«Хлопок был на весь этаж». Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре

news@e1.ru
11:33, 17.10.2025
Переполох случился в «Парк Хаусе»

Оригинал статьи
2 / 1
Партизан Бога
11:45, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Хлопок был на весь этаж».

в ладоши кто-то хлопнул? 8(
3 / 0
Партизан Бога
11:45, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Переполох случился в «Парк Хаусе»

окодем по привычке обосралсо :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре

На СВО обоих, в расчет АГС. Там наметаются гранат от души, на всю оставшуюся жизнь хватит :ultra:
3 / 0
RDenPost
12:04, 17.10.2025
совсем молодёжь отупела. Ладно хоть прилюдно не сношались голубкИ. Уединились потом видимо. :-D
1 / 0
:-D пипецЪ, всё тупее и дебильнее народецЪ ! Вон в КиБе куда как более полезные "гранаты" по полкам расставлены !
3 / 0
Rum
12:28, 17.10.2025
а Екатеринбуржцев этот инцедент напугал ?
1 / 0
ВОВИК.
12:30, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Двое парней взорвали страйкбольную гранату, купленную там же, в оружейном магазине.

вполне логично, надо же проверить, работает или нет :-D
2 / 0
Отец Саныча
13:14, 17.10.2025
В КиБ посетители куда более порядочные и воспитанные! Не то что в ТК я уже про жизьнемарт вообще молчу х
4 / 0
14:56, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре


это их право, после покупки - проверить товар :-)
2 / 0
От пользователя gzcat
это их право, после покупки - проверить товар :-)

Мну сосед всегда так спички проверяет после покупки
2 / 0
Партизан Бога
15:09, 17.10.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Мну сосед всегда так спички проверяет после покупки

с помощью бензина? 8(
0
Улиц Kрaуль
17:32, 17.10.2025
От пользователя Партизан Бога
в ладоши кто-то хлопнул?

А мну думал, хлопок - это такие цветы из ваты, которые узбеки выращивают. 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.