«Ни капли сочувствия». На Урале парень задушил ветерана СВО и отправился служить, чтобы не сидеть за убийство

18:43, 19.10.2025
От пользователя обманутый дольщик

Главное отправлять такое куда следует. Жизнь то по-разному складывается: думают всё забудется и приедут такие в Россию ...а там и запакуют (пост негодяя из Прибалтики я скидывал. Пущай сузится для него простор маневра в жизни)
0 / 1
От пользователя maxxx(...)
видать там очень туго с бойцами

Чисто гипотетически откуда сейчас возьмутся новые бойцы, которые почему-то только сейчас решили заключить контракт?
Т.е. 3 года не заключали, а сейчас решили?
Кто хотел пойти, давно ушёл.
2 / 2
=Один в поле не воин=
19:01, 19.10.2025
Эти "ветераны" по синьке такую дичь творят, могут и бабеха свою порешить и детей, так что парнишка сработал заранее.....
1 / 2
Хмырь Болотный
19:29, 19.10.2025
Удавили, застрелили, зарезали, отравили - традиционная российская обыденность.
0
19:33, 19.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Присесть за такие посты не хочешь, нацистский выкормыш??? :ultra:

Жги напалмом, стучи, есть заказ. #такиеновости

- Путин заявил о бандеровском подполье в России.
- Вот это пердимонокль! Вроде уже и всех девочек за песни арестовали, и отцов за детские рисунки пересажали, и хорошие писатели с прекрасными музыкантами - теперь все, как один, экстремисты и террористы, а бандеровцы никак не унимаются.
3 / 1
19:34, 19.10.2025
От пользователя Пятая четверть
3 года не заключали, а сейчас решили?

Подросли одни, другие опустились.
1 / 1
19:38, 19.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Я желаю ему вернуться живым, но без рук и без ног, чтобы он почувствовал, каково это — быть инвалидом. Чтобы он всю жизнь вспоминал глаза моего брата в момент, когда его душил. Мы хотим, чтобы правосудие хоть как-то свершилось».



Они желают солдату, который героически ушел их защищать, вернуться калекой? Мне кажется, что это статься. Дискредитация армии. Вполне может быть, что они бандеровцы.
0 / 4
egermaster2143
22:56, 19.10.2025
От пользователя Трoглодит

А сейчас из него уже ничего не вытрехнешь он погиб в декабре 23 года при штурме
0
Никита Пустосвятов
10:26, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
задушил ветерана СВО и отправился служить, чтобы не сидеть за убийство

Стоят друг друга, воины света.
0 / 1
IDIАN™
10:28, 20.10.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале парень задушил ветерана СВО

парень-перенек-парнишка.
0
Никита Пустосвятов
10:28, 20.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Россия реально тоже заинтересована в остановке войны

Цели вже достигнуты?
0
news@e1.ru
00:08, 21.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.