиться на чаевые монетами
вот еще
без чаевых пусть ездиет тварь
д
ДиКаприо из трамвая
11:09, 21.10.2025
вот еще
без чаевых пусть ездиет тварь
без чаевых пусть ездиет тварь
Избаловали
11:15, 21.10.2025
Да, чаевых мне вообще не дают фактически . В этом месяце пока сделал ровно 100 заказов: 45000р чистыми (грязными плюс 24 проц) . ...из них чаевых ровно НОЛЬ
Вот жмодяи а
Вот жмодяи а
11:41, 21.10.2025
Я не богатый,а средний (просто тратить не умею). ... обидно просто: им что, не нравится качество услуг??? Правда у меня действительно оценки упали: какой-то запах как от старой Волги в салоне иногда когда печку включить (может масло пролил на двигатель когда менял и обгорает) . 4.90
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2025 11:44]
11:45, 21.10.2025
Правда у меня действительно оценки упали:
с этого и надо начинать !
щ
Щенки_восставшие
11:46, 21.10.2025
чаевых мне вообще не дают фактически
Дак тебя послушаешь- того не довёз, этого не довёз, то бенз на заказе кончился, то во время движения в телефон втыкаешь и ездишь опасно, в салоне воняет.
Скажи спасибо, что ещё будку не расколотили за такую езду
д
ДиКаприо из трамвая
11:53, 21.10.2025
из них чаевых ровно НОЛЬ
Вот жмодяи а
Вот жмодяи а
Чо из карманов ни копейки не выпало у пассажиров? Вот ты ротозей, поди другие выгребают!
11:54, 21.10.2025
Та нееее. Вцелом всё равно оценки высокие у меня.
...да и расколотить будку это сложнее чем кажется (мну молодости боксом занимался и весьма знавАли на Ботанике подвиги уличные (а, ещё охранником там работал в "мавзолее" (щас вроде Монетка у шк 32) . Тоже был известен в узких кругах)
д
ДиКаприо из трамвая
12:03, 21.10.2025
Тоже был известен в узких кругах)
За сигами отправляли?
m
Maple
12:06, 21.10.2025
Таксисты какие то странные, пьяных возить не желают.. Но трезвый я и сам доеду!
12:09, 21.10.2025
Задержание рецидивиста было (один ушёл). даже грамота где-то лежит Он потом меня встретил на Ботанике вечером в целой компании таких же. Думал ну все ,хана ...а он как давай руку трясти мол спасибо что заяву не стал писать (бут водки об голову разбил мне, а я пальбу из иж-79 открыл. Правда его заклинило (по-моему я передернул зачем-то на кипише) . Толку НОЛЬ вообще от газового: не берите ).
12:24, 21.10.2025
по-моему я передернул зачем-то на кипише)
во время разборов дрочить вроде как не с руки ?
12:25, 21.10.2025
Таксисты какие то странные, пьяных возить не желают.. Но трезвый я и сам доеду!
Кстати, задавал этот вопрос в поддержку. Да,по этой причине отказывать пассажиру нельзя (если пассажир адекватно себя ведёт). И что больше всего раздражает: нельзя отказывать в поездке ребенку без сопровождения
12:33, 21.10.2025
Не помню. В те времена знавали Паша чемпион каратэ-до. черметовские Игорёк терминатор (синяя зажаренная 8ка) и Валентин парковки держали на Ботанике (я их боялся . Один вид блин ) . Марков тоже каратист парковки держал (но та банда добрые были) .
Ещё депутата спившегося знал (в трусах ночью за водкой ходил. Знал всех моих преподов в универе) . Армян много знал (там большая диаспора)
Мумика ещё помню (но это наркоманы веселые такие. Душа ботаники тех времён )) )
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2025 12:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.