На Широкой Речке зажатый высотками частный дом превратился в развалюху и приманку для маргиналов

news@e1.ru
09:30, 17.10.2025
Мы узнали, что с ним будет дальше

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
10:24, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
и приманку для маргиналов

не приманку, а дом родной :ultra:
идите в жопу, чо привязались ублюдки :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:39, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
частный дом превратился в развалюху

это петуховича наверно хата?
за которую он ипотеку за год погасил :ultra:
0
GREEN_MONSTER
10:40, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
превратился в развалюху


Чо там в развалюхе бомжы пердолят друг друга и пьяные опойки во рты берут? 8(
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:40, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
зажатый высотками частный дом превратился в развалюху


выставить за это иск высоткам :ultra:
0 / 1
!Во Сне Travel+
10:41, 17.10.2025
От пользователя news@e1.ru
зажатый высотками частный дом превратился в развалюху


если сильно зажать высотками, любой дом развалитса!! :ultra:
1 / 1
Введите свое имя
10:41, 17.10.2025
Спасибо за наводку. Можно наведаться
1 / 0
Партизан Бога
11:10, 17.10.2025
От пользователя Введите свое имя
Спасибо за наводку. Можно наведаться

акуратней там, на днях новасть была что там маньяки и пидафилы
Мудлен там живет :ultra:
1 / 0
око саурона
11:11, 17.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Чо там в развалюхе бомжы пердолят друг друга и пьяные опойки во рты берут?

Там кипря комнату снимает :beach:
1 / 0
K*
11:16, 17.10.2025
От пользователя око саурона
Там кипря комнату снимает :beach:

:-D коробку рядом нашла. Бдю, фотки для новостей отправляю!
0
Партизан Бога
11:18, 17.10.2025
От пользователя Kipri
. Бдю, фотки для новостей отправляю!

давай там трпуаков, расчленку
Зажжом в конце рабочей недели :ultra:
1 / 0
око саурона
11:18, 17.10.2025
От пользователя Kipri
Бдю, фотки для новостей отправляю

А где обещанные сиське :fotku:
1 / 0
K*
11:24, 17.10.2025
От пользователя око саурона
А где обещанные сиське :fotku:

С сиськами никто не проходил. Вижу только бомжа с сисей стрельца!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 2
око саурона
11:26, 17.10.2025
От пользователя Kipri

Не удивлюсь если тебю из этого армейского бинокля письки мужыкоф разглядываешь
3 / 1
K*
11:27, 17.10.2025
От пользователя око саурона

:-o ну в академе близко дома стоят. Не все жалюзями окна закрывают...
0
Никита Пустосвятов
11:32, 17.10.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
выставить за это иск высоткам

Справедливо.
0
Партизан Бога
11:33, 17.10.2025
От пользователя Kipri
ну в академе близко дома стоят. Не все жалюзями окна закрывают...

давай мну тебе свой пикдик пришлю в лс, а ты мну свои сиське и жопу :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2025 11:33]
0
Партизан Бога
11:34, 17.10.2025
От пользователя Kipri
Вижу только бомжа с сисей стрельца!

Нашелся Сержик
а то мну за нево переживать начал
старый больной, контуженый
может в любой момент дуба дать :-(
0
K*
11:36, 17.10.2025
От пользователя Партизан Бога
давай мну тебе свой пикдик пришлю в лс, а ты мну свои сиське и жопу

:-D нечестно как-то. Ты мне одно, а я тебе две части тела?
1 / 0
Партизан Бога
11:41, 17.10.2025
От пользователя Kipri
а я тебе две части тела?

ок, давай жопу
ты сама говорила сисек нет, а жопа большая :ultra:
0
KrolikOFF_2.0
12:15, 17.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
пьяные опойки во рты берут? 8(

Как умеем, так и отдыхаем.
И неча подглядывать :ultra:
1 / 1
RDenPost
12:44, 17.10.2025
Будем его сносить и построим там продуктовый

зачем сносить то? Заклейте окна плёнкой и больше делать то ничего не надо. И получится привычный для местных Сельпо. Им понравится.
0
!Во Сне Travel+
16:35, 17.10.2025
От пользователя око саурона
Там кипря комнату снимает :beach:

ФОТОФАКТ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.