«Девочки, спасайте, беда!» Как в салонах красоты изменили екатеринбуржцев: фото до и после

news@e1.ru
12:00, 18.10.2025
Финалисты Народной премии поделились историями преображения

Оригинал статьи
0 / 1
Ник Хороший
07:03, 19.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Финалисты Народной премии поделились историями преображения
за доплату
0
Заказчики доставки - конченные
10:08, 19.10.2025
нахрена эти кочерыжки неотесанные с утра показывать? :puke:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
изменили екатеринбуржцев

Нифига себе там екатеринбуржцам ногти наростили. Вот уж по истине 'город бесов'
0
Щенки_восставшие
10:45, 19.10.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Такое ощущение, что ДО ему было лучше. Сделали какого-то полупокера.

А в целом, на мой взгляд, для мужика нет ничего лучше, чем короткая стрижка и чисто выбритое лецо :beach:
1 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
А в целом, на мой взгляд, для мужика нет ничего лучше, чем короткая стрижка и чисто выбритое лецо :beach:

Для мужика может быть только два приемлемых варианта:
1. До синевы выбрит и слегка пьян;
2. Слегка выбрит и до синевы пьян.
3 / 1
Изощренная Фея
17:02, 19.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Такое ощущение, что ДО ему было лучше.

Да, просто помыл бы волосы слегка подстриг и бороду оформил
Зачем ему столько кудрей как в бабы?
1 / 1
K*
17:56, 19.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Зачем ему столько кудрей как в бабы?

Тож не люблю когда у мужчины кудри уложены. Как у Лалерия Веоньтева :-)
Лучше уж просто волной.
Сама тож мучаюсь. Все говорят что красиво с кудряшками, а я не могу привыкнуть :-(
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 20.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.