Нас правда ждет суперхолодная зима-2026? Что по поводу апокалиптического прогноза главы «Газпрома» говорят специалисты
11:15, 19.10.2025
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима.
Миллер зуб даёт?
s
svpn
11:18, 19.10.2025
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима
он ещё и синоптик? какой разносторонний человек.
а
авгуp
11:20, 19.10.2025
Миллер зуб даёт?
Он газом торгует! Что он может еще сказать.
с
Стая лающих собак
15:33, 19.10.2025
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Россию ждет самая холодная за последние 20 лет зима.
когда с собственность государства вернут газпром?
Почему у нево зарплата, как говорят, 15 миллионов рублей в минуту?
k
K*
15:53, 19.10.2025
А Миллер синоптик чтоли?
а
Аббадон
16:45, 19.10.2025
А обесчанное супержаркое лето куды делося Мюллер?
r
RDenPost
18:44, 19.10.2025
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил
казёл он, а не заявил
казёл он, а не заявил
e
egermaster2143
22:52, 19.10.2025
Мюллер сказал что зима холодная, но сказал он это не нам , а почему то своим западным партнерам 😆, нам похрен на его газ уголь дрова печка и дом и никакого газа , кстати уже была реклама и почему-то по российскому ТВ типа зима холодная приближается 😆и немец в Германии греется от
зажигалки реклама со смыслом типа хана вам европейцы и было это в конце 22 года , сейчас 25 и европа жива 😆
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2025 22:54]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2025 22:54]
х
Хех
23:36, 19.10.2025
он ещё и синоптик? какой разносторонний человек.
Возможна, чота знаед. Типа - добыча нефтяния прекратиццо, перестанут сжигать попутный газъ. А эта тоже отопление.
y
Yokai
23:46, 19.10.2025
Большинство жителей этой страны не боятся холода по простой причине- они живут в городах, и привыкли ходить дома в труселях, даже когда за окном -40, ещё с совка.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!
Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.
Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!
Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!
Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.
Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!
Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.
y
Yokai
23:48, 19.10.2025
А Миллер синоптик чтоли?
Ну.. нос по ветру держал умело когда-то
м
Местный с Урала
01:37, 20.10.2025
Чо там, чо там? Энергетики с Миллером о поставках газа не договорились?
х
Хмырь Болотный
04:25, 20.10.2025
Yokosuka
23:46, 19.10.2025
Большинство жителей этой страны не боятся холода по простой причине- они живут в городах, и привыкли ходить дома в труселях, даже когда за окном -40, ещё с совка.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!
Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.
Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!
Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.
23:46, 19.10.2025
Большинство жителей этой страны не боятся холода по простой причине- они живут в городах, и привыкли ходить дома в труселях, даже когда за окном -40, ещё с совка.
Но современная ситуация будет постепенно менять это отношение, несомненно!
Растущая стоимость джоуля, возрастающее количество аварий, из-за износа систем и увеличивающейся на неё нагрузки, в следствии компактизации миллионников..
Деревенским почти полностью обрубили дрова, привозные супер-дорого, пилеты это очень дорого, газа нет, электричество слабое и дорогое.
Народ не помрёт, конечно, но радости от "зимушки-зимы" поубавится, несомненно!
Даже остановки с павильонами все снесли в Екб, в критической ситуации, рано утром, человеку будет некуда деваться, совершенно.
Кроме как сплотиться, российским пацакам, как обычно, некуда деваться.
n
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.