На Широкой Речке зажатый высотками частный дом превратился в развалюху и приманку для маргиналов
п
Партизан Бога
10:24, 17.10.2025
и приманку для маргиналов
не приманку, а дом родной
идите в жопу, чо привязались ублюдки
в
!Во Сне Travel+
10:39, 17.10.2025
частный дом превратился в развалюху
это петуховича наверно хата?
за которую он ипотеку за год погасил
g
GREEN_MONSTER
10:40, 17.10.2025
превратился в развалюху
Чо там в развалюхе бомжы пердолят друг друга и пьяные опойки во рты берут?
в
!Во Сне Travel+
10:40, 17.10.2025
зажатый высотками частный дом превратился в развалюху
выставить за это иск высоткам
в
!Во Сне Travel+
10:41, 17.10.2025
зажатый высотками частный дом превратился в развалюху
если сильно зажать высотками, любой дом развалитса!!
в
Введите свое имя
10:41, 17.10.2025
Спасибо за наводку. Можно наведаться
п
Партизан Бога
11:10, 17.10.2025
Спасибо за наводку. Можно наведаться
акуратней там, на днях новасть была что там маньяки и пидафилы
Мудлен там живет
о
око саурона
11:11, 17.10.2025
Чо там в развалюхе бомжы пердолят друг друга и пьяные опойки во рты берут?
Там кипря комнату снимает
k
K*
11:16, 17.10.2025
Там кипря комнату снимает
коробку рядом нашла. Бдю, фотки для новостей отправляю!
п
Партизан Бога
11:18, 17.10.2025
. Бдю, фотки для новостей отправляю!
давай там трпуаков, расчленку
Зажжом в конце рабочей недели
о
око саурона
11:18, 17.10.2025
Бдю, фотки для новостей отправляю
А где обещанные сиське
k
K*
11:24, 17.10.2025
А где обещанные сиське
С сиськами никто не проходил. Вижу только бомжа с сисей стрельца!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
око саурона
11:26, 17.10.2025
Не удивлюсь если тебю из этого армейского бинокля письки мужыкоф разглядываешь
k
K*
11:27, 17.10.2025
ну в академе близко дома стоят. Не все жалюзями окна закрывают...
н
Никита Пустосвятов
11:32, 17.10.2025
выставить за это иск высоткам
Справедливо.
п
Партизан Бога
11:33, 17.10.2025
ну в академе близко дома стоят. Не все жалюзями окна закрывают...
давай мну тебе свой пикдик пришлю в лс, а ты мну свои сиське и жопу
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2025 11:33]
п
Партизан Бога
11:34, 17.10.2025
Вижу только бомжа с сисей стрельца!
Нашелся Сержик
а то мну за нево переживать начал
старый больной, контуженый
может в любой момент дуба дать
k
K*
11:36, 17.10.2025
давай мну тебе свой пикдик пришлю в лс, а ты мну свои сиське и жопу
нечестно как-то. Ты мне одно, а я тебе две части тела?
п
Партизан Бога
11:41, 17.10.2025
а я тебе две части тела?
ок, давай жопу
ты сама говорила сисек нет, а жопа большая
k
KrolikOFF_2.0
12:15, 17.10.2025
пьяные опойки во рты берут?
Как умеем, так и отдыхаем.
И неча подглядывать
r
RDenPost
12:44, 17.10.2025
Будем его сносить и построим там продуктовый
зачем сносить то? Заклейте окна плёнкой и больше делать то ничего не надо. И получится привычный для местных Сельпо. Им понравится.
зачем сносить то? Заклейте окна плёнкой и больше делать то ничего не надо. И получится привычный для местных Сельпо. Им понравится.
в
!Во Сне Travel+
16:35, 17.10.2025
n
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
