«Девочки, спасайте, беда!» Как в салонах красоты изменили екатеринбуржцев: фото до и после
n
news@e1.ru
12:00, 18.10.2025
н
Ник Хороший
07:03, 19.10.2025
Финалисты Народной премии поделились историями преображения
за доплату
з
Заказчики доставки - конченные
10:08, 19.10.2025
нахрена эти кочерыжки неотесанные с утра показывать?
10:20, 19.10.2025
изменили екатеринбуржцев
Нифига себе там екатеринбуржцам ногти наростили. Вот уж по истине 'город бесов'
щ
Щенки_восставшие
10:45, 19.10.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Такое ощущение, что ДО ему было лучше. Сделали какого-то полупокера.
А в целом, на мой взгляд, для мужика нет ничего лучше, чем короткая стрижка и чисто выбритое лецо
10:48, 19.10.2025
А в целом, на мой взгляд, для мужика нет ничего лучше, чем короткая стрижка и чисто выбритое лецо
Для мужика может быть только два приемлемых варианта:
1. До синевы выбрит и слегка пьян;
2. Слегка выбрит и до синевы пьян.
и
Изощренная Фея
17:02, 19.10.2025
Такое ощущение, что ДО ему было лучше.
Да, просто помыл бы волосы слегка подстриг и бороду оформил
Зачем ему столько кудрей как в бабы?
k
K*
17:56, 19.10.2025
Зачем ему столько кудрей как в бабы?
Тож не люблю когда у мужчины кудри уложены. Как у Лалерия Веоньтева
Лучше уж просто волной.
Сама тож мучаюсь. Все говорят что красиво с кудряшками, а я не могу привыкнуть
n
news@e1.ru
00:08, 20.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.