В Екатеринбурге построят еще один ледовый городок с огромной горкой. Где она будет?

news@e1.ru
16:13, 17.10.2025
На праздничной локации будет елка и каток

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
17:57, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Где она будет?

в окодеме? 8(
0
очередное титушное преторианское войско празднует импотенцию власти
1 / 0
K*
18:23, 17.10.2025
От пользователя Партизан Бога
в окодеме? 8(

Рядом.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.