«Хлопок был на весь этаж». Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре
п
Партизан Бога
11:45, 17.10.2025
«Хлопок был на весь этаж».
в ладоши кто-то хлопнул?
п
Партизан Бога
11:45, 17.10.2025
Переполох случился в «Парк Хаусе»
окодем по привычке обосралсо
11:59, 17.10.2025
Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре
На СВО обоих, в расчет АГС. Там наметаются гранат от души, на всю оставшуюся жизнь хватит
r
RDenPost
12:04, 17.10.2025
совсем молодёжь отупела. Ладно хоть прилюдно не сношались голубкИ. Уединились потом видимо.
12:05, 17.10.2025
пипецЪ, всё тупее и дебильнее народецЪ ! Вон в КиБе куда как более полезные "гранаты" по полкам расставлены !
r
Rum
12:28, 17.10.2025
а Екатеринбуржцев этот инцедент напугал ?
в
ВОВИК.
12:30, 17.10.2025
Двое парней взорвали страйкбольную гранату, купленную там же, в оружейном магазине.
вполне логично, надо же проверить, работает или нет
о
Отец Саныча
13:14, 17.10.2025
В КиБ посетители куда более порядочные и воспитанные! Не то что в ТК я уже про жизьнемарт вообще молчу х
14:56, 17.10.2025
Двое екатеринбуржцев взорвали гранату в торговом центре
это их право, после покупки - проверить товар
14:58, 17.10.2025
это их право, после покупки - проверить товар
Мну сосед всегда так спички проверяет после покупки
п
Партизан Бога
15:09, 17.10.2025
Мну сосед всегда так спички проверяет после покупки
с помощью бензина?
у
Улиц Kрaуль
17:32, 17.10.2025
в ладоши кто-то хлопнул?
А мну думал, хлопок - это такие цветы из ваты, которые узбеки выращивают.
n
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.