Нас правда ждет суперхолодная зима-2026? Что по поводу апокалиптического прогноза главы «Газпрома» говорят специалисты

news@e1.ru
10:30, 19.10.2025
И к чему реально готовиться россиянам

Оригинал статьи
1 / 6
мельник зимует на личном острове на мальдивах.
2 / 3
10:50, 19.10.2025
Не исключено. Хохлы на 1600км дальнобойные ракеты просят.
3 / 2
11:15, 19.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима.

Миллер зуб даёт?
5 / 1
svpn
11:18, 19.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима

он ещё и синоптик? какой разносторонний человек.
6 / 0
авгуp
11:20, 19.10.2025
От пользователя imxo
Миллер зуб даёт?

Он газом торгует! Что он может еще сказать. :lol:
5 / 1
Стая лающих собак
15:33, 19.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима.

когда с собственность государства вернут газпром?
Почему у нево зарплата, как говорят, 15 миллионов рублей в минуту?
3 / 2
K*
15:53, 19.10.2025
А Миллер синоптик чтоли? :-)
3 / 1
Аббадон
16:45, 19.10.2025
А обесчанное супержаркое лето куды делося Мюллер?
2 / 0
RDenPost
18:44, 19.10.2025
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил

казёл он, а не заявил
3 / 2
egermaster2143
22:52, 19.10.2025
Мюллер сказал что зима холодная, но сказал он это не нам , а почему то своим западным партнерам 😆, нам похрен на его газ уголь дрова печка и дом и никакого газа , кстати уже была реклама и почему-то по российскому ТВ типа зима холодная приближается 😆и немец в Германии греется от зажигалки реклама со смыслом типа хана вам европейцы и было это в конце 22 года , сейчас 25 и европа жива 😆

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2025 22:54]
2 / 1
Хех
23:36, 19.10.2025
От пользователя svpn
он ещё и синоптик? какой разносторонний человек.

Возможна, чота знаед. Типа - добыча нефтяния прекратиццо, перестанут сжигать попутный газъ. А эта тоже отопление. :beach:
1 / 0
Yokai
23:46, 19.10.2025
Большинство жителей этой страны не боятся холода по простой причине- они живут в городах, и привыкли ходить дома в труселях, даже когда за окном -40, ещё с совка.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!

Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.

Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!

Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.
1 / 0
Yokai
23:48, 19.10.2025
От пользователя Kipri
А Миллер синоптик чтоли?

Ну.. нос по ветру держал умело когда-то
0
Местный с Урала
01:37, 20.10.2025
Чо там, чо там? Энергетики с Миллером о поставках газа не договорились? :smoke:
0
Хмырь Болотный
04:25, 20.10.2025
От пользователя Yokosuka
Yokosuka
23:46, 19.10.2025
Большинство жителей этой страны не боятся холода по простой причине- они живут в городах, и привыкли ходить дома в труселях, даже когда за окном -40, ещё с совка.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!

Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.

Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!

Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.



Кроме как сплотиться, российским пацакам, как обычно, некуда деваться.
0
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.